Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

FAQ по созданию своего меню и заливке его в RC1


paneok

Рекомендуемые сообщения

Привет всем ,кто нибудь реально на практике оставлял прозрачный фон в самодельном меню?Подтряхивать уже начинает ставлю прозрачный фон а в теле х...в дышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iceman2000

Но на этой прошивке Блют непашет(вай-фай в место него вроде)...

Есть у кого ссылки на коды запуска вай-фай (для кнопки)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем ,кто нибудь реально на практике оставлял прозрачный фон в самодельном меню?Подтряхивать уже начинает ставлю прозрачный фон а в теле х...в дышло.

Т.е. что бы на фоне оставался рабочий стол? Если я правильно понял, то так точно нельзя!

Здесь хочу выразить благодарность RusEm'у за то что подарил жизнь моему S5230 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээээххххх...... Написал бы кто-нибудь FAQ как добавлять в меню индикаторы.... Если брать конкретней, то как поставить в меню дату, батарейку, сеть и часы..... ну а если совсем глубоко лезть то и про вибрацию со звуками..... Таким как я тяжко приходится без этих знаний.... (((((

Знающие, ну неужели никто не поделится инструкцией? :) Делаю менюшку, и остались только индикаторы..... Ладно бы не знал никто как делать, а то ж ведь много кто знает, а никто не делится..... :) Если уж это не должно выносится на всеобщее обозрение, то хотя бы в личные сообщения напишите.....

Здесь хочу выразить благодарность RusEm'у за то что подарил жизнь моему S5230 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wint,

сеть

fscommand2("GetSignalLevel");

fscommand2("GetMaxSignalLevel");

батарейка

fscommand2("GetBatteryLevel");

fscommand2("GetMaxBatteryLevel");

дата/время

http://help.adobe.com/ru_RU/AS3LCR/Flash_10.0/Date.html

вибра

-приват, чотут, если интересно, стучи в аську альтернативу, мб скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wint,

сеть

fscommand2("GetSignalLevel");

fscommand2("GetMaxSignalLevel");

батарейка

fscommand2("GetBatteryLevel");

fscommand2("GetMaxBatteryLevel");

дата/время

http://help.adobe.com/ru_RU/AS3LCR/Flash_10.0/Date.html

вибра

-приват, чотут, если интересно, стучи в аську альтернативу, мб скажет

Скрипты и из менюшки с индикаторами можно взять, дело в другом.... Как правильно их вставить что бы всё это дело работало? Желательно подробненько....

Здесь хочу выразить благодарность RusEm'у за то что подарил жизнь моему S5230 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. что бы на фоне оставался рабочий стол? Если я правильно понял, то так точно нельзя!

В таком случае как в описаниях на парочку меню есть то что можно как на заводской прошивке менять картинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего тема то называется - FAQ по созданию своего меню и заливке его в RC1-откуда FAQ?раздел надо назвать - Догадайся сам!!Человек зашел сюда узнать как добавлять в меню индикаторы и знающие молчат,держат FAQ в голове и по сути просят вежливо погуглить дней этак ...Каждый знающий что то превращает это в тайный FAQ отсюда и --приват, чотут, если интересно, стучи в аську альтернативу, мб скажет.Пипец...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mute19, а тебе мало? смотри:

"FAQ по созданию своего меню и заливке его в RC1"

как создать меню здесь есть

как залить его в прошивку - тоже

коды пунктов меню для хеии4 и мхеил2 есть, что еще-то надо?

просто хочется чтобы было поменьше всяких говноменюшек, думающие люди и сами разберутся

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XYZ ты же понял о чем я.И не в говно менюшках дело а в элементарной жабе.Я и ох..... менюшек то не вижу,потому как каждый сам по себе ,что узнал так эта зеленая задавила на груди___НЕ скажу ни кому Я типа такой самый Пускай другие сами разбираются.Да хрен с ней у русских всегда так только в одном солидарность -как в анекдоте -ты сидел я сидел а иван нет, давай ваню посадим)))))))))))))))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mute19, а тебе мало? смотри:

"FAQ по созданию своего меню и заливке его в RC1"

как создать меню здесь есть

как залить его в прошивку - тоже

коды пунктов меню для хеии4 и мхеил2 есть, что еще-то надо?

просто хочется чтобы было поменьше всяких говноменюшек, думающие люди и сами разберутся

Весело получается! :59: Вы бы еще в теме с готовыми менюшками писали: "Я вот сделал меню, но я вылаживать не буду! Кому надо - сами сделаете! Я вот догадался как делать, но делится не буду - сами разбирайтесь!" :77:

P.S. Извиняюсь за флуд! Просто не думал что людям жалко делиться своими знаниями! :(

P.P.S xyz, прежде чем высказываться по поводу "говноменюшек", неплохо было бы для начала посмотреть на свои "творения"! ;) Две ваши менюшки всего то видел, ни одна не впечатилила! :132: И не стоит из себя строить "думающего умника", мы все тут не пальцем деланы! ;)

Изменено пользователем Wint

Здесь хочу выразить благодарность RusEm'у за то что подарил жизнь моему S5230 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкции про батарейку и сеть тут не дождёшься, но теперь буду надеяться что не жалко будет поделиться кодом для кнопки "Сервисов СИМ" У мегафона например в приложениях будет MegafonPRO. Ну я думаю вы меня поняли. :(

Здесь хочу выразить благодарность RusEm'у за то что подарил жизнь моему S5230 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wint дай мыло свое,помогу.Почему то не могу тебе сообщение отправить

theWint@yandex.ru. если что вот ася: 586022402. В асе я почти всегда. :)

Здесь хочу выразить благодарность RusEm'у за то что подарил жизнь моему S5230 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ли воткнуть меню в прошивку s3650 corby XEII3 не перепрошивая на 2 версию?

нельзя,можно решить только перепрошивкой)

Ну а так по моде вроде=)

Corby решает :D

Советы по корби даю в ПМ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на менюшке Android_v2_by_BlckRaven глюк:

иногда пропадает иконка плеера,когда на неё нажимаю.

у меня Corby и ниипет.....

самый лучший из сенсорных телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на менюшке Android_v2_by_BlckRaven глюк:

иногда пропадает иконка плеера,когда на неё нажимаю.

это не глюк)там просто анимации нету)если флеш декомпилером открыть и вместо двух белых картинок поставить иконку плеера то все будет норм)

Ну а так по моде вроде=)

Corby решает :D

Советы по корби даю в ПМ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Облегченная прошивка для S5230 с запуском аськи с помощью виджета

FlashPlayer для S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назрела пара вопросов по Adobe Flash CS4.

Перегоняю Htc Android Sense (beta) с помощью Flash Decompiler в fla и открываю в CS4, он при этом пишет что в системе отсутствует шрифт Arial (хотя на самом деле он есть) и для отображения текста будет выбран другой шрифт. После выбора шрифта и нажатия OK открывается гаджет в котором нет ни одной надписи. Плюс после сохранения гаджета или меню в swf все картинки становятся плохого качества (появляются квадратики). Как с этим бороться?

Samsung GT-S5230 S5230MXEJF1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назрела пара вопросов по Adobe Flash CS4.

Перегоняю Htc Android Sense (beta) с помощью Flash Decompiler в fla и открываю в CS4, он при этом пишет что в системе отсутствует шрифт Arial (хотя на самом деле он есть) и для отображения текста будет выбран другой шрифт. После выбора шрифта и нажатия OK открывается гаджет в котором нет ни одной надписи. Плюс после сохранения гаджета или меню в swf все картинки становятся плохого качества (появляются квадратики). Как с этим бороться?

Это из-за того что установлен формат картинок .jpg Что бы они не были квадратиками нужно во вкладке "Библиотека" ("Library") в папке Images нажать правой кнопкой мыши на картинку и выбрать "Параметры" ("Properties") В появившемся окошке найти выпадающее меню с текстом .jpg и поменять на .png и так с каждой картинкой....

На счёт шрифтов увы не могу помочь... Не сталкивался с таким...

  • Like 1

Здесь хочу выразить благодарность RusEm'у за то что подарил жизнь моему S5230 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...