Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung Gt-c5212 Duos


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня при установленном патче не переключается язык по кнопке фото в телефонной книге. Интересно это косяк только моего тела или у всех так?

Попробуй через меню переключить на англ. язык, затем на русский. После данных манипуляций у меня язык стал переключаться кнопкой "Фото"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для патча Fast_Switching_Language_Input v3.7 / C5212XEIB5 заметил такой баг. При попытке переключить язык ввода кнопкой фото в меню ' Контакты ' переключение не происходить, если до этого использовался English, с Русским всё нормально. Хотелось бы знать это только у меня или у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edwar, у меня нормально переключается, вне зависимости от того "латиница" перед этим использовалась, либо "кириллица"...

Nokia 5110 -> Nokia 1100 -> Nokia 2310 -> Vancom (Airello) T680 -> Samsung GT-C5212 -> Nokia N97 mini -> HTC Desire HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня так вышло, что во время разговора по первой симке сработал будильник. Причем в настройках віставлено проговаривать время до и после будильника. Так ни с того ни с сего прямо во время разговора начало проговариваться время, пропищал будильник и потом еще раз время... Я чуть не оглох :ak: Потом пытался смоделировать эту ситуацию еще раз, но теперь во время звонка происходит пиканье с напоминанием о будильнике. А вот когда нажмешь ОК, проговаривается время. Не должно быть этого мне кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему загонять телефон в критические состояния?Время до будильника,время после...время вместо... :)

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mako,

А причём тут критические состояния? Есть такая опция в патче - есть на нее спрос. Вам это кажется глупым, мне же удобно. У каждого свои тараканы в голове :). Скажите уж тогда ваш "ужоснах" автору патча, который эти опции сделал... :)

А по сути вопроса - даже если выключить проговаривание времени перед будильником, то все равно после нажатия ОК во время разговора проговаривается время, причем звук разговора после этого идет на повышенной громкости (но не на такой, как на громкой связи :) )

Комментарий администратора sergmarin
Ты наезжаешь на автора патча, как будто купил у него этот патч... Тут никто никому ничего не должен, усвой это.

Умерь свой пыл, если хочешь ладить с администрацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shannyx,

значит в патче нет проверки на звонок при установленном проговаривании времени после сигнала... не пользуйся значит этой опцией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shannyx,

А вы предлагаете автору опций патча добавить в патч проверки на входящий,исходящий,прием/отправку смс,ммс,емайл,прием/отправку по блютуз,воспроизведение/запись видео,плеера миди/мп3,диктофона,срабатывание напоминаний,таймеров,окончание зарядки...?Мало ли какие еще тараканы у кого в голове? Я же сказал это критическое состояние.Будильник у подавляющего большинства юзеров, подозреваю, срабатывает 1 раз в сутки, и если Вам ежедневно ктото звонит именно в момент его срабатывания предлагаю передвинуть время срабатывания на пару минут вперед/назад...Еси не поможет подскажу еще пару/тройку способов избежать подобного досадного бага... :)

  • Like 1
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shannyx

Я удивлён!Ты же взрослый.Всё же намного проще....Если существует вероятность того что проговаривание будильника будет осуществляться у тебя во время срабатывания будильника....тогда убери голос.Создал проблему на ровном месте.А притензии к людям которые которые стараются ,тратят своё время на то что бы улучшить данный телефон излишни.В конце концов,не нравится,не устанавливай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для патча Fast_Switching_Language_Input v3.7 / C5212XEIB5 заметил такой баг.

При попытке переключить язык ввода кнопкой фото в меню ' Контакты ','СМС', 'Органайзер' переключение не

происходить, если до этого использовался English (выбранный как-нибудь раньше, при наборе с помощью кнопки 'Опции'->'Режим ввода'), с Русским всё нормально. Хотелось бы знать это только у меня или у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ни с того ни с сего прямо во время разговора начало проговариваться время, пропищал будильник и потом еще раз время...

Т.е. мелодии не было, только тихонько пи-пи?

 

значит в патче нет проверки на звонок при установленном проговаривании времени после сигнала...

Вообще-то есть, может перенесено неправильно. Я как-то не проверил...

5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у себя проверял если стоят галочки перед сигналом и после сигнала - то да проговаривается время. Если же стоит у меня только перед сигналом то звучит только пи-пи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для патча Fast_Switching_Language_Input v3.7 / C5212XEIB5 заметил такой баг.

При попытке переключить язык ввода кнопкой фото в меню ' Контакты ','СМС', 'Органайзер' переключение не

происходить, если до этого использовался English (выбранный как-нибудь раньше, при наборе с помощью кнопки 'Опции'->'Режим ввода'), с Русским всё нормально. Хотелось бы знать это только у меня или у всех так?

Да, есть такая фишка...

Переключай языки все время кнопкой "Фото", а не через меню...

Nokia 5110 -> Nokia 1100 -> Nokia 2310 -> Vancom (Airello) T680 -> Samsung GT-C5212 -> Nokia N97 mini -> HTC Desire HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. мелодии не было, только тихонько пи-пи?

Вообще-то есть, может перенесено неправильно. Я как-то не проверил...

Да, просто "пи-пи" :) Но один раз у меня было, как я и описал в первый раз, проговорилось время и до и после будильника во время разговора. Но больше такого не было...

 

2 ALL

Если вы немного утрудите себя и прочитаете мое первое сообщение о данной проблеме еще раз, то может и поймете, что я ни на кого вообщето не наезжал, я ведь просто описал проблему, с которой столкнулся. На что получил необоснованный пинок от МАКО с его "uzhos.gif". Знаете ли, слегка обидно. Почему все накинулись то? Я ведь просто проблему описал! Единственный адекватный ответ был от уважаемого FRAER, за что ему спасибо. А вот претензий к уважаемому vvyura, автору данного патча, я помоему не предьявлял и на него не наезжал. Наоборот, я сказал

Есть такая опция в патче - есть на нее спрос. Вам это кажется глупым, мне же удобно.

И вообще только благодарен ВСЕМ без исключения патчеписателям за их работу. В-общем, вы меня не поняли, я вас не понял, или ктото не так выразился... Давайте будем культурными людьми, хорошо? :an:

Комментарий модератора Mako
Приношу свои извинения :) , смайлик неудачный выбрал...
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток!

Шился из шапки(C5212XEIB5 Релиз от 28.09.2009), добавил только Key_Volume_in_Java.

Если в профиле стоит режим кливиатуры без звука , то при возврате в свернутое приложение (либо из спящего, либо из фонового режима)- перестают работать клавиши навигации..цифровая клавиатура работает. :an: Проверял в опере, аське, мини-командере..

Если звук включен - то при возврате белый экран и 0 реакции.

Изменено пользователем h2shell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Кто-то брался за портировку пачта "Name and number caller always" (Патч убирает при исходящем вызове строки "Вызов...", "Подключение..." и "Повторный набор..." Вместо них теперь будет отображаться номер вызываемого абонента.) для телефона GT-M3510 на наш Samsung Gt-c5212 Duos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZIMMER,

я пробовал перенести его на В5702, но не разобрался там из-за двухсимости, у вас там тоже самое... :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, просто "пи-пи" Но один раз у меня было, как я и описал в первый раз, проговорилось время и до и после будильника во время разговора. Но больше такого не было...

Не понимаю, как такое получилось...

До сигнала правильная проверка, не должен во время разговора говорить.

А вот после - есть ошибочка, поправлю...

  • Like 3
5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще есть небольшая проблемка... ;) Запуск Ява стоит на кнопке "диспетчера сим-карт". При запущеном ява- приложении нажатие на "диспетчер сим-карт" вызывает перезагруз.

В качестве оффтопа и о своих баранах. Сильно не пинайте. Может все - таки кто- нибудь рассмотрит идею о привязке группы к сим- карте? При реализации можно ведь частично использовать функционал Сим-Чузера или использовать совместно с ним.

Ну и если первый вариант совсем ни у кого энтузиазма не вызывает, то можно хотя б вынести список номеров, используемых сим- чузером, в текстовый файл. Для того что бы каждый номер по отдельности не вбивать, а заполнить его на пк.

С удовольствием поучаствую в тестирование. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

waykeeper и прочие у кого ява вызывает перезагруз

уже много раз говорилось: Отмените патч "Перехват кнопок в яве" и будет вам счастье.

P.S. Господа патчеписатели - может попробуете выяснить с чем этот патч конфликтует? точнее конфликтует то он похоже с "быстрое переключение языка ввода" (тк если один из них убрать, то глюк пропадает), а вот в чем конфликт? У многих проявляется... (для сведения: у меня тело как и у sergmarin не китайское из первых партий, но в отличии от него глюк есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, я думал перезагруз у людей был при других обстоятельствах. А щас перечитал и понял что аналогичная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вынести список номеров, используемых сим- чузером, в текстовый файл. Для того что бы каждый номер по отдельности не вбивать...

Ты что ж, все номера вбиваешь? Маской не пользуешься?

Nokia 5110 -> Nokia 1100 -> Nokia 2310 -> Vancom (Airello) T680 -> Samsung GT-C5212 -> Nokia N97 mini -> HTC Desire HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DmitrijK, Я уже объяснял ситуацию... маски мне не подхоят... есть 2 симки: своя и рабочая. Так вот с рабочей могут быть звонки на любые номера. А 100 номеров вбивать не прикалывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

waykeeper, ничто не мешает отредактировать файл SimChooser.cfg на ПК...

  • Like 1

Nokia 5110 -> Nokia 1100 -> Nokia 2310 -> Vancom (Airello) T680 -> Samsung GT-C5212 -> Nokia N97 mini -> HTC Desire HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...