Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

2 BergYG

вот ты и не прав. Если зайти в любой контакт, нажать "изменить" и вместо sim нажать телефон то с симки контакт будет удален. Проверил это сейчас очень просто, засунул симку в другой телефон и этих контакотов там не оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 BergYG

вот ты и не прав.

согласен.

 

вместо "Изменить", нужно нажать "Опции" и скопировать на телефон.

S8000MXEJA1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ! Скажите плиз,там про новую прошивку ничего не слышно?

просто интересно,а то выходили каждый месяц,а тут тишина чего то 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ещё возникают вопросы по поводу роут66... так надо было просто тот файлик с инструкцией по установке тоже в шапку запихать, который я выкладывал, ато как показывает практика, до 96-й страницы не все могут дочитать8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дарово всем читал тут шло обсуждение поповоду кабеля к тв, гдето заказать

только зачем, а если проще

427-053 3.5 Plug 4 pole-3RCA 5.0м-цена 82,00 руб

http://www.chipdip.ru/product0/268540431.aspx

213382-7-02-10)1265497304_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правдо сам ещё не пробовал,но всё возможно. у меня есть гдето такой кабелёк помоему от фотоапората

руки дойдут попробую тогда отпешусь,но если не успею кто опередит черкните!!!!!!!!! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про видео.

 

Попытался смотреть на S8000 (S8000MXEIK1).avi фильм (Мастер и Маргарита).

 

Изображение с артефактами: зелененькие квадратики по экрану разбросаны.

Так и должно быть?

или этот формат не поддерживается корректно?

 

 

Ну что не понятного, у видео должно быть Height : 480 pixels, или меньше. но не больше

Изменено пользователем bboyshock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте всем. хочу купить samsung s8000. интересует как сейчас решена навигация. просматривал сообщения трех-четырех месяцев раньше и люди не довольны штатной программой navifone, т.к она через gprs и платная. как дела сейчас? нужно Киев, без трафика, только через GPS. решаемо? Route 66 работает в Киеве?С уважением, Victor. PS. и как вообще телефоном, довольны? Есть грамотные люди по навигации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно задаю вопрос не первый и не десятый...не могу установить некоторые игры и приложения - в архиве нет файлов jar и jad . Если не затруднит знающих, ответьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте всем. хочу купить samsung s8000. интересует как сейчас решена навигация. просматривал сообщения трех-четырех месяцев раньше и люди не довольны штатной программой navifone, т.к она через gprs и платная. как дела сейчас? нужно Киев, без трафика, только через GPS. решаемо? Route 66 работает в Киеве?С уважением, Victor. PS. и как вообще телефоном, довольны? Есть грамотные люди по навигации?

Ну если навигация имеет решающее значение, то я думаю лучше присмотреться к другому телефону (смартфону), что нибудь с ОС Symbian или WM - там и подходящих программ побольше будет да и с установкой проблем меньше.

S8000XEIG2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.не могу установить приложения - в архиве нет файлов jar и jad .

вероятнее всего тот архив и был файлом типа JAR и JAD

и распаковывать его не надо.залей прямо так на флешку или телефон и запусти..

. наверняка он в свойствах показывает что это RАR архив..т.е. не у всех показывает что файл архив формата JAR и JAD

  • Like 1

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что не понятного, у видео должно быть Height : 480 pixels, или меньше. но не больше

 

height больше 480 - понятно - "неподдерживаемое разрешение"

 

Вопрос про артефакты (зеленые квадратики).

 

Как вариант...может быть видеопоток с повреждениями и телефон не может устранить эти ошибки, вот и артефакты...

поправьте, если я не прав.

  • Like 1

S8000MXEJA1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте всем. хочу купить samsung s8000. интересует как сейчас решена навигация. просматривал сообщения трех-четырех месяцев раньше и люди не довольны штатной программой navifone, т.к она через gprs и платная. как дела сейчас? нужно Киев, без трафика, только через GPS. решаемо? Route 66 работает в Киеве?С уважением, Victor. PS. и как вообще телефоном, довольны? Есть грамотные люди по навигации?

 

По вопросам навигации рекомендую обратиться к hold

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте всем. хочу купить samsung s8000. интересует как сейчас решена навигация. просматривал сообщения трех-четырех месяцев раньше и люди не довольны штатной программой navifone, т.к она через gprs и платная. как дела сейчас? нужно Киев, без трафика, только через GPS. решаемо? Route 66 работает в Киеве?С уважением, Victor. PS. и как вообще телефоном, довольны? Есть грамотные люди по навигации?

Если нужна качественная навигация, то тут только отдельный навигатор. Лично я себе купил себе за 3200 руб с нормальноправильным экраном . Навигация на джете только для того, чтоб посмотреть где ты есть и что есть рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужна качественная навигация, то тут только отдельный навигатор.

согласен.

я очень обрадовался сперва что есть ГПС а потом как попробовал все версии Яндекс, гугл, навифон.. понял что это чушь с мелкими буквами и кнопками которые ни фига не видно на улице (если пешком) или управлять в машине.

и к тому же Обновление все равно медленное. и не всегда точное((

однозначно лучше отдельный..

S8000MXEJA1

Всё сказанное - сугубо личное мнение, не претендующее на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zenon2009, а я, как попробовал route66 в москве, так понял, что Jet может быть отличным навигатором.

Единственное, что не хватает - это режима с пробками. Сравнивал отдельный навигатор с Jet с Route66, перепрокладка маршрута в Jet была на порядок быстрее. Так что я не сказал бы, что однозначно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую mobical.net, СМС не проверял, но остальное очень похоже и удобно

Не забываем про проблемы с датами: читаем внимательно на официальном сайте и смотрим здесь мое описание проблемы.

 

А я, например пердически дефрагментацию запускаю. И флешку, и память тела.
Камрад, вы сошли с ума. Флеш-память - это устройство с произвольным доступом, скорость выборки в котором не зависит от логического адреса выбираемой ячейки. Дефрагментировать ее, ну, это примерно то же самое, что дефрагментировать RAM-диск: можно, конечно, но на скорости работы это не отразится. А вот исчерпать ресурс чтения-записи - это легко. Хотите раньше времени угробить флешку? Дефрагментируйте ее почаще!

Замедление работы вызвано ростом системных файлов store(что-то-там) и sthumbsdb.tdb: это индексные файлы для более оперативного доступа к информации. Если у вас на телефоне много мелких файлов, то скорость может падать всилу неэффективного алгоритма индексирования.

 

(про уменьшение размера флешки) в телефоне все двоичной системе как в компьютере, поэтому и будет меньше показывать. Т.к. харатеристики указываются в причной для нас десятичной системе.
Угу. Т.н. "низкоуровневое" форматирование флеш-памяти есть бред.

На самом деле, в контроллере ведется список поврежденных участков (не будем вдаваться в подробности), и т.н. "низкоуровневые форматтеры" лишь проверяют читаемость отдельных ячеек и, в случае их повреждения, заносят их в "черный список". Отсюда и уменьшение объема "восстановленной" флешки.

Дешевле купить новую.

 

А другой фильм вообще не октылся:

Width : 688 pixels

Height : 516 pixels

Хотя бы один из размеров должен быть <=480.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zenon2009, а я, как попробовал route66 в москве, так понял, что Jet может быть отличным навигатором.

Единственное, что не хватает - это режима с пробками. Сравнивал отдельный навигатор с Jet с Route66, перепрокладка маршрута в Jet была на порядок быстрее. Так что я не сказал бы, что однозначно лучше.

Jet может быть отличным навигатором.

Единственное, что не хватает - это режима с пробками.

Яндекс Карты отлично строит маршруты по пробкам , правда нет ведения по ним.

В скором времени новый навигационный сервис "ПРОГОРОД" обещает приложения для JAVA с новым типом пробок от ITIS :ak:

S8000MXEJA1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь может описать все функции ( ну или хотя бы основные из них, наиболее интересные), доступные в инженерном меню(*#7412359#).

Знаю, что через это меню можно менять различные параметры телефона, не доступные со стандартного меню.Хотелось бы узнать о этих функциях по подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба не игнорировать сообщение.В плеере при выборе списка воспроизведения "Текущий"(он создан мною ранее,например Всяко-разно) плеер начинает проигрывать музыку с ПЕРВОЙ песни,а не с той,на которой закончил прослушивать,бесит,что надо постоянно перематывать треки...Как решить данную проблему?

 

Странно. Проверил только что. У меня продолжилось воспроизведение с последней композиции, на которой я закрывал плеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Проверил только что. У меня продолжилось воспроизведение с последней композиции, на которой я закрывал плеер.

Какая у тебя прошивка? У меня последняя, и чел прав, заходишь в "Музыка> Списки воспроизведения" и с первой песни список. Но через виджет все ок, продолжает с последней прослушанной песни. Для меня хотя это некритично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен.

я очень обрадовался сперва что есть ГПС а потом как попробовал все версии Яндекс, гугл, навифон.. понял что это чушь с мелкими буквами и кнопками которые ни фига не видно на улице (если пешком) или управлять в машине.

и к тому же Обновление все равно медленное. и не всегда точное((

однозначно лучше отдельный..

 

Ну не знаю, по мне так яндекс-карты с пробками в режиме вождения весьма показательны. Маршрут не прокладывают, но дорожную ситуацию с пробками вполне неплохо показывают, плюс можно найти нужную улицу, номер дома и на карте будет пометка. А обновление в режиме 3G просто моментальное. Тому, кому навигация нужна раз в месяц, самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем про проблемы с датами: читаем внимательно на официальном сайте и смотрим здесь мое описание проблемы.

 

Вроде дни рождения сбивались, да? У меня тогда не было регистрации там проверить, но сейчас всё пучком пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,у меня телефон при любом способе зарядки забивается только до 98.609 ,а кто -то говорил о 99...У кого как?

 

 

Вроде дни рождения сбивались, да? У меня тогда не было регистрации там проверить, но сейчас всё пучком пока.

На одном телефоне другой фирмы ,после нового года время оповещения о годовщине сбивалось на 10 часов в плюс.

На Джете ничего подобного не произошло,всё ровно и в срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у тебя прошивка? У меня последняя, и чел прав, заходишь в "Музыка> Списки воспроизведения" и с первой песни список. Но через виджет все ок, продолжает с последней прослушанной песни. Для меня хотя это некритично

[/quote

 

У меня тоже последняя. Включаю плеер из меню. Выбираю некий созданный список воспроизведения. Проигрываю из него к примеру 3 песни. Закрываю плеер кнопкой отбоя. На виджете нажимаю паузу. Убираю виджет. (Либо сначала пауза в плеере, затем кнопка отбой и не недо убирать виджет). Снова из меню вызываю плеер. Выбираю Текущий!!! В плеере последняя проигрывавшаяся композиция. Естественно, если теперь внизу нажать кнопку Список воспроизведения и нажать Текущий, то увидите Весь список воспроизведения, начиная с первой композиции, только зачем Вы его вызываете? Нажмите Play и играйте с композиции, которую слушали последней, причем с того места на котором остановились. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...