Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

I8510 Vs I8910 Vs G810 Vs Witu(i900)


Рекомендуемые сообщения

Плиз помогите выбрать замену старичку i400.

Значит я думаю между i8510,i8910 просто подождать пока он выйдет.Или же сэкономить деньги взять G810

ну или witu.Помогите выбрать или предложте аналоги.Обычные телефоны не предлогать только смарты!!!! :42:

Я снова вернулся.Blanka2007!!!

Nokia 6600->Samsung P100->Motorola V500-> Sony Ericsson T630->Sony Ericsson K700i ->Nokia N-Gage QD->Sony Ericsson s700i->Panasonic VS7-> Nokia N70->Samsung E590->Samsung i400->Samsung i450 Сдох((( +micro SDHC 4GB->Samsung i8910 (omnia HD) (Продал!!!)-> HTC Hero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиз помогите выбрать замену старичку i400.

Значит я думаю между i8510,i8910 просто подождать пока он выйдет.Или же сэкономить деньги взять G810

ну или witu.Помогите выбрать или предложте аналоги.Обычные телефоны не предлогать только смарты!!!! :42:

у каждого свои предпочтения... симбиан или винмобайл?... много денег или мало?.. и т.д. и т.п. ... если много денег, то подождать или i8910 или i8000... если немного и надо сейчас, то i8510 / i900(WiTu)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут зависит от личного предпочтения ВМ или симбиан :42:

я бы взял чтонить на ВМ....хоть уже и привык к симбиан :ak:

хотя очень часто телефон на симбиан практичнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б взял бы себе i8910 изза HD видео, и большого экрана )

  • Like 1

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да денег достаточно на любую модель.

Ну тут я не занаю мне и вм и симбиан нравится хотя вм коммуникаторы только юзал а пользуюсь симбиан!

Нет мне мобила прямо сейчас уж так не надо .

mbv06,а смысл в этом экране есть? Просто не хочется просто так деньги выбросить ну HD видео да это хооршо !!! :ad:

Тут дело в том что мне нравятся все модели а выбрать нужно одну!

bboyshock,i7110 отпадает просто я брату решил подарить.

Ну да ладно с вм а на симбе лучше что взять?

Мои требования к смарту на симбе

-Хороший четкий дисплей

-Очень хорошая камера просто по тому что снимки получаются не ожидано,а все время фотоаппарат я тоскать не могу

-Вафля

-GPS

-цена не дороже 30.000руб

-конечно дизайн

-все что угодно только не нокиа

-ну и на последок качество звука плеер на смарте слушаю по этому хочу качественный звук

Все! :101:

Тоже самое и на WM.

Я снова вернулся.Blanka2007!!!

Nokia 6600->Samsung P100->Motorola V500-> Sony Ericsson T630->Sony Ericsson K700i ->Nokia N-Gage QD->Sony Ericsson s700i->Panasonic VS7-> Nokia N70->Samsung E590->Samsung i400->Samsung i450 Сдох((( +micro SDHC 4GB->Samsung i8910 (omnia HD) (Продал!!!)-> HTC Hero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда omnia hd :cry:

на ВМ виту приходит в голову или htc diamond

Нет HTC не идет камера полнле де__мо да и фирма не нравится.

Вот виту не полохой вариант вчера поюзал незнаю что до этого трогал но вещ очень даже не плохая. :o

Ладно всем спасибо я наверно либо omnia hd подожду либо innov8 возьму!

Я снова вернулся.Blanka2007!!!

Nokia 6600->Samsung P100->Motorola V500-> Sony Ericsson T630->Sony Ericsson K700i ->Nokia N-Gage QD->Sony Ericsson s700i->Panasonic VS7-> Nokia N70->Samsung E590->Samsung i400->Samsung i450 Сдох((( +micro SDHC 4GB->Samsung i8910 (omnia HD) (Продал!!!)-> HTC Hero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери 8510, на него софта больше. А на тот не факт, что подойдет с 5800 весь софт, да и взломают его неизвестно когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери 8510, на него софта больше. А на тот не факт, что подойдет с 5800 весь софт, да и взломают его неизвестно когда.

Ну в принцепе согласен. :)

Ну с другой стороны некоторый софт даже от не сенсорной симбы идет с помощю режима совместимости!

Надеюсь объяснять что это такое не надо. :)

С 5800 точно пойдет у них вплоть до разрешения дисплея все одинаково.

Насчет взлома это согласен.

У меня вариант взять witu тоже класная вещь ну ладно это в процессе покупки решу.

Поросто не знаю переходить с симбы или нет. :( Ну я лично уже трогал omnia HD ну вещ просто класс. :ad:

Достоинства omnia HD.

+Продуманное управлени

+динамики действительно просто вот орут

+камера суперская

+качественный звук

+ну просто вот просто шикарный дисплей

+видео воспризводит очень хорошо

+в отличие от 8510 разъем расположен сверху

недостатки

-цена коннечно мне кажется очень большой все-таки это всего лишь смарт

-как мне кажется все-равно мало софта

-размер хоть я люблю массивные аппараты но он очень большой

 

Достоинствна i8510

+тоже хорошая камера

+очень много софта

+дисплей

+качество музыки

+цена очень даже пристойная для данного смарта

+с одной стороны массивный с другой не такой большой

+тач-пад

недостатки

-разъем 3.5мм расположен сбоку.

Я снова вернулся.Blanka2007!!!

Nokia 6600->Samsung P100->Motorola V500-> Sony Ericsson T630->Sony Ericsson K700i ->Nokia N-Gage QD->Sony Ericsson s700i->Panasonic VS7-> Nokia N70->Samsung E590->Samsung i400->Samsung i450 Сдох((( +micro SDHC 4GB->Samsung i8910 (omnia HD) (Продал!!!)-> HTC Hero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Все всем спасибо мне понравился i8910 и я взял его.Доволен просто не описенно. :laugh3:

можете закрывать тему.

Я снова вернулся.Blanka2007!!!

Nokia 6600->Samsung P100->Motorola V500-> Sony Ericsson T630->Sony Ericsson K700i ->Nokia N-Gage QD->Sony Ericsson s700i->Panasonic VS7-> Nokia N70->Samsung E590->Samsung i400->Samsung i450 Сдох((( +micro SDHC 4GB->Samsung i8910 (omnia HD) (Продал!!!)-> HTC Hero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...