Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

U600b виснет после прошивки


bitbum

Рекомендуемые сообщения

Привет, товарищи! Помогите кто чем может пожалуйста.

Перепрошил U600B прошивкой U600bxegl3, всё вроде делал по инструкции аккуратненько. прошивал с опцией "S-record with contents". Тел перепрошился, появилось сообщение "All is well", в ключаю его на экране появляется как обычно надпись "the ultra edition II" и всё...дальше не грузится и надпись моргает, тел не вырубается. лог оптифлэшера прикрепляю.

 

при попытке залить дамп выдаёт ошибку "ERR_BAD_SPEC_ADDR", чёт не то с регионами но не знаю, в логе следущее "Attempt to write to reserved region 0x20000010 - 0x2000ffff (0x20000000 - 0x21ffffff)", как исправить ошибку не знаю, поэтому даже влить снятый дамп не получается(((

____________.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bitbum,

а какая прошивка была изначально? чтобы прошить дамп, надо открыть блокнотом файл platform.def в папке с оптиком, найти группу с названием платформы, которая выбрана в настройках и вырезать на время прошивки дампа оттуда строки Reserved0....Reserved1.. и т.д. до пустой строки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп обратно не льётся, видимо потому как считал я его с одной только области. При попытке верификации в конце выдаёт ошибку" Sorry, an error has occured ! (ERR_VERIFY_DIFFERENCE)"... лог вкладываю...

___.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bitbum,

ты покажи лог попытки залить дамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп залился, но тело проявляет всё те же признаки...мигающая надпись и ничего больше... дамп у меня получился 96 метров вместо 120положенных, изза того что снял только с одной области...

________.TXT

Изменено пользователем bitbum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bitbum,

надо пробовать шить CTS файл этой прошивки с галочками Content File Only и File System Format на последней вкладке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bitbum,

надо пробовать шить CTS файл этой прошивки с галочками Content File Only и File System Format на последней вкладке.

 

ЭТОЙ ПРОШИВКИ это какой? какая в дампе я не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошил с cts от прошивки U600bxegl3 с галочками Content File Only и File System Format, произошли некотрые изменения, вместо сообщения "wait..." на экране после прошивания, появились родные телефону тайские каракули, но потом снова "the ultra edition II" и далее ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bitbum,

ну тогда шей прошивки с галочкой Erase All Unused, только смотри, чтобы регионы Reserved в файле platform.def были на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...