Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

-убрать лишние пункты(сим меню, юток, мобильный купон)

можно

 

-добавить собственные (Опера например)

нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хотел поставить навигацию Route 66, скачал Route 66 sync, там просит активировать навигацию в настройкаъ телефона, такого пункта в меню есть, но сам значок навигации в меню есть по его нажатию запускается navifon, всё равно поставил на карточку route 66, но он не обнаруживается sync.

 

 

 

При перепрошивке не делайте переконфигурацию на SER, т.е. для России. Оставляете как есть. Я сам из Португалии, и тоже сталкивался с этой проблемой. При вызове навигатора всё время включался Navifon, который просил какой-то код для активации. Email в Navifon результатов не дал- написали что обслуживают тела купленные в России.Тогда я перепрошился и НЕ переконфигурировался. Сейчас у меня работает Route 66. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочет у меня работать New PC Studio 1.5.0.AE1 , программа открывается зависает и сама закрывается и выдает такую ошибку ! ОС 7 х32 !

:60:

Ошибка привела к остановке взаимодействия программы с Windows.

 

Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: AppHangXProcB1

Имя приложения: NewPCStudio.exe

Версия приложения: 1.0.0.1

Отметка времени приложения: 4bb2e22c

Сигнатура зависания: e321

Тип зависания: 32768

Ожидание имени приложения: NPSDump.exe

Ожидание версии приложения: 1.0.0.1

Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1

Код языка: 1049

Доп. сигнатура зависания 1: e321f2cd8a361ce19f52910ebc524eb4

Доп. сигнатура зависания 2: 0440

Доп. сигнатура зависания 3: 04403fe0527f8cb44c2d07cf21de7a01

Доп. сигнатура зависания 4: e321

Доп. сигнатура зависания 5: e321f2cd8a361ce19f52910ebc524eb4

Доп. сигнатура зависания 6: 0440

Доп. сигнатура зависания 7: 04403fe0527f8cb44c2d07cf21de7a01

 

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:

http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104...mp;clcid=0x0419

 

 

У кого какие соображения ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил вчера, там сразу был предустановленный навифон не знаю ка его убить.

не надо ничего убивать, пусть стоит. Зайди на 66.com/samsung и скачай route66sync для jeta. Установи на комп. поставь на телефон карту памяти и подключи в режиме флешки. Когда откроешь программу route 66 она сама найдет телефон и поставит туда route 66, затем надо установить виджет для него, так как в меню его нигде не видно, ВСЕ!!!!!

Кстати там же на сайте 66.com/samsung есть инструкция по установке

И пользуйтесь поиском товарищи, все это обсуждалось не один раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, хотел спросить на S8000 Jet есть какая прога для Навигации, кроме Google Maps...???

Комментарий модератора bboyshock
Даю три дня на ознакомление с темой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о картах..

Новости от мегафона

24 июня 2010 года. ОАО "МегаФон" и компания "Яндекс" разработали мобильную версию популярного сервиса "Яндекс.Карты" для пользователей смартфонов и других мобильных устройств.

Мобильный сервис "Яндекс.Карты"с бесплатным трафиком умеет все, что и его обычная версия. Пользователи могут искать адреса и организации, определять свое местоположение, сверяться с картой пробок, передавать данные о загруженности дорог в своем городе.

В эти дни услуга стартует на большей части территории России – доступ к мобильным картам без тарифных ограничений уже открыт абонентам МегаФона в Москве и Московской области, в Центральном регионе страны, в Сибири, на Урале, на Кавказе и на Дальнем Востоке. На конец июля запланирован запуск нового сервиса на оставшейся территории – в Северо-Западном регионе и Поволжье.

Скачать можно тут.

 

По мне - так это решение зарулит все существующие на сегодня своим удобством.

 

Я правильно понимаю, что это пока только для абонентов Мегафона, на других просто не установится или будет тарифицироваться !?!?

 

будет тарифицироваться, яндексовцы работают в сторону охвата всех операторов

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что это пока только для абонентов Мегафона, на других просто не установится или будет тарифицироваться !?!?

на мтс вроде тоже такое было.

яндекс-карты для МТС и яндекс-карты для мегафона - это две разные яндекс-карты :60:.

 

приложения будут работать конечно же не у "своего" оператора, но трафик будет взиматься.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может их кто нибудь выложить ? а то проблемы какие то у меня, все время качает только *.jad

Пробовал файл запускать на телефоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с телефона зашел по ссылке которую дал WarWorm и скочал прогу "Яндекс.Карты" она сама установилась и отлично работает. :)

Mitsubishi Trium-siemens C55-siemens C62-siemens CX65-sonyericsson K750i-sonyericsson P990i-samsung S8000jet(S8000MXEJA1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по дисплею. Белый цвет имеет розоватый оттенок. можно ли настроить дисплей на нормальное отображение цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установила посл версию mail агента на сотку-а при вводе логина и пароля выдает что они не верны.Вот думаю может переустановить надо прогу.А как удалить старую?И вообще как удалить ненужные приложения?

Меню-Игры и приложения-Удалить(кнопочка внизу 2 с лева)-ставиш галку на том что хочеш удалить-жмеш кнопку "удалить"(снизу) и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую прошивку лучше ставить для обычного s8000: XEII2 или MXEJA4? и чем они отличаются?

Комментарий администратора MaksM
Изучай тему! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте подскажите пожалуйста насчет программы TK File Explorer 2.2 в общем подключил телефон к компу через УСБ, выбал PC Studio а в программе где выбрать порт надо, ни одного порта не отображается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Подскажите, как можно сделать бакап старой прошивки? В ФАКе не нашел....

Комментарий модератора MaksM
Никак. Поэтому этого и нет в шапке темы.

 

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменить сообщение не могу поэтому пишу новое..

Тогда ответный вопрос:

 

Прошивка

SW VER

S800MPOIK1

 

CSC VER

S800MXEFIK2

 

Можноли как-то вернуть телефон в первоначальное состояние, после "руссификации". Данной прошивки не нашел, есть только обновленная версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можноли как-то вернуть телефон в первоначальное состояние, после "руссификации".

Не совсем понятно, что ты хочешь сделать? Если хочешь вернуть ту прошивку, что стояла раньше, то заливай, никаких проблем не будет. Хотя не вижу в этом смысла, если это как-то связано с гарантией, то заливай любую прошивку, никто её в сервисе проверять не будет.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно, что ты хочешь сделать? Если хочешь вернуть ту прошивку, что стояла раньше, то заливай, никаких проблем не будет. Хотя не вижу в этом смысла, если это как-то связано с гарантией, то заливай любую прошивку, никто её в сервисе проверять не будет.

 

Да, я именно про гарантию, нашел только данную версию S8000MXEJA1. Когда СониЭрикссон прошивал, там можно было бакап сделать, а тут не нашел, вот и задумался. :az:

 

Спасибо!

Изменено пользователем ©annabis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова всем здравствуйте :az: я решила прошить телефон через NPS т.к. это не так страшно )) сначала попробовала той, которая на диске шла - просто говорит что данная функция не доступна для вашего устройства. снесла ее, установила отсюда последнюю, нажимаю на значек и никакой реакции. Телефон при этом он распознает.. Это утопия, так его прошить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова всем здравствуйте :az: я решила прошить телефон через NPS т.к. это не так страшно )) сначала попробовала той, которая на диске шла - просто говорит что данная функция не доступна для вашего устройства. снесла ее, установила отсюда последнюю, нажимаю на значек и никакой реакции. Телефон при этом он распознает.. Это утопия, так его прошить?

через студию не прошьешь. Только флэшером, все есть в первом посте.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после Port Search (в той же четвёртой строке снизу должен появится статус, который выглядит примерно так Ready-[bB30-AP] - у меня вообще ничего не меняется и не появляется, что это значит? :az:

ну вот, нажала при этом на Download и он мне выдал Serial port open error!, отцепила телефон...вопрос что теперь делать?

:)

 

Все, ура! прошилась! повынимала несколько раз кабель из USB-порта, выдал что там все готово, и загрузил все!

Изменено пользователем ane4ka2505
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос! Есть ли плеер или как сделать так,что бы клипы во время просмотра через тв-выход сами переключались(перелистывались)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила себе сей девайс.

1. Народ, плиз, подскажите как у вас звук в верхнем динамике (кот. для звонков), у всех ли чистый звук, а то меня настораживает в нем небольшой шум (как бы слегка шипит) и он не зависит от настроек громкости, по сравнению с моим стареньким E350 небо и земля, в том вообще все идеально чисто.

2. есть вопрос по аське (джиму). Я честно читала и этот форум и отдельно форум по проблемам аськи, так и не поняла.

Поставила Jimm 0.5.0 - в нем такой тормознутый интерфейс, когда входишь в настройки, то чтобы потом перейти "назад" надо прилично подождать, хотя телефон вибрацией подтверждает нажатие нормально.

И не получается подключиться, все врем пишет - либо, что нет соединения с сервером, либо, что неверный пароль (номер и пароль я заполнила). С компа заходит все нормально под этим логином и паролем. Может другую версию посоветуете?

3. Хотела скачать ROUTE66 по указанной тут ссылке, но там написано, что файл весит 154 Mb. Это действительно так? И он столько памяти займет в телефоне?

PS Что такое MIDP2 и поддерживает ли его Jet?

PSS Извините за глупые вопросы, я совсем темная в этих делах :idea:

Изменено пользователем lulubaby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...