Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung E330


Рекомендуемые сообщения

Была трещина на шлейфе. После замены шлейфа экраны (внешний и наружный) когда включить телефон - синие. Экраны препаял старые, так как они были рабочие. Что посоветуете сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была трещина на шлейфе. После замены шлейфа экраны (внешний и наружный) когда включить телефон - синие. Экраны препаял старые, так как они были рабочие. Что посоветуете сделать?

Ваняш :buhie:

Для меня это уже пройденный вариант! :( Пробывал я уже так же менял на китайские шлейфы дисплеи - было даже работали, но правда не долго. По-этому практика показала нет ничего пока лучшего чем оригинал. :( Но, к сожалению, теперь даже Samsung не выпускает в сборе эти дисплеи со шлейфом. Последний раз когда ко мне пришёл такой аппарат с переломанным шлейфом, хотел заказать, но для заказа эта деталь была не активна. Пришлось списать аппарат. Так что итог, если хочешь чтобы долго работал и без "глюков" - только оригинал. :59:

  • Like 1

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...