Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Champ Gt-c3300


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

блин все таки не могу решиться что лучше взять samsung corby или champ.. кто какие советы даст,что лучше..

НЕ задавайте глупых вопросов. Если есть возможность взять корби , то к чему брать дешевый чамп?

А если тебе функционал вообще не важен , телефон чтоб звонить, то зачем брать даже чамп? можно взять LG

Чамп , в основном взяли те , в том числе и я, потому что было дешево и сердито.

Потом , они на удивление , подорожали.

P.S. О том что я писал ранее. О ява хип.

Можно его в два раза увеличить.

Только до первой перезагрузки. Я выставляю ява хип на 3м , а мидхип на 2.2м.

Выше начинает тупить или вобще ява не запускается. А так , нормально работает.

Изменено пользователем maxidax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ задавайте глупых вопросов. Если есть возможность взять корби , то к чему брать дешевый чамп?

А если тебе функционал вообще не важен , телефон чтоб звонить, то зачем брать даже чамп? можно взять LG

Чамп , в основном взяли те , в том числе и я, потому что было дешево и сердито.

Потом , они на удивление , подорожали.

P.S. О том что я писал ранее. О ява хип.

Можно его в два раза увеличить.

Только до первой перезагрузки. Я выставляю ява хип на 3м , а мидхип на 2.2м.

Выше начинает тупить или вобще ява не запускается. А так , нормально работает.

блин разница в цене 400 р,но в чампе есть стандартный джек и батарея дольше а в качестве разговора мне в магазине не дадут сравнить,напротив в корби самсунговский вход на наушники,но на разговор никто не жалуется,так что же лучше

 

вопрос в том так ли плох чамп при разговоре как о нем тут пишут некоторые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не сглазить :( У меня проблем с качеством звука во время звонков нет. И я, и меня слышно хорошо. Единственная неприятная мелочь - первую секунду звонка ни меня, ни я не слышу - я так понял особенность Самсунгов. И во время нажатия клавиш (например когда просят продиктовать чей-то номер и нужно его не ложа трубку найти в списке) тоже звук телефонного разговора на секунду глохнет. Многие знакомые уже привыкли, что нужно поднять трубку, когда я звоню, подождать секунду, а тогда уже говорить "Алло". Но некоторые еще негодоюут, почему они аллокают, а я молчу :)

 

Если б не проблемная Ява (хотя в его аналоге от LG - T300 - ява еще хуже), цены б мафону не было. Но Корби все-таки функционально лучше будет. Хотя я привык во время наборы текста тыкать в экран Чемпа тыльной стороной шариковой ручки, а на Корби емкостный экран. Да и 8 дней без подзарядки, радио без наушников и микроЮСБа в Корби явно не хватает. Как не крути, а несмотря на все недостатки, Чемп получился неплохим телефоном.

 

Раньше хотел Вафлю в мобилке, но после того, как оператор начал нахаляву выдавать ежедневно 5 метров трафика, ГПРСить в Опере, Аське и даже стандартном браузере Чемпа можно не экономя. Это заодно и решило проблему с отсутствием встроенной читалки вордовских файлов, которая есть в Корби и других. Теперь захожу с браузера в GoogleDocs и смотрю документы прямо там.

 

Недавно Самсунг выпустил Стар 2. Может вскоре и Чемп 2 выпустят :) Добавили бы побольше оперативки для явы, многозадачность и камеру на 2 МП - было бы неплохо.

Изменено пользователем denega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Недавно Самсунг выпустил Стар 2. Может вскоре и Чемп 2 выпустят :( Добавили бы побольше оперативки для явы, многозадачность и камеру на 2 МП - было бы неплохо.

 

ну вообще-то уже скоро появится в продаже champ duos:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю CSC файл без Samsung_Apps и других яво

После того как прошить его в телефон Samsung_Apps и других яво НЕ БУДЕТ

C3300KOXEJG8.csc.rar

C3300KOXEJG1.csc.rar

если кто то захочет вернуть стандартные яво то скачиваем это архивjar.zip

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще б кто игрушек подкинул для Чемпа. А то места на Яву мало, но его особо и нечем-то заполнять :(

в первый пост заглядывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще-то уже скоро появится в продаже champ duos:)

Ой как здорово! Быстрее бы!

 

 

На С3300 можно Скайп установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как здорово! Быстрее бы!

На С3300 можно Скайп установить?

он то поставится, но работать будет только в режиме чата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он то поставится, но работать будет только в режиме чата

Ничего,мне пока и так сойдёт...дайте ссылку,пожалуйста,именно под Чамп..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовала перепрошиться через CSC файл без Samsung_Apps и других яво, не получилось. Пишет Not found MD5. Уважаемый gluk-v48, подскажите, где я накосячила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего,мне пока и так сойдёт...дайте ссылку,пожалуйста,именно под Чамп..

именно под чамп не видел. Может подойдет от других моделей? Только разрешение подкорректировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще-то уже скоро появится в продаже champ duos:)

 

В чампе дуос 1 радиомодуль, т.е champ+адаптер на 2 симки = champ duos (цена вопроса 500руб.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще-то уже скоро появится в продаже champ duos:)

 

Мне кажется что DUOS батарею жрать будет :132:.

 

У меня китайский Чамп, проблем со звуком и явой нет (тьфу, тьфу, тьфу... :P). Радио как у всех 3сек стерео, потом моно :ak:. Батарею держит дней 10 (говорилка) или 7 (И-нет+музыка). Круто!!! Брал чёрный в декабре 2010 в московской Евросети. 8)

 

Достал Kies :evil:. Что за уродство!!! Первый раз нормально синхронизировался, потом 50% и устройство не отвечает... :an: Ладно хоть на карту всё скидывать можно (это реально спасает!!!)

Мой проект angora-project.narod.ru - QWERTY редактор для сенсорных телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовала перепрошиться через CSC файл без Samsung_Apps и других яво, не получилось. Пишет Not found MD5. Уважаемый gluk-v48, подскажите, где я накосячила?

А можно скриншот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достал Kies :evil:. Что за уродство!!! Первый раз нормально синхронизировался, потом 50% и устройство не отвечает... :132: Ладно хоть на карту всё скидывать можно (это реально спасает!!!)

попробуйте разные версии kies

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё? Помыкались мы из стороны в сторону, так ни к чему и не пришли :) Я про изменение стандартных тем оформления. 8) Везде облом! Видимо никто не дороится до истины :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё? Помыкались мы из стороны в сторону, так ни к чему и не пришли :) Я про изменение стандартных тем оформления. 8) Везде облом! Видимо никто не дороится до истины :):)

Надо для начала с *.qmg разобратся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть есть у кого нибудь вот такие проги: Англо-русский переводчик (но только чтобы нормальный был а то скачивал а он не хочет почему то перводить), приложение "Сиськотряс :laugh3: ". Ну может быть ещё какие нибудь интересные программы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть есть у кого нибудь вот такие проги: Англо-русский переводчик (но только чтобы нормальный был а то скачивал а он не хочет почему то перводить), приложение "Сиськотряс :laugh3: ". Ну может быть ещё какие нибудь интересные программы :)

 

А почему бы не использовать онлайн переводчик Google :).

Мой проект angora-project.narod.ru - QWERTY редактор для сенсорных телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь телефоном Samsung C3300K Champ не долго, но у меня недавно произошла одна проблема. С начала у меня работали все приложения (в том числе и скачевымые), но потом, они все вдруг пишут " Ошибка Java", хотя некоторые приложения уже были установлены на телефоне!!! При загрузке приложений (ICQ, Jimm и др.) мне пишет "Загруженные файлы JAR недопустимы"

Такую же проблему встречала на других форумах, но не нашла ответа.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ;(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...