Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите, купил телефон в комплекте есть карточка для активации навигации, вот только поля пароля и ID пустые, к кому мне обратиться что бы получить пароль и ID номер?

иди в магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У менЯ есть вопрос,вот я недавно купил себе сей телефон-все супер,все устраивает-но правая боковая часть(там где кнопка блокировки,вызова камеры и кубика)скрипит!это у всех так или у мня одного???Как решить эту проблему? :)

да, это всех такое. поскрипывание задней панельки наблюдается... решить можно таким способом, просто подложить несколько свернутых кусочков бумаги в то место, где именно скрипит.

  • Like 1

Если помог, жми туда __

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citrus75,

У меня S8000MXEJA1. Нету такого пункта :132:

 

Такой пункт есть! Нажимаешь добавить поля там есть поле псевдоним!! :)

Mitsubishi Trium-siemens C55-siemens C62-siemens CX65-sonyericsson K750i-sonyericsson P990i-samsung S8000jet(S8000MXEJA1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой пункт есть! Нажимаешь добавить поля там есть поле псевдоним!! :59:

Псевдоним есть и меня но при звонке он не отображается.

 

начал глючить тел... причем в играх всех вообще одинаково, задержка каждые 3сек. как это исправить? и куда лучше устанавливать приложения, на тел или на карту?

Это тебе не сониэриксон:) Игры и приложения ставятся в телефон без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, сделал FullReset, теперь тел, как новый, вообще ничего не глючит.

 

SW VER S800MXEJA1

CSC VER S8000OXEIK1

 

Что из них прошивка? И это последняя версия, а то ни как не могу понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, сделал FullReset, теперь тел, как новый, вообще ничего не глючит.

 

SW VER S800MXEJA1

CSC VER S8000OXEIK1

 

Что из них прошивка? И это последняя версия, а то ни как не могу понять?

верхняя строчка - это версия прошивки. Остальное смотри в первом посте. И прочитай f.а.q.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

newi4ok,

Псевдоним ни при звонке, ни в списке контактов не отображается. А раз его нет в списке контактов, то не решает мою задачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточните, пож-та, как убрать из панели виджетов (что всплывает на рабочих столах) виждеты радио и ежедневника?

в настройках панели они не отображаются как настраиваемые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзаю сей девайс с августа'2010. Вроде хороша цацка, но бесят некоторые моменты:

 

1) После подключения как сменный диск и отключения кабеля нельзя зайти в файл-менеджер/галерею. Пишет "идёт обновление базы файлов". Помогает только выкл/вкл. Эту бяку кто-нить поборол? Через Samsung New PC Studio лазить - просто убийство, По блютусу - медленно.

 

2) При вкл/выкл, при уведомлениях приходится долго ждать. Даже 2 секунды для уведомления типа "ок" - это много. Заставку фанклуба зачем лицезреть после каждого вкл/выкл? Неужели гнусо-маркетологи думают, что от этого я чаще буду залазить на их сайт?

Можно ли как-то уменьшить тайминги на эти уведомления-украшательства?

 

3) Галерея мешает все видео и картинки до кучи. Зачем мне в Галерее видеть картинки из кэша MapNav или картинок для контактов?

Можно ли как-то сделать, чтоб там отображались только файлы из папок "Картинки" и "Видео"?

 

4) При отключении от USB-кабеля тел часто не хочет понимать

что его отключили, значок компа вверху торчит, индикатор зарядки продолжает бегать. Приходится подключать повторно и отключать кабель то от компа, то от телефона.

 

5) При подключении тела к ПК в режиме "медиаплеер" он определяется как usb-камера, но пользоваться ею на компе нельзя. Зачем тогда этот режим?

 

6) При просмотре папки, например "музыка", вверху отображается пункт "Загрузить музыку". Можно его как-то оттуда убрать? А то реально бесит, случайно ткнёшь - и попёрся в интернет за музыкой.

Разработчикам за эти вещи поотрубал бы руки.

 

7) При юзаньи Яндекс-карт есть проблема - не работает через Wi-fi. Если МЯК свернуть и открыть, например, гугля-карты или МапНав, то они быстренько начинают сосать через Wi-fi. Или это глюк МЯК ?

Техподдержка МЯК пяткой в грудь бьёт, уверяет, что прога работает и через вафлю.

 

8 ) Как можно подправить виджет "Радио", чтоб на нём была кнопка переключения "уши/динамик" ?

 

9)В стандартных Заметках есть ограничение на 100 символов.

В старом E250 и то было 1000, а тут, почти смартфон и всего 100 символов. Это как-то можно исправить?

 

вроде пока всё :shock:

1 - нужно подождать секунд 5-10 пока он карточку перечитает, если не перечитывает а выход выкл/вкл - то это глюк.

2 - ну грузится он так...

3- скорее нет, если да то я не в курсе

4- скорее глюк

5,6 - :)

7 - не юзаю, не вкурсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу определиться какой модель купить: Jet s8000 или Wave s8500. Разница только супер Амолед, и экран по больше на 0.2 дюймов? Ведь разница в цене большая?! :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, спасибо тем кто помог. Мне обменяли телефон, наслаждаюсь.) Но возникли новые вопросы. За 1 час пользования аськой Samidgin он насчитал мне 348 кб трафика и снял прилично денег. Соответсвенно вопрос, это нормально или где-то что-то не так. по умолчанию везде стоит профиль мегафон интернет, а не вап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел еще один забавный эффект. Если набирать сообщение в режиме "Abc", то после ввода первой буквы надписи на кнопках переключаются в нижний регистр. А если нажать первую букву и быстро повернуть телефон так, чтобы он переключился в горизонтальную раскладку, то буквы строчными не станут. Останутся прописными 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, спасибо тем кто помог. Мне обменяли телефон, наслаждаюсь.) Но возникли новые вопросы. За 1 час пользования аськой Samidgin он насчитал мне 348 кб трафика и снял прилично денег. Соответсвенно вопрос, это нормально или где-то что-то не так. по умолчанию везде стоит профиль мегафон интернет, а не вап.

Скорей всего трафик шел через дорогой ВАП. Проверь свои настройки: Меню - Игры и приложения - Опции - Подключения и что у тебя там???

P.S. Если тел сам ушел в ребут или вынимали батарею с симкой настройки интерната автоматом становятся на ВАП даже если вы его удалили со списка подключений. Проверено опытным путем. Попал на денюжку 8)

  • Like 1

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего трафик шел через дорогой ВАП. Проверь свои настройки: Меню - Игры и приложения - Опции - Подключения и что у тебя там???

P.S. Если тел сам ушел в ребут или вынимали батарею с симкой настройки интерната автоматом становятся на ВАП даже если вы его удалили со списка подключений. Проверено опытным путем. Попал на денюжку 8)

после выкл. вкл. настройки не сбрасываются(30мин. назад тел. сам перегрузился осталс профиль интернет)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.

В инструкции по прошивке Samsung Gt-i8000 написано "Прошивать под Windows XP service pack 3" а для service pack 2 такая схема подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу определиться какой модель купить: Jet s8000 или Wave s8500. Разница только супер Амолед, и экран по больше на 0.2 дюймов? Ведь разница в цене большая?! :ak:

покупай любое где не написано самсунг, у програмеров у них точно не все в порядке в ДНК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане помогите разобраться, искал в поиске но не где не нашел (((

 

Суть токова, что пропадает звук в полифоническом динамике(онкуда играет мелодия), когда перегружаешь, причем когда включаешь громкую связь он работает, но мелодии не играют, когда его перегружаешь вылетает сообщение о выборе тв-кабеля или гарнитуру...делал хардресет, перепрошиваеться только вот этой прошивкой S8000MXEJA1 и все.

На других все время выдает ошибку, вытаскивал и вставлял батарейку и все равно ошибка ((((

 

В чем может быть проблема и как ее можно решить ))) или дайте ссылку на стабильную прошивку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане помогите разобраться, искал в поиске но не где не нашел (((

 

Суть токова, что пропадает звук в полифоническом динамике(онкуда играет мелодия), когда перегружаешь, причем когда включаешь громкую связь он работает, но мелодии не играют, когда его перегружаешь вылетает сообщение о выборе тв-кабеля или гарнитуру...делал хардресет, перепрошиваеться только вот этой прошивкой S8000MXEJA1 и все.

На других все время выдает ошибку, вытаскивал и вставлял батарейку и все равно ошибка ((((

 

В чем может быть проблема и как ее можно решить ))) или дайте ссылку на стабильную прошивку )))

У тебя проблема с 3.5мм. разйомом на телефоне(вероятнее всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу определиться какой модель купить: Jet s8000 или Wave s8500. Разница только супер Амолед, и экран по больше на 0.2 дюймов? Ведь разница в цене большая?! :(

на волне стоит OC Bada, а на Jet'e OC очень примитивная.

бери лучше волну. думаю, что не пожалеешь...

Если помог, жми туда __

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...