Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

кого не затруднит, скиньте пожалуйста в ЛС или прям сюда файлик gadget.swf, только чтобы в нем обязательно был виджет уталка

просто TK File Explorer под вин7 ни в какую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет. Люди, возникла такая проблема, при входящем вызове можно поговорить минут 5 максимум потом телефон сам его сбрасывает, при исходящем же можно трындеть сколько угодно. Подскажите ПОЖАЛУЙСТА что это может быть и что можно сделать... прошивка стоит самая последняя, до прошивки была таже проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Люди, возникла такая проблема, при входящем вызове можно поговорить минут 5 максимум потом телефон сам его сбрасывает, при исходящем же можно трындеть сколько угодно. Подскажите ПОЖАЛУЙСТА что это может быть и что можно сделать... прошивка стоит самая последняя, до прошивки была таже проблема.

это вопросы к оператору того человека который вам звонит

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Облегченная прошивка для S5230 с запуском аськи с помощью виджета

FlashPlayer для S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вопросы к оператору того человека который вам звонит

независимо от оператора, пробовали и с билайна и с мегафона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

независимо от оператора, пробовали и с билайна и с мегафона...

и звонили с разных операторов и на разные операторы ? ( меняли симки на самом аппарате ? )

на сколько я знаю нигде таких настроек нет что телефон сам сбрасывал разговор

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Облегченная прошивка для S5230 с запуском аськи с помощью виджета

FlashPlayer для S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и звонили с разных операторов и на разные операторы ? ( меняли симки на самом аппарате ? )

на сколько я знаю нигде таких настроек нет что телефон сам сбрасывал разговор

да с разных, и симки менял тоже, ничего не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с разных, и симки менял тоже, ничего не помогает.

попробуй сделать полный сброс преконфигурацию ну или прошиться

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Облегченная прошивка для S5230 с запуском аськи с помощью виджета

FlashPlayer для S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! купил s5230 всё устраивает не глючит прошивка S5230XEII4 ,но есть маленькое (но) при выборе контакта быстро прокручивается и невозможно поймать абонента и если переключать кнопками громкости же самое быстро прокручивается список контактов!можно ли както это настроить?чуть помедленее что б прокручивалось!!!

 

Это у всех так и никак такое не изменить. Кнопки громкости ( + - ) прокручивают ровно по 4 контакта, отображая их на экране, это удобно т.к. не пропустишь нужный контакт, как если пальцем прокручивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как убрать "лишние" языки (типа казахский, литовский и т.д.)? А то при наборе смс и т.д. приходится при переключении с русского на английский перелистывать кучу неиспользуемых языков... Прошивка s5230mxeil2. Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ukrfish,

Пока никак, но если нужен англ то можно выбирать Latviesu.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,приветствую!!!!А у меня такой вопрос,захотел прошиться,но не получилось.....все поля прописал верно во флешере,подключаю телефон,жму Download а в правом окне мне пишет:Download Start Ch[0]

Warring : Security fail!!

Кто-нибудь сталкивался с таким???Был бы очень признателен,если поможете!!!)))Заранее благодарю!

 

Просто выключи, а потом включи телефон!

 

 

кого не затруднит, скиньте пожалуйста в ЛС или прям сюда файлик gadget.swf, только чтобы в нем обязательно был виджет уталка

просто TK File Explorer под вин7 ни в какую :)

 

 

gadget.rar

  • Like 1

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,приветствую!!!!А у меня такой вопрос,захотел прошиться,но не получилось.....все поля прописал верно во флешере,подключаю телефон,жму Download а в правом окне мне пишет:Download Start Ch[0]

Warring : Security fail!!

Кто-нибудь сталкивался с таким???Был бы очень признателен,если поможете!!!)))Заранее благодарю!

Поменяй USB порт, у меня проблема была именно с ними, но пока не пойму то ли если выше COM 5 выходит такой глюк, то ли сами порты такие :)

Все возможно, но не сразу. Ну сейчас начнется ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а не подскажите какой- нд интернет - магаз где мона купить только заднюю крышку для нашего славного телефона?

А естт, не знаете, с какой- нд аэрографией, понтовенькие..? 8)

Вот здесь , например.

 

 

Бывало порой, что своя мелодия сигнала (будильника, события) сбрасывалась по какой-то причине на стандартную, а так как я стандартные звуки все сносил, то вместо мелодии была тишина. Заметил, что обычно мелодия сбрасывалась на стандартную с названием Waterdrop Tone.mp3. Так что думаю имеет смысл эту мелодию оставить в FFS (SystemFS-Media-Sounds-Ringtones), дабы перестраховаться.Вот такая заметка. :)

Изменено пользователем sergant

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, что обычно мелодия сбрасывалась на стандартную с названием Waterdrop Tone.mp3.

Так влепи в FFS на её место свою любимую мелодию будет типо стандарт :)8) И всё будет пучком при сбросе

 

зашил послледнюю прошивку, теперь вообще дозвониться не могу, говорят что типа аппарат в не зоны, а на аппарате нарисовано что прием сигнала оличный 8)

Поход передатчик типо тупит

«Изменишь одно, изменится все»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашил послледнюю прошивку, теперь вообще дозвониться не могу, говорят что типа аппарат в не зоны, а на аппарате нарисовано что прием сигнала оличный 8)

с симками не запутался ?

с телефона вызов сделать можно ?

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Облегченная прошивка для S5230 с запуском аськи с помощью виджета

FlashPlayer для S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с симками не запутался ?

с телефона вызов сделать можно ?

да не запутался вроде, разные менял, но дозвониться ни как не получается, а вызов делется без проблем. вообще не пойму что это может быть такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не запутался вроде, разные менял, но дозвониться ни как не получается, а вызов делется без проблем. вообще не пойму что это может быть такое.

У девченки был сонерик она смс отправлять не могла (на MTCе), с других отправлялись, а с него нет, пошла она значит к ним в офис, они поставили другую симку MTCа, с неё отправлялись в лёгкую и ей сказали по этому поводу что телефон с симкой не контачит, типо не подружились они,предложили поменять симку(она отказалась), мож у тебя такая же история, симка не подходит для телефона :)

«Изменишь одно, изменится все»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла интересная ситуация! Установил игрушку, зашёл в приложения, там всё нормально: и ярлык есть и название. Но после нажатие на ярлык стало очень интересно!!! Открвлась как-бы папка без загрузочных экранов Явы, и в ней сама игра+тест для телефона!

 

теперь возник вопрос: можно ли сделать папку "Проги" и в неё каким-нибудь способом заливать проги???

 

саму игру прикрепляю

это не папка , это приложение так задумано

 

у меня при пере прошивке выскакивает Serial port open error! что делать

пользоваться поиском

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Облегченная прошивка для S5230 с запуском аськи с помощью виджета

FlashPlayer для S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож у тебя такая же история, симка не подходит для телефона

Бред какой-то,симка не исправна,операторы меняют бесплатно.

А симки не дружат,когда тело залочено на оператора. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,товарищи... Ставил вчера телефон на зарядку ч-з USB,на ночь. Телефон к утру разрядился полностью,зарядки не произошло... Как правильно зарядить его через USB?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож у тебя такая же история, симка не подходит для телефона :)

дело в том что симки я разные пробовал, все тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,товарищи... Ставил вчера телефон на зарядку ч-з USB,на ночь. Телефон к утру разрядился полностью,зарядки не произошло... Как правильно зарядить его через USB?

Комп, надеюсь включенный был?

Ато ща такие мамки пошли экономные... дома нормально, при выключенном можно заряжаться.

А на работе ДЕЛЛ. Тока вырубил - всё, в усб напруги нет... даж наоборот сосёт:)

Sony Ericsson T100 -> Samsung R210 -> Siemens M55 -> BenQ-Siemens EF51 -> Samsung GT-S5230 Star -> Samsung Galaxy Gio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комп, надеюсь включенный был?

Ато ща такие мамки пошли экономные... дома нормально, при выключенном можно заряжаться.

А на работе ДЕЛЛ. Тока вырубил - всё, в усб напруги нет... даж наоборот сосёт:)

Да,включён. Какой режим выбрать нужно? Просто оч надо,зарядка поломалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,включён. Какой режим выбрать нужно? Просто оч надо,зарядка поломалась

в режиме ps студии и дрова поставить вроде как тоже необходимо для того что бы заряжался

(а лучше для верности подключай к компу в выключинном состоянии )

Изменено пользователем paneok
  • Like 1

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Облегченная прошивка для S5230 с запуском аськи с помощью виджета

FlashPlayer для S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в режиме ps студии и дрова поставить вроде как тоже необходимо для того что бы заряжался

(а лучше для верности подключай к компу в выключинном состоянии )

 

У меня на нетбуке Asus EEE никаких студий и дров не стоит, а зарядка идет :)

S5230XEIG6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...