Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение приложений для Symbian


Рекомендуемые сообщения

1) могу проверить на 5800 на нем 9.4 2)я делал и есть отключение запросов в java для маленькой Оперы 2.03 очень удобно! + никчемный запрос *#0000# пишет что мой телефон samsung X120. 3)на других сайтах например Д.В. Много талантов пишут на нем Крупные проекты, и выполнение мелких заказов Пользователей.

Если ты по запросам в явах, то только патчи отключают их! А питон, это те же проги, но кушают мало, т.к. на себя берёт, сам питон, который даёт лишь команды(долго объяснять, на много меньше, чем ява). На 5800 ставь оперу 10, работа супер! На Х6 прёт! Может не правильно понял вопрос, но чтоб патчи поставить, надо взлом! А это проблема! Зайди на дв, там меня найдешь по смыслу. Уже задавал вопрос в теме о х6. Создай тему по питону, будем разбираться! Штука по реалу, обещаю, затянет!

Задай правильный вопрос, чтоб получить правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего там создавать не собираюсь, есть целый раздел. Мне это не интересно, ты занимайся раз нравится и хочешь разобраться! И давай не будем подымать тему стороннего ресурса. Подобного в сети много!

5800 это не мой телефон.

На мой 10-я опера ставится но не тянет. И я не заметил в ней такого функционала как в мини!!! Слабенький у меня смарт.

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего там создавать не собираюсь, есть целый раздел. Мне это не интересно, ты занимайся раз нравится и хочешь разобраться! И давай не будем подымать тему стороннего ресурса. Подобного в сети много!

5800 это не мой телефон.

На мой 10-я опера ставится но не тянет. И я не заметил в ней такого функционала как в мини!!! Слабенький у меня смарт.

так, я уже спрашивал, где эта тема? Погулял по форуму чё то не допер?! Моно путь "ходоку", указать? Плиззз! :)

Комментарий модератора alex_sedov76
на этом форуме вроде нет тем обсуждения "питона" и создания под него прог. Сам создай такую тему, подойдет раздел "Программирование и реверсинг"

Чего ждёшь создавай. в первом сообщении необходимый софт. с описанием что куда.

Вторым постом инструкции. И люди потянуться. Я тоже хочу знать. или пользоваться готовым. На каком языке пишут проги Си?!

Там она не будет так быстро теряться из виду. Возможно появятся заинтересованые!

Изменено пользователем alex_sedov76

Задай правильный вопрос, чтоб получить правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock , в 57версии лоскрине, запись календаря выводит :( ! Но только почему то встречи. Кажись потихоньку выполняют, что обещали! И сообщения после просмотра не показывает, через некоторое время! Блин, китайцы уже 58 выдумали и причину конфликта в мкленер , чуш! На 9.4 конфликт с разблокировкой, на 9.3 уже лучше! 58 такаяже!

 

bboyshock,

это лоскскрин, или кей лок? Картинка всё путает?

Изменено пользователем Samuel

Задай правильный вопрос, чтоб получить правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ребят, нарвался на проблему... Пробовал установить навител, но во время установки села батарея и выключился телефон. После перезагрузки не хочет устанавливаться ниодно приложение. Пишет - "файл поврежден". Можете помочь советом? Телефон innov8

Audi TT, Samsung innov8/Samsung u900/iPhone 3gs/Macbook Air

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пробуй почистить хвосты. Есть полный доступ к системным п. ?

Переустановка О.С. самая крайняя мера.

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Поставил Photobook, (прога для прсм. фоток) всё работает, даже обновился. Но пропали фотки в основной (встроенной) галерее. Кто-нить встречал подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил Photobook, (прога для прсм. фоток) всё работает, даже обновился. Но пропали фотки в основной (встроенной) галерее. Кто-нить встречал подобное?

не замечал такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не замечал такого

Всё оказалось проще - отформатировал диск "Е", и порядок!!! Давно не форматировал (считай - чистил) его. :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем доброго дня...

вот у меня вопрос . даже не по теме наверно . но я незнаю куда списать данный вопрос так что я сдесь напишу .

есть одна игра . называется HighwayRacer. вообще то ета игра предназначена для смартфона Симбиан ^3.

Но покапаясь в игре наткнулся на флешку.

Запустил на компе все работает . потом закачал на телефон и тут проблема которую я решаю уже 2 недели.

Размер экрана большоват . .

Кто нибудь сможет уменьшить до размеров 240х400.

Заранее Благодарен.

 

Всех с праздником .. Ураа Мужики))

 

HighwayRacer.zip

EhgXR.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может тема с выкладыванием и обсуждением маленько умерла!? Предлагаю обновить шапку темы и выкладывать Приложения и игры для Симбы 9,4 версия 5 для современных сенсорных моделей

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет так нет!

А мой Нокия при запросе *0000# говорит что он Самсунг выпуска 2003года

и я ему почти верю :(

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...