Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-s5560


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

а на счет удаления стандартных файлов, или нужно ставить патч что бы удалить?

Siemens S55 -> Samsung X600 -> Samsung E740 -> Samsung S5560 Marvel -> Samsung Galaxy Ace

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуюста почему у меня не воспроизводяться видео форматов mp4 и 3gp при передачи данных на телефон мне предлагают преобразовать и копировать если я нажму просто скопировать то файлы он не воспроизведет а если нажму то он эти файлы заменит на wmv с меньшим разрешнием и плохим качеством и размером меньше,как мне воспроизвести эти файлы в mp4 и 3gp? :ad:

Изменено пользователем Nazgul13rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуюста почему у меня не воспроизводяться видео форматов mp4 и 3gp при передачи данных на телефон мне предлагают преобразовать и копировать если я нажму просто скопировать то файлы он не воспроизведет а если нажму то он эти файлы заменит на wmv с меньшим разрешнием и плохим качеством и размером меньше,как мне воспроизвести эти файлы в mp4 и 3gp? :ad:

файл в студию...

Siemens S55 -> Samsung X600 -> Samsung E740 -> Samsung S5560 Marvel -> Samsung Galaxy Ace

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файл в студию...

я из фильма в формата Avi конвертирую в эти фоматы

я конвертирую в разрешение 400x240 патч установлен чтобы смотреть в этом разрешении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! не знаю или это только у меня такое или у всех, вообщем, установил я патч видео 400х240, а затем установил патч аля нокио(при блокировке и разблокировке - видрирует) , После этого пропал патч на видео,переустановил видео, пропал патч на блокировку... патч типо замещаются... Кто-нибудь знает что это или это специфика моего телефона?

Изменено пользователем walker10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие альтернативые есть uTalk с Google Talk, а то uTalk почему то у меня в меню нет.

Siemens S55 -> Samsung X600 -> Samsung E740 -> Samsung S5560 Marvel -> Samsung Galaxy Ace

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что на пк не установлена "пк студио" может быть помехой прошивке патчем?

Я бы не стал рисковать! Тем более прошивальщик просто не обноружит твой телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил патчи..Закинул рабочий стол от 5230 работает все норм.. только меню надо портировать не во все заходит..Огромное спасибо Kamtosy..

 

Рабочие столы работают нормльно, но почему то когда мне начинают звонить тело перезагружается, TWG у тебя такого не было ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто обновлял телефон через "Samsung New PC Studio"?

238989-6-09-10)1283779210_thumb.jpg

Siemens S55 -> Samsung X600 -> Samsung E740 -> Samsung S5560 Marvel -> Samsung Galaxy Ace

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как делать?? Давйте создавать тему! И там выкладывать готовые!

Список кодов для пунктов меню я выкладывал.. А как создавать было уже в инструкциях на 5230..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь пытался уменшить кол-во языков при наборе sms правкой файла SettingLanguage.ini ? где он лежит не могу найти. в папке Registry его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь пытался уменшить кол-во языков при наборе sms правкой файла SettingLanguage.ini ? где он лежит не могу найти. в папке Registry его нет.

я наверное всю прошивку перерыл, в поисках этого файла, ничего не нашел. тоже бесит куча ненужных языков

 

такая проблема: в иституте халявный вай-фай, при подключении к инету, стандартный браузер перекидывает сначала на страницу с формой ввода логина/пароля, потом уже редиректит на сайты. как выходить в инет через оперу( ну или другие ява браузеры)? пробовал зайти сам на эту страницу, но к инету подключится телефон не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список кодов для пунктов меню я выкладывал.. А как создавать было уже в инструкциях на 5230..

 

 

дай пожалуйста ссылку на то где коды. перерыл все не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 стр смотри..

 

 

там коды для 5230! или они и нам подходят??

 

 

Выложи пожалуйста свое готовое меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там коды для 5230! или они и нам подходят??

Это вообще то ветка для 5560..Значит и выкладывал для 5560.. :evil:А меню я не делал времени нет пока делать..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Гуру и знатокам! Есть вопрос для меня существенный - какое количество композиций поддерживает ВСТРОЕННЫЙ плеер - у меня их больше 1к и при добавлении в список воспроизведения пишет - превышено допустимое количество файлов и иже.....Поскольку я слушаю музыку через BLUETOOTH наушники, java плееры не катят(или я не нашёл для нашей модели ) Подскажите дельные действия, заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такое на 5560 ?

на прошивке S5560XEJD1:

*#5239870*# -> 4.internals -> *#7092463*# -> 7.настройки java -> VM setting -> MVM user end key

Хорошие решения основаны на опыте. К сожалению, опыт обычно основывается на плохих решениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, замечал ли кто что при подключении наушников или гарнитуры пропадает вибрация? Я такое заметил вскоре после установки патча на видео, и восстановить вибрацию можно было либо оооочень медленным извлечением штекера, либо перезагрузкой телефона с извлечением штекера, пока он в разъеме вибры нет вообще, некоторое время еще мерился с такими махинациями, но потом вибра пропала окончательно и теперь оочень тяжело живется в беззвучном режиме. Встречал ли кто такое, как лечили, и какие есть предположения аппаратная или программная это проблема?

У меня все работает нормально и патч этот стоит . Сейчас эксперементировал, в безвучном режиме работает вибра наушники втыкал - вытаскивал все ok. Посмотри настройки профилей может там что нетак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче перепрошился, нет Utalk, может это за того что при переконфиге выбрал Украину? а там баг...

програма TkFileExplorer_2.2 не хочет удалять стандартные файлы. Что делать?

и вибро должно быть когда человек берет трубку?

 

 

Именно так, приложения определяются при преконфигурации.

У меня тоже нет юталк, но для меня это абсолютно не критично.

<-- бредогенератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что именно выбирать? hide and pause?

 

hide and pause - спрятать (свернуть) и приостановить

hide only - только спрятать (свернуть), приложение продолжит работу в данном случае, даже если свернуто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, являюсь пользователем тел-на S5560 только 1 неделю... до этого абсолютно все были Nokia на базе S60...

Как закончить вызов? однократное нажатие на кнопку отмены или несколько раз? (просто на нокии нажимал отмену и все, а на самсуге нажимаю отмену - он еще показывает какие-то иконки (вкл-выкл динамика и тп))

Блокировка экрана так и должна выключатся после окончания вызова?

Пробовал патч для видео 240*400 - как-то не работает...или может конвертировал не так (хотя 240*320 прекрасно работает)

подскажите пожалуйста!!! :laugh3::cry:

и еще - не воспроизводится видео с youtube открываешьстраницу через оперу или через виджет, стандартный браузер... пишет потеряно сединение с сервером (хотя зайти на сайт ютуба могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как не смог победить "бубнящий" звук из динамика разговорного пришлось подарить телефон жене. Сегодня с утра телефон удивил новым глюком. При наборе номера этого телефона звонок просто сбрасывается без сообщения абонент недоступен и т.п. Я сделал полный сброс - не помогло. Вставляешь другую сим карту - работает нормально, вставляешь симкарту с которой не работал в другой телефон - тоже работает нормально, но совместно именно с этой симкой дружить телефон перестал... что бы это значило?

после 10 минут переставления симкарт из одного телефона в другой глюк сам собой прошел.

Значит что нужно просто обновить симку у оператора... у меня такое было года 1,5 назад с нокией. поменял бесплатно на новую - и все заработало :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...