Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Java игры для Samsung


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, для всех ли телефонов Samsung при установки какой-нибудь игры нужен Jad файл, и у всех ли размер на игру ограничен в 300 кб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, для всех ли телефонов Samsung при установки какой-нибудь игры нужен Jad файл, и у всех ли размер на игру ограничен в 300 кб?

Почти для всех.Ограничения убирается очень легко.Также есть некоторие патчи ,которие делают установку джава просто из jar И для етого не нада создавать новую тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиспсон, спасибо большое за ответ! То что ограничения убирается путём редактирования Jad файла, это я знаю, патчи для некотрых телефонов я ещё не видел... Если почти для всех телефонов нужен jad файл, то например для каких он не нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну более новие модели самсунг.Больше скажут другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиспсон, спасибо большое за ответ! То что ограничения убирается путём редактирования Jad файла, это я знаю, патчи для некотрых телефонов я ещё не видел... Если почти для всех телефонов нужен jad файл, то например для каких он не нужен?

На смартфоны не нужен.Например на i-450.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Почти для всех.Ограничения убирается очень легко.Также есть некоторие патчи ,которие делают установку джава просто из jar И для етого не нада создавать новую тему!

 

А как именно убираются ограничения на размер игр? подскажи поподробнее пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убираются ограничения на размер игр

В *.jad файле, в строке: MIDlet-Jar-Size: выстивить значение меньше максимального размера, который поддерживает телефон. Например: телефон устанавливает приложения до 300Kb, то в приложении (*.jad) в строке: MIDlet-Jar-Size: прописываем менее 300Kb, пример:

MIDlet-Jar-Size: 299999

но есть одно но, некоторые телефоны (например E210) после такой процедуры перестают воспринимать любое приложение! Помогает только прошивка телефона! Так что, всё делаем всё на свой страх и риск.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

В *.jad файле, в строке: MIDlet-Jar-Size: выстивить значение меньше максимального размера, который поддерживает телефон. Например: телефон устанавливает приложения до 300Kb, то в приложении (*.jad) в строке: MIDlet-Jar-Size: прописываем менее 300Kb, пример:

MIDlet-Jar-Size: 299999

Уважаемый MaksM,подскажите где можно и как найти MIDlet-Jar-Size.

Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый MaksM,подскажите где можно и как найти MIDlet-Jar-Size.

Зарание спасибо.

 

открываем указанный автором файл (.jad - это такое расширение) блокнотом или любым текстовым редактором

 

и ИЩЕМ ГЛАЗАМИ (для этого необходимо уметь читать, думаю вы умеете)

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема: на Samsung SGH-L600 при отправке сообщения из sms-box у получателя вместо текста какие-то квадратики и значки. Подскажите, как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау-у-у! Тут бывает хоть кто-нибудь? Неужели я не дождусь помощи? :scratch:

 

Что то с кодировкой.. На какую модель телефона отправляешь сообщение?

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то с кодировкой.. На какую модель телефона отправляешь сообщение?

 

Вообще-то на Nokia 3120 classic, но думаю, что проблема, всё таки, в моём телефоне. Обычные смски приходят в нормальном виде. И в обратном направлении: из SMS-BOXa на мой телефон также всё нормально. Есть мысли по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...