Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

Зашил S8000XEII2, теперь стоит navifon, как его удалить? Устанавливаю route66, но он в телефоне не появляется...

поставить виджет для рута и запускать его через виджет. будет 2 навигации на телефоне одновременно.

 

Route66.Jet.txt

 

txt меняем на wgt

Изменено пользователем Jaguar_hl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Люди такой вопрос в wi-fi при активизации какой-нить wi-fi точки она подсвечивается , а вот вокруг неё должны быть такие радужные окружности или что-то с экраном, а то никак не пойму? Если кто-нить может, выложите скриншот вашего телефона с активированной wi-fi точкой, а то начитался о радужных пятнах тут, вот и закрались сомнения. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас телефон видится программой PC Studio когда мобилку к компу подрубаете в режиме подключения PC Studio? При подключении мобилки к компу предоставляет выбор как подключиться? Если что, подключитесь в режиме PC Studio и зайдите в Диспетчер устройств и поглядите есть ли неизвестные устройства. Если есть, значит не все драйвера у вас встали.

и никаких восклицательных знаков в диспетчере нет(((((

*хнык хнык*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую,

 

Сегодня решил увеличить громкость в наушниках через Инженерное меню *#7412359# (вычитал в FAQ) но к сожелению значение больше чем 9 (из 99) не ставится :28: , в чем может быть проблема? либо есть ли другой путь добиться желаемого?

 

FAQ перечитал, поиском пользовался, если есть такой вопрос то видимое я его не нашел, прошу Админов сильно не пинать.

Другой путь- через РС тасовать, редактировать файлы, как советуют в FAQ, но стоит ли из-за ерунды огород городить?

Проще первым способом-

почитай стр.24 пост 478- секунда делов- то!

Твою просьбу уважим- Админов пинать не будем! ))

Изменено пользователем Alex005
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, у меня собралось большое количество музыки, порядка 3 гб. я хочу перебросить их на карту памяти объемом 8 гб., плюс к этому загружать фильмы и клипы и не будет ли телефон тормозить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет тормозить однозначно, я каждый почти день фильм новый заливаю и смотрю в гараже ( с шампусиком ), единственный момент, процес заливки достаточно медленный на внешнюю карточку, на внутреннюю память пишет быстрее, да и стирает большие файлы телефон медленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex-sat,

Спасибо что подсказал, а встроенный видеоплеер поддерживает видеоформат mkv, или его надо конвертировать, я знаю точно что avi можно скидывать прям так без конвертации :)

Подскажите еще как грамотно создавать плей листы, а то хочу создать з плей листа с разной музыкой, а получается все в перемешку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spoiler

Зашил S8000XEII2, теперь стоит navifon, как его удалить? Устанавливаю route66, но он в телефоне не появляется...

 

НАРОД, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ! ВЕСЬ ИНЕТ ПЕРЕЛОПАТИЛ, ТАК И НЕ НАШЁЛ !!! СОБИРАЮСЬ ПОКУПАТЬ ЭТОТ ТЕЛЕФОН, НО ЧИТАЛ В ОБЗОРЕ, ЧТО У НЕГО НАВИГАЦИЯ РОДНАЯ ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ, А МНЕ ОНА НУЖНА ДЛЯ РАБОТЫ. ТАК ВОТ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОСЛЕ ПЕРЕПРОШИВКИ СТОИТ ЛИ ДРУГАЯ НОРМАЛЬНАЯ НАВИГАЦИЯ ИЛИ МОЖНО ЛИ БУДЕТ ПОСТАВИТЬ ??? БУДЕТ ЛИ ОНА РАБОТАТЬ БЕЗ ИНТЕРНЕТА ? ВОТ ЭТА navifon как я понимаю не родная и и появляется после перепрошивки ??? работает ли без интернета ??? хорошая ли ???

Комментарий модератора bboyshock
Здесь слепых нет!! Пока устно предупредил!
Изменено пользователем bboyshock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как то можно через вай-фай ВМЕСТО шнурка файлы лить туда сюда?

 

а то коннектить к ноуту коннектиться - но инета нет и где файлы - папки для обоих "обоям" шарить?

КТО КАК?

 

 

2. DLNA ктото использует? И главное как :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как то можно через вай-фай ВМЕСТО шнурка файлы лить туда сюда?

 

а то коннектить к ноуту коннектиться - но инета нет и где файлы - папки для обоих "обоям" шарить?

КТО КАК?

Нужен софт для перекидывания файлов по вай фай. Пока его не встречал. На смартфонах Symbian есть такая прога, но работает она ОЧЕНЬ медленно и настраивается очень сложно. Для звонилок-тачфонов нужно искать свой софт такого рода (если он есть вообще).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spoiler

 

НАРОД, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ! ВЕСЬ ИНЕТ ПЕРЕЛОПАТИЛ, ТАК И НЕ НАШЁЛ !!! СОБИРАЮСЬ ПОКУПАТЬ ЭТОТ ТЕЛЕФОН, НО ЧИТАЛ В ОБЗОРЕ, ЧТО У НЕГО НАВИГАЦИЯ РОДНАЯ ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ, А МНЕ ОНА НУЖНА ДЛЯ РАБОТЫ. ТАК ВОТ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОСЛЕ ПЕРЕПРОШИВКИ СТОИТ ЛИ ДРУГАЯ НОРМАЛЬНАЯ НАВИГАЦИЯ ИЛИ МОЖНО ЛИ БУДЕТ ПОСТАВИТЬ ??? БУДЕТ ЛИ ОНА РАБОТАТЬ БЕЗ ИНТЕРНЕТА ? ВОТ ЭТА navifon как я понимаю не родная и и появляется после перепрошивки ??? работает ли без интернета ??? хорошая ли ???

Здесь слепых нет!! Пока устно предупредил!

 

Сори :) Просто капслук заел :)

Народ, ну подскажите по навигации кто -нибудь. Можно ли её сделать чтобы она работала без инета, находила местоположение и прокладывала маршрут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу подключения к ТВ,

у меня остался проводок от фотоаппарата Олимпус 770. Подключил телефон к разъему, в который вставляютя наушники (не мини юсби). Сначала услышал только звук при прогирывании видео, но чуть позже при вытыкании провода увидел кусок изображения. Вытыкнув чуть проводок из гнезда мобильника появилось и само изображение!

 

Скорее всего для этих вещей нужен проводок с папой для обычных наушников и с 2мя тюльпанами для ТВ (один отвечает за видео, другой за аудио). В общем, цена не так велика, как может показаться. И продается везде.

:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex-sat,

Спасибо что подсказал, а встроенный видеоплеер поддерживает видеоформат mkv, или его надо конвертировать, я знаю точно что avi можно скидывать прям так без конвертации :)

Подскажите еще как грамотно создавать плей листы, а то хочу создать з плей листа с разной музыкой, а получается все в перемешку :)

подключаете тел. к комп и выбираете медиаплеер ...высвечивается открыть папку или синхронизировать выбираете синхронизировать ...там в плеере создаёте списки воспроизведения и добавляете к синхронихации телефона ...всё...сам с такой проблемой боролся ...люблю книги слушать...но ведь накрутили самсунги здесь ох и накрутили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас телефон видится программой PC Studio когда мобилку к компу подрубаете в режиме подключения PC Studio? При подключении мобилки к компу предоставляет выбор как подключиться? Если что, подключитесь в режиме PC Studio и зайдите в Диспетчер устройств и поглядите есть ли неизвестные устройства. Если есть, значит не все драйвера у вас встали.

зато я заметил что когда захожу в пс сьюит ,вылетает окошко--driver installation is not completed.

Please reboot the sistem.

а дальше норм заходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато я заметил что когда захожу в пс сьюит ,вылетает окошко--driver installation is not completed.

Please reboot the sistem.

а дальше норм заходит

 

Ну уже сразу можно говорить о некоректной установке драйвера... отсюда и проблеммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уже сразу можно говорить о некоректной установке драйвера... отсюда и проблеммы.

подскажите тогда пожалуйста какие дрова надо поставить как и что сделать еще

прошу прощения за ламерство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу подключения к ТВ,

у меня остался проводок от фотоаппарата Олимпус 770. Подключил телефон к разъему, в который вставляютя наушники (не мини юсби). Сначала услышал только звук при прогирывании видео, но чуть позже при вытыкании провода увидел кусок изображения. Вытыкнув чуть проводок из гнезда мобильника появилось и само изображение!

У меня завалялся аналогичный кабель, купленный уже не помню для чего, кажется для вывода звука с ноута.

 

200451-29-10-09)1256790865_thumb.jpg

 

Сейчас попробовал его подключать к трем разным телевизорам. Сработало точно так, как ты и сказал: разъем, обычный стерео-джек, пришлось миллиметра на 2-2.5 вытянуть обратно из телефона и всё заработало. Спасибо за наводку.

Теперь техподдержка самвысунга идет лесом со своим "микро-usb кабель с хитрож..ой маркировкой".

 

Смутило, однако, что в этом режиме он мне показывал только видео - послушать радио или музыку или посмотреть фотографии не получилось - играло и показывало только на внутренние динамик и экран, соответственно.

 

модераторам/админам: предлагаю внести этот момент в FAQ

 

edit: не высыпаюсь, поэтому забыл дописать вчера.

Из трех телевизоров на одном, третьем по счету, показать видео не получилось - ТВ считал, что к A/V входу ничего не подключено. Первый был марки Avest (Россия), второй - LG. А вот третий... его название начинается на "S", заканчивается на "g"...

Изменено пользователем Troublemaker-DV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера попробовал запустить приложение "Медиасеть". Дома стоит вайфай роутер. Подключился к сети, на ноутбуке в сети появился медиасервер. Можно смотреть с ноутбука фото, видео и музыку, которые есть на телефоне. Скорость никакая, попробовал посмотреть фото, долго грузится.

Посмотреть содержимое ноутбука не получилось, кто знает, что нужно настроить в ноуте? Расшареные папки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера попробовал запустить приложение "Медиасеть". Дома стоит вайфай роутер. Подключился к сети, на ноутбуке в сети появился медиасервер. Можно смотреть с ноутбука фото, видео и музыку, которые есть на телефоне. Скорость никакая, попробовал посмотреть фото, долго грузится.

Посмотреть содержимое ноутбука не получилось, кто знает, что нужно настроить в ноуте? Расшареные папки есть.

 

вот вот и я о чем!

то есть wi-фай дома юзать то как?

 

1. Ты инет с ноута получил? или у тебя точнее с роутера?

2.ты значит включал вещание ДЛНА эту для медиасервера дополнительно к вай-фаю - а просто включая ВАйфай на телефоне этого же не добиться видимости с телефона?

3. Что бы еще в струю спросить? :) настройки бы тогда.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди такой вопрос в wi-fi при активизации какой-нить wi-fi точки она подсвечивается , а вот вокруг неё должны быть такие радужные окружности или что-то с экраном, а то никак не пойму? Если кто-нить может, выложите скриншот вашего телефона с активированной wi-fi точкой, а то начитался о радужных пятнах тут, вот и закрались сомнения. Заранее спасибо

 

ну типа подключаться к ней...пытать с нее инет там.. (с твоего ноута итд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите тогда пожалуйста какие дрова надо поставить как и что сделать еще

прошу прощения за ламерство

 

Операционная система какая установлена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ты инет с ноута получил? или у тебя точнее с роутера?

2.ты значит включал вещание ДЛНА эту для медиасервера дополнительно к вай-фаю - а просто включая ВАйфай на телефоне этого же не добиться видимости с телефона?

3. Что бы еще в струю спросить? :) настройки бы тогда.....

1. Инет у меня с роутера идет. Тут кстати в Джете не хватает настройки приоритета подключений. В смартах Нокии, например, можно выставить приоритет - сначала Вайфай, если он не доступен, то GPRS. В Джете приходится в настройках браузера или приложений постоянно менять какое подключение юзать.

2. при первом запуске приложения "Медиасеть" (точно есть на последней прошивке) телефон предлагает выбрать вайфай сеть, к которой подключится. Я выбрал домашнюю сеть, телефон отобразил доступные медиа сервера: ноутбук и Джет.

Открыл в ноуте (на ноуте Win7) сетевое окружение - там появился медиа сервер "Samsung GT-S8000 DMS" (название тела по умолчанию).

3. Настроек телефона особых нет. Настроил вайфай, в приложении "Медиасеть" в настройках выбрал какой доступ открыть: общий доступ к видео, общий доступ к фото, общий доступ к музыке.

Как настроить ноут, чтобы его содержимое смотреть через Джет, пока не разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет медиасети.

 

В основном это актуально для владельцев новых ЖК телевизоров с поддержкой DLNA и Wi-Fi.

Например ЖК ТВ Самсунг серии В65х и выше.

 

В отношении ПК это не слишком актуально, так как гораздо удобнее подключиться к ПК более простым и эффективным способом (в виде съемного диска). Разве что у вас нет другого способа подключения кроме Wi-Fi.

 

Посмотреть содержимое ноутбука не получилось, кто знает, что нужно настроить в ноуте? Расшареные папки есть.

Полагаю что нужно иметь на ноуте DLNA сервер, а телефон должен работать как DLNA клиент.

На телефоне есть функционал клиента DLNA?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю что нужно иметь на ноуте DLNA сервер, а телефон должен работать как DLNA клиент.

На телефоне есть функционал клиента DLNA?

При подключении медиасети в сетевом окружении отображаются как медиасервера телефон и ноутбук, вот только зайти на ноутбук с телефона не удалось, хотя я в настройках на компе не копался, скорей всего нужны не просто расшареные папки, а открытый доступ к медиафайлам.

На счет возможности с компа смотреть телефон, может и не так интересно, а вот с телефона смотреть фильмы, которые храняться на компе было бы здорово.

По поводу клиента в телефоне: в приложении "Мои файлы" в опциях есть пункт "Открыть через DLNA", по моему это он и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...