Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave Gt-s8500


Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь-убил аппарат при перепрошивке.

Делал по инструкции. Оборвалось при загрузке rsrc1

Перезагрузил комп, запустил опять. оборвалось теперь еще раньше на Apps. Попробовал еще раз-оборвалось уже на загрузчике. Решил перезагрузить телефон и всё-не могу зайти в bootloader.

Еще можно восстановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле ? - переустановить с помощью "ROUTE 66"...

Скачай и установи виджет роут66(игры и приложения для джет и вейв стр.5) и с его помощью активируй навигацию.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачай и установи виджет роут66(игры и приложения для джет и вейв стр.5) и с его помощью активируй навигацию.

СПС !!! :) Всё ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.

если кто, что знает конкретно, просьба отписаться.

Как ставили киес?

При установке автоматом выдает обычно "ставить все". Вы случаем ни чего не отмечали сами?

 

Нужна помощь-убил аппарат при перепрошивке.

Делал по инструкции. Оборвалось при загрузке rsrc1

Перезагрузил комп, запустил опять. оборвалось теперь еще раньше на Apps. Попробовал еще раз-оборвалось уже на загрузчике. Решил перезагрузить телефон и всё-не могу зайти в bootloader.

Еще можно восстановить?

 

Вот только понять не могу, зачем комп перезагружать то, когда пишут отруби тело от компа, вынь аккумулятор, все вернется на прежнее место и снова по инструкции!!! Это из поговорки - "Смотрим в книгу, видим фигу" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и копирование-вставка текста не могут???

 

ошибаешься! это есть.

 

ребят такая проблема...

не могу скинуть на телефон ни видео, ни игры, ни приложения...

в 4ём может быть проблема?

 

1. мы не телепаты. от куда знаем как ты телефон подключил и через что?

2. выбери подключение "съемный диск" и будет тебе счастье.

3. не задавай глупых вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь, в стандартном браузере долфин, в поле логин на всех сайтах не могу перейти на английский язык!!!!

ниже в пароле английский выбираеться, а в логине нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь, в стандартном браузере долфин, в поле логин на всех сайтах не могу перейти на английский язык!!!!

ниже в пароле английский выбираеться, а в логине нет!!!

 

В настройках языка клавиатуры, поставьте "галочку" не только напротив русского языка, но и на против английского - будет переключаться как нужно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в инженерном меню можно понизить процент заряда при котором срабатывает сообщение о почти пустом аккумуляторе? А то у меня оно появляется часов за 12 до рязрядки (в ждущем режиме).

Такого в инженерном меню нету, это исправляется патчами, которых нету.

 

И у меня такой вопрос, почему в аське постоянно надо включать Т9, т.е. включил Т9, написал, отправил, потом заходишь в контакт написать сообщение Т9 уже отключен.

Так у всех, ни чего с этим не поделаешь)

Siemens c55 Siemens c60 Nokia 6230i SE w800i (патчи, драйвера) Philips S220 SE c702 (патчи, драйвера) Samsung S5230W (S523WXEIL1 > S5230WPDJD1 > S5230WPDJE4) Samsung WiTu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках языка клавиатуры, поставьте "галочку" не только напротив русского языка, но и на против английского - будет переключаться как нужно.

 

есть такое дело, благодарю :)

 

Блин, браузер бесит, ввожу в одноклассниках, контакте, майле логин и пароль- войти, и он тупа страницу обновляет, под учёткой не заходит, чё за фигня??? Главное что с оперы всё нормально запускаеться. Опера на таком экране выглядит не очень, расплывчито, поэтому там не приятно сидеть, так же как и майлагент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Nikita*, в стандартном браузере все должно работать. Про расплывчатость - зайди в настройки джава, выбери там "по ширине экрана" и сними птичку напротив приложений, которые расплывчатыми смотрятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seven65,

у меня нормально с этим(у тебя аська работает нормально???)не отключается,как выйдеш в меню?

 

Если через Nimbuzz сижу то по клавише отмены вызова скрываю и работает в фоне нормально, не отключается.

Через центральную кнопку отключается. Если через dichat то отключается всегда как бы ни скрывал.

На новой прошивке аська нормальная, в фоне работает и сообщения всплывают.

Так у всех, ни чего с этим не поделаешь)

Я заметил что в разных аськах по разному, где то т9 всегда работает, где то надо включать постоянно.

Изменено пользователем seven65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опера на таком экране выглядит не очень, расплывчито, поэтому там не приятно сидеть, так же как и майлагент...

 

Последняя Opera с офф сайта

исправленная

 

http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=98637

Изменено пользователем suro
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем, вчера делал обновления через Kies, телефон завис, теперь не включается, на экране все время значек - "нарушена связь с PC". Вопрос, можно как ни-ть востановить телефон? Жалко, телефону пару недель. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Возможно ли в домашних условиях разлочить телефон, купленный в Англии и "привязанный" к оператору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ru_,

если в бут вводится - попробуй прошить.

 

igvo,

в домашних условиях нет. Поспрашивай в СЦ, по деньгам получится, все равно меньше, чем купить у нас не лоченный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем, вчера делал обновления через Kies, телефон завис, теперь не включается, на экране все время значек - "нарушена связь с PC". Вопрос, можно как ни-ть востановить телефон? Жалко, телефону пару недель. ;)

1. Отключи телефон.

2. Подключи к ПК

3. Затем зажми одновременно три кнопки - Volume DOWN + LOCK key and Power Button. на экране должна

появиться надпись "Download"

4. Запускаем MultiLoader_V5.62 и дальше как всегда.

5. Инструкция на русском есть в шапке.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

suro, исправления в опере для Jet- это две строчки в манифесте. Для Wave смысл в них пропадает, эти же две опции (отключение виртуальной клавиатуры и подгонка под разрешение) правятся в настройках телефона.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chain2k

Мне интересно растягиваются только мультиэкранные игры и проги или любые? Если не сложно попробуйте растянуть на весь экран какую нибудь игру 360х640 от Gameloft.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрсик к спецам! Есть ли возможность создать и установить, в принципе, приложение на этот телефончик с редактированием word и exel? И что слышно по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citrus75, не, ситуация такая же как в Jet, тут все зависит от того как программа сделана. Просто теперь необходимость лазить в манифест отпала, все рулится из меню

serg0101, можно, но только надо чтобы это приложение кто-нибудь сделал, в самсунгаппс пока такого нет

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Отключи телефон.

2. Подключи к ПК

3. Затем зажми одновременно три кнопки - Volume DOWN + LOCK key and Power Button. на экране должна

появиться надпись "Download"

4. Запускаем MultiLoader_V5.62 и дальше как всегда.

5. Инструкция на русском есть в шапке.

 

Спасибо большое, радости нет предела!,

теперь, ну как обычно, после устранения одной проблемы, возникает другая, пропл GPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...