Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

Pablo68, драйвер попробуй переустановить. И вообще удали студию, почисти реестр и поставь студию с шапки темы.

 

 

egoka, usb порт не играет роли, но бывает, что в одном работает, а в другом - нет. Попробуй сделать так, как я написал Pablo68.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

bboyshock,

переустанавливал...я так понимаю скачать студию(которую?) New PC Studio 1.2.0.IE6

New PC Studio 1.2.0.IF1

New PC Studio 1.2.0.IF4

установить и попробовать её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,

переустанавливал...я так понимаю скачать студию(которую?) New PC Studio 1.2.0.IE6

New PC Studio 1.2.0.IF1

New PC Studio 1.2.0.IF4

установить и попробовать её?

Да, только почисть реестр перед установкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,

для несведующих :) как реестр чистить!подробно,плиз!и какую всётаки студию качать!

Реестр можешь почистить любым клинером, например CCleaner. В гугле найдешь:67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock[/bboyshock,

ааа...установлен уже у меня.правильная прога.ясно,и всё же,какую студию качать??? :)

Любую из шапки темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вопросик. Телефон вроде поддерживает WMV и понятное дело 3GP. mp4 воспроизводит без проблем,а вот wmv и 3gp никак не хочет. Видимо не так переделываю. разрешение 320на240 битрейт не очень большой. 15 кадров в секунду. Что не так? Пишет неподдерживаемый формат мультимедиа. наверно в кодеках дело. какие телефон поддерживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ссылку на скачивание программы можно? ни гугл не поиск по сайту ничего внятного не дал

Комментарий модератора MaksM
Ну и ленивый народ! А пару страниц отмотать назад или воспользоваться поиском в этой же теме не судьба?

Для ленивых, выложил ссылку в шапку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет скрытых папок :-)

а как эту папку увидеть,а то у меня только вот эти...может насnройки надо какие выставить???Или другая версия программы нужна??

180392-8-08-09)1249726365_thumb.jpg

Siemens A52->SamsungX300->Sony Ericsson K750+HP iPAQ 2490-> Samsung S5230(S5230MXEIL2 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет скрытых папок :-)

Это скорее всего прошивку патчить надо. Я прав?

Рассказывайте подробнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Может мне тоже поможете :) ?Не знаю,правда,правильно ли объясню..Скачала игру с сайта для мобильных телефонов.А тел.пишет :Неподдерживаемый формат файла. :ak::28: Получается,что если формат rar ,то все...?или может что-то установить можно? :67:

вот что скачалаhttp://morkoffki.net/games/15174-colin-mcrae-rally-3.html,там с машиной №3.

Вообще-то, эта игра для компьютера, весит почти 700 метров. Можно ее конечно разархивировать, только на теле она врятли пойдет. :ak:

Не говорите мне что делать, а я не скажу, куда вам идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет =)

неподскажите где в москве сервисный центр самсунг ? поближе к метро петровско разумовская

или телефончик не скажите=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз,куда дрова кривоустановленные могут прописаться в компе.

Как я уже писал,после прошивки комп тел ненаходит.Удалил студию,дрова,почистил реестр,все что связано с Самсунгом и студией.Все равно не видит и все.Поставил студию на чистый комп,с только что установленной Виндой,работает на ура.

Что мне еще в компе почистить,чтобы дрова встали нормально?Винду сносить не предлагать,т.к. замучаюсь потом все проги переставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэкпериментировал с функцией "Поиск музыки".

Если с внешнего источника делаешь запись и идентификацию музыки - все определяется отлично.

187835-8-08-09)1249744878_thumb.jpg

Но вот,если пробуешь это сделать с плеера или FM проигрывателя своего телефона во время включения функции распознавания музыки- воспроизводимый звуковой файл на это время отключается и идентификация не удается.

Пробовал записать этот файл на внутренний диктофон,чтобы потом через его воспроизведение сделать идентификацию,но не удается.

У друга Сони Эриксон 700 серии,так там можно включить определение track id любго проигрываемого файла с внутреннего FM приемника этого телефона прямо во время проигрывания этого файла.

На 5230 это не удается, 5-я прошивка.

Может на других пошивках это уже реализовано?

Штирлиц долго вглядывался в одну точку,

потом в другую...

- Двоеточие! понял Штирлиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста!

В свежекупленном 5230 отказывается включаться камера. Не запускается ни через меню, ни кнопкой. Сбой камеры. Телефон через три дня дарить девушке на ДР, очень нехочется опозориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если попробовать сделать сброс установок на заводские по умолчанию?

Меню-установки-сбросить установки.

Штирлиц долго вглядывался в одну точку,

потом в другую...

- Двоеточие! понял Штирлиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста!

В свежекупленном 5230 отказывается включаться камера. Не запускается ни через меню, ни кнопкой. Сбой камеры. Телефон через три дня дарить девушке на ДР, очень нехочется опозориться.

попробуй прошить, не получится, иди менять его в магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сброс настроек не помог.

Перепрошивать не умею, да и не вижу в этом особой необходимости - телефон же чужой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как эту папку увидеть,а то у меня только вот эти...

Данный метод работает на F480 наверно и на s5230 прокатит. Вкратце: перевести тел. в режим Quallcomm USB; скачать прогу QPST в которой есть EFS Explorer который и покажет скрытые папки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как кто отвечает на входящую MMS CMC-кой?

Ведь в меню нельзя принудительно выбрать тип сообщения, так как CMC становится MMS когда к ней присоединяешь файл.

Вот ко мне приходит MMS ,я даю команду ответить,но не присоединяю к ней файл,т.е.хочу ответить на эту MMS

CMC-кой,а телефон все равно видит и отправляет ее как MMS и в результате трата лишних денег.

Конечно,можно,отвечать,извлекая того,кому нужно ответить из журнала вызовов,но это уже не то...

Штирлиц долго вглядывался в одну точку,

потом в другую...

- Двоеточие! понял Штирлиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блина рещился прошить телефон сделал все как написано на последнюю прошивку, появился оранжевый экран, капец и что теперь делать читаю не могу понять?

Nokia 6110 - Samsung X100 - Toshiba TS921 - Samsung S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...