Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Nokia 5130, или Samsung 3510 ?


Рекомендуемые сообщения

Хочу купить музыкальный телефон с приемником, выходом наушников 3.5мм, экраном не менее 2", нормальными наушниками в комплекте и рабочей java. Нашел эти 2 модели. Склоняюсь к Samsung. "Отговорите" :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери самсунг!

Очень хочу медаль :)

Мои прошивки

X100xedg1 Cristal Xp by Pashok///X100xedg1 Cristal Xp by Pashok ver2.0//x1ooG1 2008 by Pashok//E700 LINUX by Pashok 2008//

х1оо суппер мобила. К ней подходит переходник на наушники 2.5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stavr48,

преимущества самсунга:

  • легче вес
  • тоньше
  • сборка (тут все плотненько, не придерешься, не то что нокия, со своими скрепучими панелями)
  • платформа свифт - легко прошить, патчи
  • встроенной памяти побольше (хотя это и не важно... все юзают флешки)

преимущества нокии:

  • более емкий аккумулятор (хотя мне и 800мА на самсунге вполне хватает)
  • скорее всего более громкий динамик (на м3510 тиховат... но через гарнитуру громкости хватает)

ну вроде бы и все... если вспомню что еще - добавлю...

от себя - взял себе м3510 несколько месяцев назад, еще ни разу не пожалел... 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

самсунг гораздо получше будет...имхо

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел эту нокию ( в интернете, разумеется) - сложилось такое впечатление, что у нокии задняя крышка прогнила насквозь :laugh3: ! Оказывается это такой динамик! Лучше бери самсунг!

Motorola V50 (2003) -> Siemens M50 (2003-2005) -> LG B2000 (2005-2007) -> Alcatel OT-310 (2007-2008) -> Samsung D900i (2008-2011) -> LG P500 (2011-2012) -> Пока Fly с изолентой -> Xiaomi M1S Youth + Google Nexus 7 2013 32 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю, что Самсунг лучше. А в качестве модема он хорошо работает? Не глючит, нет самопроизвольных отключений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы одни нокиа хейтеры собрались)) каг-никаг сгх =)

 

мне например дизайн нокию нравиться

но перевешивает некоторые слова шнур & SWIFT

и пугает от нокии BOX =)

 

я б взял бы совсем другой тел, пускай даже без 3,5мм, купил бы переходник

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне например дизайн нокию нравиться

эту модель в руках не держал, но гонял 5220, котороя уж очень на эту смахивает... - ну и панельку там придумали... ужс какой-то, никогда бы себе не взял... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER по сравнению с самсом дизайн...

хотя в живую не видел ее

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mbv06, а мне у самсунга дизайн больше нравится. А насчёт переходника, так я именно из-за выхода 0.3 мм и выбираю эти телефоны, так-как планирую много пользоваться наушниками, а такое гнездо по моему надежней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mbv06, а мне у самсунга дизайн больше нравится. А насчёт переходника, так я именно из-за выхода 0.3 мм и выбираю эти телефоны, так-как планирую много пользоваться наушниками, а такое гнездо по моему надежней.

А 5610XM не подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, извиняюсь, забыл указать, что интересует цена до $150. А 5610 XM у нас на половину дороже чем m3510 .

Плюс это слайдер, а мне нужен моноблок. Да и вес 111гр против 70, в кармане будет хорошо чувствоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итак, в противостоянии "Nokia 5130хм" и "Samsung m3510" безоговорочное преимущество получил кандидат от Samsungа.

Все, решено, покупаю Samsung. Nokia отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...