Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Preston Gt-s5600


Рекомендуемые сообщения

у меня с последней версией такая же фигня происходит, та версия, что на диске на семёрку не встаёт, сейчас поставил New_PC_Studio.1.2.0.ID8 - всё в порядке

NPS выдает: "подключена незарегистрированная модель. Продолжение связи невозможно. Выполните поиск нового устройства."

 

и у меня тоже самое: винда - семерка, с диска - не работает, последнии версии NPS для платформы Qualcomm пишут "подключена незарегистрированная модель. Продолжение связи невозможно. Выполните поиск нового устройства."

Поправте меня, если я ошибаюсь: значит, что NPS v.1.5.1.10064_2 не поддержывает Preston'а или есть все-таки счасливчик???

S853XELF1 (bada 2.0.1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

значит, что NPS v.1.5.1.10064_2 не поддержывает Preston'а или есть все-таки счасливчик???

 

Поднимаю темку! Видимо S5600 не входит в этот NPS! :(

Я не счастливчик... :ak:

Изменено пользователем DJ EVGENIOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз я как-то поставил с диска старую версию NPS, вроде 1.2.0 ID8 на седьмую винду x64: и сразу же после установки выпрыгивали ошибки: (типа с 64-битной версией данное приложение не совместимо)... Но вопреки всему NPS работала, хотя и жутко тормозила :x

Сделал обновление - и вот результат теперь тока в режиме накопителя или же медиаплеера :ak: Пьіталса поставить обратно старую - и на ней вьідавало ошибку: "подключена незарегистрированная модель. Продолжение связи невозможно. Выполните поиск нового устройства"

 

Пишите, кто што знает по етому поводу, какими версиями пользуетесь :roll: ???

S853XELF1 (bada 2.0.1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с диска поставил 1.2.0 ID8. винда семёрка 64 бита.все вроде работает,телефон видит прекрасно.и тормозов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно переделать с 5230 темы на 5600??

 

по-ходу нельзя, так так размерьі дисплеев разньіе...

S853XELF1 (bada 2.0.1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как установить виджеты ? Прошивка S5600XEIG1

Запускаю html файл и телефон перезагружается ! Что делать может изменять нада что нибудь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как установить виджеты ? Прошивка S5600XEIG1

Запускаю html файл и телефон перезагружается ! Что делать может изменять нада что нибудь ?

в отличии от 5230 в 5600 срабатьівает система защитьі и потому тел перезагружетса...

 

сам пока еще ни одного виджета из тела не установил!

S853XELF1 (bada 2.0.1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времені суток! Сталкнулся с такой проблемой - в инженерном меню телефона была запущена команда тест gsm - после чего телефон gt-s5600v -перестал видеть сеть. Достал акум - сеть вроде увидел , но теперь постоянно теряет , сеть 3g - не включается , хотя раньше тел только на 3g работал. Прозвониться можно только когда отображается значек "g" . Похоже слетелі настройкі rf модуля. Подскажите как можно решить эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времені суток! Сталкнулся с такой проблемой - в инженерном меню телефона была запущена команда тест gsm - после чего телефон gt-s5600v -перестал видеть сеть. Достал акум - сеть вроде увидел , но теперь постоянно теряет , сеть 3g - не включается , хотя раньше тел только на 3g работал. Прозвониться можно только когда отображается значек "g" . Похоже слетелі настройкі rf модуля. Подскажите как можно решить эту проблему.

попробуй сделать полньій ресет тела, если не поможет, тогда перепрошивай! Больше ничево подсказать не могу... :)

S853XELF1 (bada 2.0.1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

нашел такое видео http://www.youtube.com/watch?v=QUsdo1sItf4...feature=related

там есть ссылка на форум где зделана менюшка,только все на французком.

интересно а на S5600XEG1 такую менюшку сделать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ, подскажите ,пожалуйста, по двум вопросам.

 

1. Разбил тачскрин, сам поменял на аналог из shop.siriust. Замена прошла гладко, всё аккуратно разобрал и собрал, тач приклеил на полоски 2-х стороннего скотча. Результат - тач работает как зря, чувствительность скачет, бывает, что работает идеально, иногда пропадает совсем. Набрать смску нереально, 2-ю и 3-ю букву на кнопке просто не набрать - реагирует только на первое нажатие. Знакомый спец уверяет, что это так работет китайский не оригинальные тачскрин, тупо брак. Кто нибудь сталкивался с таким? Щас хочу взять оригинальный тач, но боюсь, как бы не оказалось что дело не нём, жалко 1500 р. выкинуть в довесок к 750 р. за китайски тач. Может быть такое, что проблема не в таче? Клибровку сделать не смог, тупо не нашел.

 

2. Какой кабель можно использовать как дата-кабель для прошивки/синхронизации? Родного из комплекта нет, 500 р. за оригинал - жаба душит за кусок пластмассы отдавать. Разъём вроде распространённый, на нокиах есть такие. Стандартного никакого не бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, подскажите по поводу синхронизации 2-х разных телефонов на одном ПК.

В наличии S5620 Monte и S5600 Preston, один мой, второй жены. Мой, 5620, нормально подключается только через Kies, 5600 - только через NPS, причём только через старые версии. Остальные варианты не катят - софтина просто не видит мобилу. Поставить два комплекта драйверов не выходит - они либо частично затирают друг друга, либо конфликтуют, точно не скажу. Сейчас установлен комплект Kies, при попытке установить дрова от 5600 система говорит, что надо сначала NPS поставить и т.д.

Как быть? Странно, что с трубами и софтом от одного бренда такая ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mix19,

постить одинаковые посты нехорошо

Посты в разных темах. Содержание поста непосредственно касается и одной и другой модели.

Не все же юзеры ходят во все темы подряд. Может кто-то, кто может мне помочь, ходит только сюда.

Чего тут нехорошего?

 

А с установкой виджетов на этой модели никто не разобрался? Ребут при переходе по ссылке из html файла никак не обойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

помогите справиться с GT-S5600.При включении камеры загорается значок (воскл.знак,карта памяти,ноль).При попытке сделать снимок, высвечивается "достигнуто максимальное число элементов,удалите некоторые".Но у меня карта памяти чиста и телефон тоже. вроде все нормально было, а тут включаю и такая фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

помогите справиться с GT-S5600.При включении камеры загорается значок (воскл.знак,карта памяти,ноль).При попытке сделать снимок, высвечивается "достигнуто максимальное число элементов,удалите некоторые".Но у меня карта памяти чиста и телефон тоже. вроде все нормально было, а тут включаю и такая фигня.

 

сделай фото, а лучше видео мобильного с ошибкой (лучше 1 раз увидеть...)

S853XELF1 (bada 2.0.1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток!!!

Такая проблемка: телефон перестал синхронизировать время с временем в интернете, в чём может крыться проблема???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Можно ли слушать музыку через bluetooth гарнитуру целым плейлистом или нужно включать по 1 песне ?

Подскажите какую bluetooth гарнитуру приобрести ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем. Помогите советом. Принесла подруга GT-S5600, жаловалась что подсветка в режиме ожидания не гаснет и странно мелькает. Прошил через мультилоадер 5.64 прошивкой, см. скрин (можно открыть):

 

screens5600_240.jpg

 

После прошивки пропали глюки в режиме ожидания. Но когда телефон полностью выключен наблюдаем туже самую картину... подсветка не гаснет и безконца мелькает. Может я не так что то прошил? Информации по прошивке нормальной не нашел, шил можно сказать на угад. Спас только опыт прошивки GT-I5700 и GT-I9000, там алогичный прошивальшик и шаги прошивки. Модель процессора увидел в бутлоадере. В чет отличия между Rsrc2_S5600(Low) и Rsrc2_S5600(Mid)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ет тел глюкнутьій...

 

Но перепрошьій заново на Rsrc2_S5600(Low) (инструкция практически аналогичная как у Monte)!!!

Не забудь отписаться...

S853XELF1 (bada 2.0.1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поднимаю темку! Видимо S5600 не входит в этот NPS! :)

Я не счастливчик... :lol:

У меня с прошивкой XEIG1 NPS не виедт, а вот залил XXIL1 (Germany) и все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пишу в первые хотя рекомендации с Вашего форума в первый раз помогли прошить тел другу (модель 5230), сейчас решил прошить свой GT-S5560. Но ничего не получается,т.е. порт находит но при нажатии на DOWNLOAD выдает ошибку Открыта ошибка в последовательном порту Прилагаю скрин.Подскажите в чем моя ошибка. Спасибо.

Snap_2011.08.24_22h53m10s_001_240.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте!Скажите пожалуйста у меня на GT-S5600 сверху экрана цифра 2 и красные две точки .Это что означает?Оператор билайн.Набираю номер скидывает сразу же.Ставлю сим теле 2 работает норм не единичек ни двоек нету.Подскажите пожалуйста что делать и как убрать вторую линию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...