Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Хм, ну когда я подключаюсь к спутникам меня перебрасывает на оранжевый фон, а вод где конкретно я нахожусь там хз, то есть теоретически спутник подхватился+я еще нашел там карту звездного неба, там я тоже определен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает всё, сегодня по работе много ходил пешком, прога тест прошла на ура, и скорость показывает и кол. спутник...

Нужно только в настройках поставить internal, 10 15 минут ...

самое интересное, когда прогу сворачиваешь и разворачиваешь, она продолжает работать в отличии от яндекс, какую надо переподключать...

 

Народ, ну выложите пожалуйста карту готовую украины, или уже Винницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ссылка - http://vserver2125.vserver-on.de/mapdownlo...map=Ukraine.zip

 

п.с. внимательней надо быть)))

 

vladrelin,

отпишись пожалуйста после теста с этой картой.

  • Like 2

Підтримайте україномовний техно-портал http://badatech.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает всё, сегодня по работе много ходил пешком, прога тест прошла на ура, и скорость показывает и кол. спутник...

Нужно только в настройках поставить internal, 10 15 минут ...

самое интересное, когда прогу сворачиваешь и разворачиваешь, она продолжает работать в отличии от яндекс, какую надо переподключать...

 

Народ, ну выложите пожалуйста карту готовую украины, или уже Винницы...

 

a как с прокладкой маршрута указываю город берет указываю улицу под ней стоит ноне хотя на карте улица есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

vladrelin,

отпишись пожалуйста после теста с этой картой.

 

Протестил данную карту,спутники нашло быстрее чем в первый раз за мин 5, на том же месте ( видимо это из- за того , что загрузился альманах), последующие разы быстрее этот процесс происходит.

По поводу карты как бы дороги видны, но названия улиц не показывает, иероглифы, непонятно где какая улица... (прикреплю скрин)

Возможно ли прикрутить карту из google к данной проге ?

 

п.с. По поводу зелёной пимпочки в правом верхнем углу, у кого нибудь она становиться красная, когда перестаёт видить спутники ?

 

31c5e35bd46cc6b2d9ef7b9023d8d490.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестил данную карту,спутники нашло быстрее чем в первый раз за мин 5, на том же месте ( видимо это из- за того , что загрузился альманах), последующие разы быстрее этот процесс происходит.

По поводу карты как бы дороги видны, но названия улиц не показывает, иероглифы, непонятно где какая улица... (прикреплю скрин)

Возможно ли прикрутить карту из google к данной проге ?

 

п.с. По поводу зелёной пимпочки в правом верхнем углу, у кого нибудь она становиться красная, когда перестаёт видить спутники ?

 

 

прекрутить карты отгоогле нельзя сдесь стоят опенстрит мапс.переустанови прогу и не меняй ничего кроме гпс интернал.у меня было так же улицы появятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улицы то пишет по русски без глюков... но как залит карту с увеличением хотя бы до 16 а не 1-11

и поиск похоже не работает или на каком то другом языке...

плюс само устройство видит 7 спутников показывает местонахождение а программа нет.. тока утром умудрился с ней прохать все показывала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на сайте есть ссылка на програму генератор атлосов... можно и из гугл мэпс делать вроде бы но так как мой город тольков Openstreet хорошо сделан то я им пользуюсь

ыот ссылка на генератор

Mobile Atlas Creator

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня координаты тоже не определялись, пока не переустановил программу. Поиск не работает, потому что названия по корявому отображаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТо нибудь пробывал устанавливать карты Эстонии? У меня никак не получается, там есть 2 варианта и то и то не работает... ПРобывал закидывать в мапс и пробывал устанавливать с инсталлером все равно карты не видит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Samsung Impression Tutorial как делать карты На Англ.

Как генерировать карты

Кстати в генераторе можно выбирать любые карты хоть Yahoo хоть Google Maps

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поигрался из Wetravel Mapgenerator, чтобы получить карты для Wetravel нужно иметь карты формата .osm или .img (garmin)

.osm можно сделать здесь (нужно выбрать пункт Данные Openstreetmap XML во вкладке экспорт) http://www.openstreetmap.org или скачать здесь http://downloads.cloudmade.com/ как их генерировать не знаю

из .img из garmin еще не разобрался но их кажется можно каким-то образом сделать

 

Для Samsung Impression Tutorial как делать карты На Англ.

Как генерировать карты

из этого не юзал только пункты 25-36 из раздела Tutorial

из Tutorial пункты 1-24 я сделал проще(собственно с запуском Wetravel Mapgenerator и MySQL) если нужно то напишу маленький FAQ

Кстати в генераторе можно выбирать любые карты хоть Yahoo хоть Google Maps

как? или это ты о Mobile Atlas Creator?? если так то как конвертировать эти карты в формат .osm или .img??

а в версии Mobile Atlas Creator 1.8 еще больший выбор карт

Изменено пользователем Xopc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как? или это ты о Mobile Atlas Creator?? если так то как конвертировать эти карты в формат .osm или .img??

а в версии Mobile Atlas Creator 1.8 еще больший выбор карт

Да о мобайл...

Пытаюсь сделать карту 11-14зум..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какого формата??

Д атакую же под We-Travel... только там другим способом можно вырезать тот кусок который тебе нужен...точнее выделить...

но долго выделяеться 2-ой день пошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д атакую же под We-Travel... только там другим способом можно вырезать тот кусок который тебе нужен...точнее выделить...

но долго выделяеться 2-ой день пошел...

а с какого формата? или с карти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.

у меня в меню пронумерованы иконки и не хватает каждой третьей,такое ощущение что не хватает места на один столбец.мож что то не так делаю.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Формата OSM - openstreet map...

В общем надоело мне конвертиовать маою карту точнее мой город.. всего 10х10км и бросил я это дело 3 дня надо так точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал с формата img и тож очень долго..((((

короч карти делать смисла нет.... так как вставить туда карти з гугли или иного источника нельзя... только гамин и овпенстрит...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А может кто нибудь расскажет как делать эти самые карты. На форуме we-travel вычитал что для этого нужно использовать We-Travel Mapgenerator на как???? разобраться не смог. Так же вычитал, что можно конвертировать карты osm garmin. Кто нибудь это пробовал?

И еще может кто выложит карту Беларуси для We-Travel, не могу скачать с их сайта.... то лимит закачек превышен, то ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...