Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

Если при попытке использовать камеру вы увидели сообщение "please update firmware" или “Camera Failed”, то вам необходимо сделать апдейт камеры… делаем следующее: вызываем клавиатурку и вводим комбинацию *#36287# . Затем выбираем пункт ISP firmware write и ждем, когда Please Wait сменится на Success.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прошей телефон.Шнур что в комплекте подойдет. Все инструкцыи в шапке темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошей телефон.Шнур что в комплекте подойдет. Все инструкцыи в шапке темы

 

Прошивал много раз все равно не работает 5-6 прошивок ставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может уже и было

а может и нет

кароче

можно ли вынести Приложение в виде ярлыка на Рабочий стол? (в частности Оперу)

samsung s8000 jet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такого не видел на етом телефоне..но через виджеты ето сделать можно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема.

Имеем подключение тела USB mass storage

PC= WinXP PRO 3sp 32bit. NO Antivirus !

При копировании файла с PC . копирование начинается с задержки и далее идёт со скоростью до 6,5Мб/с на гигабайтных файлах.

 

Так вот, если много маленьких файлов , то из за задержки перед каждым файлом на 750 файлах средняя скорость копирования падает до 100 кбайт в сек.

 

Это у всех так?

 

Инфа

Подключал новую карту microCD card памяти к телу. Тело отказывалось видеть , или вдруг начинало видеть но требовало переформатировать. После осмотра сокета microCD card оказалось что один из контактов n9 выгнут ниже других. Подогнул всё на одну высоту и карта сходу прочиталась

 

S8000S800MXEJA1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это у всех так?

 

 

Да. Просто такой USB интерфейс у телефона

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивал много раз все равно не работает 5-6 прошивок ставил

Прямая дорога в сервис, я тоже так сделал, ничего не помогало, Замена камеры. Мне поменяли по гарантии, конечно я не сказал что сделал апдейт камеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямая дорога в сервис, я тоже так сделал, ничего не помогало, Замена камеры. Мне поменяли по гарантии, конечно я не сказал что сделал апдейт камеры

 

А почему заменяют камеру то ??? это же простой апдейт не техническая причина ... я думаю что из за замены камеры она не наладится надо с драйверами че то делать .... а кстати сколько интересно будет стоить ремонт у меня гарантия закончилась =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго выремени Суток!!! У меня вопрос такой подскажите почему при просмотре видео и каком нибудь запущенном преложении (при ждущем режиме,прослушивания музыки и разговоре этого нет ) или опере,также видеокамере телефон через 5-10 минут начинает показывать "Аккумулятор разряжен"( началось недавно раньше всё было впорядке,заряд батереи держал долго) и если не выйдешь из преложения то телефон выключаеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго выремени Суток!!! У меня вопрос такой подскажите почему при просмотре видео и каком нибудь запущенном преложении (при ждущем режиме,прослушивания музыки и разговоре этого нет ) или опере,также видеокамере телефон через 5-10 минут начинает показывать "Аккумулятор разряжен"( началось недавно раньше всё было впорядке,заряд батереи держал долго) и если не выйдешь из преложения то телефон выключаеться

Скорей всего аккумулятор уже свое отжил. У меня протянул полтора года и в конце тоже при нагрузке телефон отключался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего аккумулятор уже свое отжил. У меня протянул полтора года и в конце тоже при нагрузке телефон отключался.

 

Спасибо Citrus75 моей ак батарее как раз где то 1,5 года

Изменено пользователем sernov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это теоритически или проверено?

Если такой сомнительный, ставь бут хоть мерседеса, глядишь, потом в школу будет на чём ездить.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я понял, извините!

 

А кто-нибудь может вкрадце написать, что написано в каждом файле прошивки jet и за что этот файл отвечает! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в чем проблема - начинает глючить сенсор, т.е. сначала работает нормально, затем как бы сбивается калибровка (нажимаеш в одном месте, а откликается в другом), причем со временем сбивается она все больше. Если долго не трогать то секунд 30 вообще не реагирует. После перезагрузки все опять нормально работает (какое-то время).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kraevich,

Телефон нужно ремонтировать. точнее экран. Сколько лет вашему телефону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то полтора года. Носил в чехле, пользовался аккуратно. Я просто что думаю- если после перезагрузки сенсор работает нормально, может дело в прошивке, или там драйвер какой слетел и через сервис меню можно что сделать.

Изменено пользователем Kraevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то полтора года. Носил в чехле, пользовался аккуратно. Я просто что думаю- если после перезагрузки сенсор работает нормально, может дело в прошивке, или там драйвер какой слетел и через сервис меню можно что сделать.

Менять сенсорную панель. Если технически продвинутый можешь и сам поменять, если нет неси в сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...