Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

FAQ по созданию своего меню и заливке его в RC1


paneok

Рекомендуемые сообщения

подскажите как обойти ограничение на размер иконок в S5620? (например как в "Dark Ice Refresh" by IceMan2000 для 5230)

э? какое ограничение? там меню с нуля у IceMan2000 написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Блин блинский объясните пожалуйста, как залить меню для S3650?

На данный момент есть:

1. Телефон + драйвера.

2. Прога themer2

3. Меню с этой темы: http://OldPh.one/index.php?showtopic=45261

 

Что еще требуется? (Голова на плечах и руки из нужных мест имеются в наличии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще требуется?

Быть не только писателем, но и простым читателем! Изучай тему, всё уже разжёвано!

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ НЕ ЗНАЮ блин че а фигня можно поэтапно как на samsung corby 3650 сделать меню и рабочий стол я запарился не понимаю ваще блин!!! (Прошу кому не трудно обьясните или свяжитесь по аське 605520141 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fataliti23, ну раз меню это флеш, то сначала найди программу которая декомпилирует его и уже там правь код под себя. Либо смотри как это делали другие в своих меню.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, как сделать плавное перелистываение в меню? (по типу iPhone)

Вопрос абсолютно не по теме. Здесь вообще-то обсуждают только actionscript связанный с телефоном. Такие вопросы задавайте на флеш-форумах (напр. flasher.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите пожалуйста..у меня samsung s5560silver touch.на него вообще невозможно ничего найти :44: ...можно ли на него с другого телефона поставить прошивку???и программы на него не подходят.может кто нибудь помоч с новым меню.плиз :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите, пожалуйста, как сделать плавное перелистываение в меню? (по типу iPhone)

Гы гы :idea: Поглядев эту темку что могу сказать , ну вы тут и напридумывали , вы чего же растровое изображение засовываете во флеш анимацию меню чтоли ??? Получается так , если вы в Адобфлеш открываете картинку!

К слову о плавном перелистывании меню, чтоб сделать так надо нарисывать все кадры меню, это как мультфильм , каждое движение должно рисоваться на отдельных кадрах, и не надо засовывать растровые иконки во флеш анимацию потому как полный обсурд.Ну покрайней мере все это и , иконки тоже надо рисовать отдельно каждую,3D Max вам в руки , или чет типа этого потому что только там вы можете сделать реалистичное движение анимации ,мультфильма, фильма итд итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы гы :) Поглядев эту темку что могу сказать , ну вы тут и напридумывали , вы чего же растровое изображение засовываете во флеш анимацию меню чтоли ??? Получается так , если вы в Адобфлеш открываете картинку!

К слову о плавном перелистывании меню, чтоб сделать так надо нарисывать все кадры меню, это как мультфильм , каждое движение должно рисоваться на отдельных кадрах, и не надо засовывать растровые иконки во флеш анимацию потому как полный обсурд.Ну покрайней мере все это и , иконки тоже надо рисовать отдельно каждую,3D Max вам в руки , или чет типа этого потому что только там вы можете сделать реалистичное движение анимации ,мультфильма, фильма итд итп.

о_О

3dmax, каждый кадр меню?

этож, млять, флеш, чем вас не устраивает простое изменение параметра _x у мувиклипа-контейнера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот, если кому-то нужно оригинальное меню menu2.rar

Ut ты его выдрал то???... :)

Это единственное место где люди работают за спасибо! :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Нужна помощь с созданием gadget.swf для монте:

 

Проект 240*400, в нем создал два слоя:

Первый: Фон(пустой)

 

Второй: Кнопки(меню, контакты и пр.), индикаторы выбранной страницы, "подложка" верхней панели(антенны, батареи и пр), кнопка вызова панели виджетов.

 

Кнопки "Меню", "Контакты", "Клавиатура" запрограммировал - работают.

 

Вопросы:

1. Как "анимировать" кнопки т.е. чтобы при нажатии кнопка "подсвечивалась"?

 

2. Как сделать три рабочих стола, на которых обои будут устанавливаться стандартным образом? И которые соответственно будут "листаться" пальцами

 

Очень нужна ваша помощь т.к. первый раз работаю во флеше.

Изменено пользователем IceD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как назначить кнопке запуск какого-то конкретного java приложения?

 

Как сделать три рабочих стола, на которых обои будут устанавливаться стандартным образом? И которые соответственно будут "листаться" пальцами

+1, тоже хотелось бы узнать, но мне нужно добавить перелистываемых рабочих столов к уже существующей теме.

 

Создаю мод айфона, собираюсь вынести иконки приложений на рабочий стол, как на айфоне)

 

Прошу ответить как можно быстрее. Заранее спасибо.

Изменено пользователем Xrusher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Братци, помогите... Немогу дернуть .SWF из стандартной прошивки для корби!!!!! Очень нада... Кто вытаскинавал маякните сюда или 413-478-857

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у меня тоже вместо меню черный фон, хотя все сделалано точно по инструкции

НАКОНЕЦ то свершилось, я сделал это, вот небольшой пример моей работы, пока заменены только иконки в главном меню

 

158639-26-02-10)1267212832_thumb.jpg

 

в планах сделать качественную тему под винду седьмую, айфон, андроид ос ,в стиле HTC ну и может быть еще сто нибуть интересное

 

Как сделать вдойное меню дайте код в любом направление,и куда вставить его на фон или на все иконки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А как создать для корби там в начале, эсли я правильно понял выбираем разрешения, а в корби 240х320 а в проге такого нет, помогите!!!! И ищё вопрос как создать что бы меню было на двох листах? И последний вопрос можно пользеватся не Adobe Flash CS4, а Adobe Flash CS3

Изменено пользователем dikanka

Samsung SGH-C100 -> Samsung SGH-E200 -> Samsung GT-S3650

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё я розобрался, но появился следющий вопрос а какие скрипты надо использовать у корби?

Samsung SGH-C100 -> Samsung SGH-E200 -> Samsung GT-S3650

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...