Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Выбор телефона для девушки


Рекомендуемые сообщения

Вообщем все понятно из названия...

Нужен телефон, основные требования: Все таки самсунг..., Раскладушка (чтоб была красного цвета :) )

От себя добавлю, хороший большой дисплей. Камера и платформа пока не интересует и желательно модель по новее :ad:

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично - г400..там даже 2 больших дисплея! :) красного конечно нету!Но и золотой отлично смотриться )

  • Like 1

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир,

если не обязательно раскладушка - надо брать м3510, у меня девушка обзавидовалась... :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на J400 :59:

  • Like 1

Тормозит Gravity Defiended? Тебе

сюда. Любишь музыку, но не влазит новый альбом? Тебе сюда.

Хочешь смотреть качественное видео на мобильном? Тебе

СЮДА!

Кризис?! Нету денег на хорошие наушники? Тебе СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

g400

Дороговато :67:

 

красного конечно нету!Но и золотой отлично смотриться )

ну можно и не красный :ad:

 

Дамир,

если не обязательно раскладушка - надо брать м3510, у меня девушка обзавидовалась...

Зачем шило на мыло :bk: , е нее сейчас Е200,

 

Посмотри на J400

Можно...

 

L320 еще приглядываю...но он мне что то не очень, всмысле меню и т.д. зато снаружи вах :bs: Думаю для девушки это главное :ad:

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри Samsung W7100, не знаю есть ли он в продаже у нас.

нету, но будем ждать :bs:

З.Ы. а что там?Обзор есть?

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока данных немного:

Этот телефон подойдет для детей и взрослых, желающих чувствовать себя в безопасности вне зависимости от местонахождения. Для экстренных случаев в аппарате предусмотрена «тревожная кнопка», включающая сирену громкостью 100 dB.

 

Одновременно с включением сирены возможна отправка SMS-сообщения оговоренным адресатам (родители, друзья, полиция) с указанием GPS-координат отправителя. Кроме того, для случаев ночных происшествий телефон оборудован периодически загорающейся яркой вспышкой, позволяющей легко найти владельца телефона, попавшего в опасную ситуацию.

 

Следует отметить, что подобная функция присуща для большинства детских телефонов, выпускаемых в Японии. Впрочем, и в портфолио Samsung был телефон SCH-X850 с такой же функцией. Разница лишь в том, что при выключении новый аппарат тоже отправляет «тревожное» SMS-сообщение с координатами местонахождения.

Но дизайн телефона явно женский)

З.Ы. И цвет телефона как раз красный :bs:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...