Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Mapnav


Рекомендуемые сообщения

Spoiler

comp_ani.gifmaprot.gifmap0013.pngmob_route.jpgn_map0014.jpg

Spoiler

Для работы программы Мобильный навигатор карт (Map Mobile Navigator, MapNav) необходим телефон с поддержкой MIDP-2.0 и CLDC-1.1.

 

При этом размер кучи памяти, доступной java-приложению, должен быть не менее 500кб, при меньшем объеме памяти программа попробует запуститься в защищенном режиме, который отображает на экране не более одного куска карты одновременно. Кроме этого, часть функциональности программы зависит от наличия и уровня поддержки разнообразных расширений платформы J2ME (например, телефоны с Symbian OS ограничены в использовании внешних карт).

 

Данное описание отражает возможности некоторой версии приложения, указанной в конце руководства. Возможно отставание от последней версии программы, которая доступна на форуме в разделе Отладочные версии.

 

Учтите, что надежность и скорость работы приложения зависит от конкретной модели телефона и может сильно различаться.

 

Важно! Прежде чем начинать работу с программой, убедитесь в правильности настроек Интернета! Для java-приложений должен быть выбран интернет-профиль, обеспечивающий прямой доступ в Интернет, а не посредством WAP. Для этого достаточно убедиться, что в выбранном профиле точка доступа APN начинается как internet.*, а не wap.*, у большинства операторов это так. В противном случае уточните параметры настроек для работы с Интернетом на сайте вашего оператора мобильной связи. Использование wap-профиля вместо internet всего лишь заставит вас платить в 10 раз больше... (или в 20 раз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не нашел по ссылке среди существующих карт карты Питера... :roll:

Попробуй эту поставить

З.Ы. Если у кого есть карты городов к этой программе - выкладываем их здесь (можно ссылки на файлообменники).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! А есть готовая карта на приволжский и уральский регион.А то у меня ни чего не получается.Можно конкретно карту для Удмуртии

Трудный путь к цели,выбираешь лишь тогда,когда легкий кажется оскорблением мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! А есть готовая карта на приволжский и уральский регион.А то у меня ни чего не получается.Можно конкретно карту для Удмуртии

Попробуй тут поискать или заказать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть готовая карта Калининградской области? Выложите пожалуйста. :ar:

Motorola V50 (2003) -> Siemens M50 (2003-2005) -> LG B2000 (2005-2007) -> Alcatel OT-310 (2007-2008) -> Samsung D900i (2008-2011) -> LG P500 (2011-2012) -> Пока Fly с изолентой -> Xiaomi M1S Youth + Google Nexus 7 2013 32 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я туплю, но есть вопрос: Программа может определять местонахождение через GSM-сеть?

Motorola V50 (2003) -> Siemens M50 (2003-2005) -> LG B2000 (2005-2007) -> Alcatel OT-310 (2007-2008) -> Samsung D900i (2008-2011) -> LG P500 (2011-2012) -> Пока Fly с изолентой -> Xiaomi M1S Youth + Google Nexus 7 2013 32 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я туплю, но есть вопрос: Программа может определять местонахождение через GSM-сеть?

Вообще-то да, именно эта - помоему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то да, именно эта - помоему нет.

А какие могут?

Motorola V50 (2003) -> Siemens M50 (2003-2005) -> LG B2000 (2005-2007) -> Alcatel OT-310 (2007-2008) -> Samsung D900i (2008-2011) -> LG P500 (2011-2012) -> Пока Fly с изолентой -> Xiaomi M1S Youth + Google Nexus 7 2013 32 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие могут?

Garmin может, но это для смартов. Гугл мапс не знаю (может быть и определяет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...