Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение приложений для Symbian


Рекомендуемые сообщения

Кто то отписывпал недавно,там 20 с чемто раз(точно не помню) запускаеш и все,ан патч ставить надо,потом сновыа павтч и все дальше работает,20 с чем то раз :)

Я ХРлоrе всего 1 раз открываю т.к. приходиться часто пользоваться. Кушает мало! Закрывать думаю смысла нет. И у вас дольше хватит :) .

Задай правильный вопрос, чтоб получить правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То смарт в ребут уйдет, то аккум сядет. Так потихоньку и вылетает прога. Откатился на версия 1.3, стабильно работающую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То смарт в ребут уйдет, то аккум сядет. Так потихоньку и вылетает прога. Откатился на версия 1.3, стабильно работающую.

Думаешь, из за 1.35 такие проблемы? А то заметил, чё то работает тело не ахти, зависать начал.

Задай правильный вопрос, чтоб получить правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iON Battery Timer v.1.02 у кого-нибудь запустился? Я уже раз 8-10 заряжал мобильник, и все процессы активировал, перезагружал, но пока "error" и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В о в а н, аналогично, "нет доступа к API"

Пожалуй, еще надо обождать (велено было в преамбуле), правда, неизвестно сколько. Если через десяток зарядок не запустится, перейду на "Энергодозор". Работала без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iON Battery Timer v.1.02 у кого-нибудь запустился? Я уже раз 8-10 заряжал мобильник, и все процессы активировал, перезагружал, но пока "error" и всё.

Ей хватает 3-5 зарядок. Это для любой такой программе. Пробывал 1 из таких(название примерно такое же), конфликт с джбаком был, снёс. Прикольная была. Ripper , Можешь добавить коммент для LockScreen. На nokia X6 OS9.4 тоже работает. :x

Изменено пользователем Samuel

Задай правильный вопрос, чтоб получить правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала не открывалась ссылка, а теперь "not found".

только что проверил, со смарта все открывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bboyshock, на твоем сайте (tele4on.ru )комп. не находит приложение. И смарт тоже.

Ошибка 404 not found. Всё делал как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bboyshock, на твоем сайте (tele4on.ru )комп. не находит приложение. И смарт тоже.

Ошибка 404 not found. Всё делал как раньше.

Сейчас пробовал, нормально грузит страницу. Ошибку не выдаёт!

Задай правильный вопрос, чтоб получить правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bboyshock, на твоем сайте (tele4on.ru )комп. не находит приложение. И смарт тоже.

Ошибка 404 not found. Всё делал как раньше.

Вован, у меня так же. Ошибка!

 

Ранешнее обсуждение: слета X-plore 1.35-Crack For Hacked System.sisx очередной раз! Проверил. Способ восстановления описывал.

Переустановка занимает менее 1.5 минуты это + заход в офф.приложение!

 

Обращаясь, ко Всем ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ.

Тема обсуждение и добавление в шапку. Приложений: связанных с 1. безопасностью (пароль доступа к пунктам меню и приложениям без этой функции).

2. менеджеры звонков.

3. и прочие приложения, без которых Вы не представляющие Жизни и Удобного общения с аппаратом. (функционал, и доступ к сервисам в том числе Интернет приложения)

4. Буду добавлять в шапку (тема разрослась, и лопатить её пользователю не реально).

5. цитировать это сообщение не нужно! Тихо ведем обсуждение, и по результатам подтверждения других пользователей, делаю выводы.

Комментарий модератора alex_sedov76

Мы всегда рады, новым пользователям. Участие в обсуждении приветствуется!

Лично я. Не пользуясь приложениями (см. Выше пункты 1. 2. 3.

Многие приложения. Самых первых версии. Ставить и проверять всё что здесь есть: не реально!

За понимание спасибо

.
  • Like 1

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение, если не против?! На 9.4 Х6 хрлоре1.35(офицал) небольшой конфликт с пунктом Входящие, при редакторе вылетает(зип и перемещение). Это чё не формат? И как исправить? Об стену долблю, все проги перепробовал, неужели на 9.4 нету нечего? Или продавать :) ?

Задай правильный вопрос, чтоб получить правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый последний Lock Screen v.0.9.55 от bboyschok скачался без проблем. А вот версия 0.9.51 beta, заметно тормозила телефон. Может из-за того, что beta, т.е., "сырая"?

Попробую 0.9.55-ю.

X-Plore 1.35-ый пока не вылетал. :idea:

Только что установил Lock, 0.9.55-ый. Вроде шустрее 51-ой. Кстати, они без автозагрузок. Это поправимо? Попробую через Jbak добавить в автозагрузку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый последний Lock Screen v.0.9.55 от bboyschok скачался без проблем. А вот версия 0.9.51 beta, заметно тормозила телефон. Может из-за того, что beta, т.е., "сырая"?

Попробую 0.9.55-ю.

X-Plore 1.35-ый пока не вылетал. :idea:

Только что установил Lock, 0.9.55-ый. Вроде шустрее 51-ой. Кстати, они без автозагрузок. Это поправимо? Попробую через Jbak добавить в автозагрузку.

55ая тоже бета! Также серая! Как, я помню, в ней тоже самое, правки незначительные! Автозапуск должен быть. А проблемы с инфой о звонках и сообщениями, так и не решены! Только на 9.3 значёк ЖПС кажет! На 9.4 обещание так и остались без внимания. Если не ошибаюсь? если да, то ставлю 8) !

Задай правильный вопрос, чтоб получить правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моём иннове "lock" показывает и пропущ. звонки, и читает сообщения. Единственное, пока, что не нравится - слегка, около секунды, задерживается включение экрана. А так, вроде, не тормозит. Значек связи GPS показывает. Интересно, а 3G будет показывать?

А общее впечатление - гуд! Побережется шлейф мобильника благодаря более редким открываниям. :fans:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а 3G будет показывать?

А общее впечатление - гуд! Побережется шлейф мобильника благодаря более редким открываниям. :fans:

На скрине как раз и показан значок 3G

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение, если не против?! На 9.4 Х6 хрлоре1.35(офицал) небольшой конфликт с пунктом Входящие, при редакторе вылетает(зип и перемещение). Это чё не формат? И как исправить? Об стену долблю, все проги перепробовал, неужели на 9.4 нету нечего? Или продавать :fans: ?

У меня с кряк-ом.

А ты что хотел от пункта *Входящие*? Это защищенные объекты на телефоне. Благо можешь копировать кучей - куда тебе надо. Не раскидывая по папкам и не запуская приложение. Большой +

Другие ф.м. Многое из этого не делают! Программа рулит!

 

Для чтения sms на экране я ставил best_fsmessage_s60_3_v_2_00_sw.sisx маленькое приложение. 112 кило но кушало много оперативной памяти - около 2-х метров. И заметил проблемы для работы других приложений. Поэтому снес его. Нет фоновых приходении кроме смена языка. Помню когда-то ром-патчере ставил перемещение языков в списке. Сейчас об этом уже забыл.

Samuel, хочу спросить за питон-а видел что многие пишут под этот интерпритатор, сам не пробывал. Есть что хорошее?{интерфейс, функционал) стоит оно того?

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с кряк-ом.

А ты что хотел от пункта *Входящие*? Это защищенные объекты на телефоне. Благо можешь копировать кучей - куда тебе надо. Не раскидывая по папкам и не запуская приложение. Большой +

Другие ф.м. Многое из этого не делают! Программа рулит!

 

Для чтения sms на экране я ставил best_fsmessage_s60_3_v_2_00_sw.sisx маленькое приложение. 112 кило но кушало много оперативной памяти - около 2-х метров. И заметил проблемы для работы других приложений. Поэтому снес его. Нет фоновых приходении кроме смена языка. Помню когда-то ром-патчере ставил перемещение языков в списке. Сейчас об этом уже забыл.

Samuel, хочу спросить за питон-а видел что многие пишут под этот интерпритатор, сам не пробывал. Есть что хорошее?{интерфейс, функционал) стоит оно того?

1) Знакомому на Е61-62(точно не помню) ставил ХРлоре, через входящие устанавливал и перемещал без вылетов, очень удобно. А тут проблемы, жаль. 2)В Ромпатчере мало чё идёт, работает только замена заставки, скорость ввода букв и всё. 3) Питон 1.45 стоит, выше пока не иду. Программ много, на все случаи. Чтото ставится, на остальные писать надо. Пока только изучаю, весь софт уже стоит, но очень интересно, возможности по использованию велик. Переводчик поставил RscEditor надо будет попробовать себя и в этом деле. Так, что пока дельного сказать немогу! :ak:

Задай правильный вопрос, чтоб получить правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Знакомому на Е61-62(точно не помню) ставил ХРлоре, через входящие устанавливал и перемещал без вылетов, очень удобно. А тут проблемы, жаль. 2)В Ромпатчере мало чё идёт, работает только замена заставки, скорость ввода букв и всё. 3) Питон 1.45 стоит, выше пока не иду. Программ много, на все случаи. Чтото ставится, на остальные писать надо. Пока только изучаю, весь софт уже стоит, но очень интересно, возможности по использованию велик. Переводчик поставил RscEditor надо будет попробовать себя и в этом деле. Так, что пока дельного сказать немогу! :ak:

Есть еще мобильный переводчик - zntxhan (по-моему так называется). Работает на питоне. С китайского на английский и русский переводит с помощью интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще мобильный переводчик - zntxhan (по-моему так называется). Работает на питоне. С китайского на английский и русский переводит с помощью интернета.

Да он есть. Но подумал, один гемор. К нему нужна качалка, чтоб китайский был, а не квадраты, потом с английского переводить. Если правильно понял? Это пока сложно. Сначало научиться надо, а уж потом и моно на великий китайский :ak: . А на форумe есть тема по питону?

Изменено пользователем Samuel

Задай правильный вопрос, чтоб получить правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) могу проверить на 5800 на нем 9.4 2)я делал и есть отключение запросов в java для маленькой Оперы 2.03 очень удобно! + никчемный запрос *#0000# пишет что мой телефон samsung X120. 3)на других сайтах например Д.В. Много талантов пишут на нем Крупные проекты, и выполнение мелких заказов Пользователей.

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...