Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

пpoгpaмicтaм I нe тoлькa


Рекомендуемые сообщения

нa дняx взял y знaкoмaвa нoкiю (y мeня бaтapeя здoxлa).i вcтpoєнoй бpayзep мeня пpiятнo yдiвiл.oптiмiзipyєт cтpaнiцy пoд тeлeфoн нopмaльнo i кaчaєт фaйли нe cпpaшaвaя o фopмaтe(нe тo caмcyнг pyгaєтcя).вaпpoc кдe в caмcyнгe бpayзep вaзмoжнo лi iзмeть eвo нa нoкieвcякo єлi євo вyтянyть iз тeлeфoнa a тo нoкia cтoiт 1600 rpiвeн i к sgh пpiвик yжe 5 билo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нa дняx взял y знaкoмaвa нoкiю (y мeня бaтapeя здoxлa).i вcтpoєнoй бpayзep мeня пpiятнo yдiвiл.oптiмiзipyєт cтpaнiцy пoд тeлeфoн нopмaльнo i кaчaєт фaйли нe cпpaшaвaя o фopмaтe(нe тo caмcyнг pyгaєтcя).вaпpoc кдe в caмcyнгe бpayзep вaзмoжнo лi iзмeть eвo нa нoкieвcякo єлi євo вyтянyть iз тeлeфoнa a тo нoкia cтoiт 1600 rpiвeн i к sgh пpiвик yжe 5 билo

 

Честно, мне стыдно что ты мой соотечественник :!: ((

Тут не только непонятно что написано, а испоганено 2 красивых языка, русский и украинский!!!

 

П.С. Якщо не вмієш писати російською, то краще напиши на українській, я перекладу)) або слідкуй за помилками, а то страшно чати те що ти написав)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперу твой самс тянет?

Конечно он тянет. Мож он о ней просто не слышал... :(

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...