Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Навигация route66...


MaksM

Рекомендуемые сообщения

в режиме пешехода жму "идти к" оно прощитывает маршрут, жму слева внизу кнопку пуск и оно какбы начинает навигацию , но после етого никаких действий даже когда иду точка не передвигается с места, в режиме вождения все нормально ведет и тд, у кого похожие проблемы были ?

тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я захочу сменить свою карту памяти на другую, как мне правильно перенести карты, так чтобы лицензия осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь менять карту памяти и даже весь телефон перепрошивать, лицензия привязана к железу телефона,

потом просто синхронизируешь ключи и лицензия сама установится та что была

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь менять карту памяти и даже весь телефон перепрошивать, лицензия привязана к железу телефона,

потом просто синхронизируешь ключи и лицензия сама установится та что была

Отлично. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение о нехватки ресурсов в роут66 поборол так: изменил heap память 20-15-7, ребутнул. Закачал забэкапенный файл со стандартными значениями обратно. Всё в порядке теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Хочу обратиться к вам за помощь.Я не могу себе на телефон установить rout 66, когда подключаю телефон (samsung S8000Jet, прошивка s800mxeja1) и запускаю Rout 66 Sync (Версия 9.8.4689.35062(45)).После чего выскакивает запрос об установке навигатора на телефон,в котором написано "Установка не завершена нажмите "Далее" для установки", затем соглашаюсь с Условиями соглашения, после чего выскакивает статус настройки и почти сразу выскакивает ошибка "Произошла ошибка при форматировании

Пожалуйста, повторите процесс установки"

Процесс установки проделываю несколько раз и каждый раз одно и тоже, только проценты немного увеличиваются. К примеру с 0,81 до 0,84.

Может кто нибудь объяснит такому ламеру как я, что не так я делаю.

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал в ценнтр помощи РОУТа -непомогли. Знающие люди- помогите!!!: Закинул карты через инэт (через прогу роут синк на компе) при заливке на телефон всё норм, на телефоне карты появляются- ЗАПУСКАЮ РОУТ-КАРТЫ УДАЛЯЮТСЯ. ЧТо ДЕЛАТЬ???

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается руссификация роут66.

 

Если открывать просто папку SamsungNavigator , то там нету файла Languages.ini .

 

Если запустить TKFileExplorer, то не вобще не находит подключение телефона (во всех режимах).

 

Что я делаю не так?

 

(или надо указать порт в TKFileExplorer для подключения? но если так то -какой? там нету выбора..)

 

 

у меня рабочий порт - сом3, тело подкл. в режиме съемный диск. № порта обычно смотрел через флешер - там он показывается на 100%

 

 

прошился на днях только лишь с целью испытать роут, но прочитав всю ветку так и не понял где скачать роут синк?и почему у меня сейчас не показывается мое текущее положение, причем в мг и мяк все отлично отображается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем разобрался со всем сам :)

 

и так для всех новичков кто захотел роут 66, и решил его себе установить :

1) скачать и установить прошивку Ф1 из шапки темы про монте

2) отдельно от прошивки программы Н Е Т !!!

3) скачать на комп по ссылке http://www.66.com/static_media/updates/syn...ync%20setup.exe

и установить программу РОУТ 66 синк

4) подключить тело к компу в режиме "съемный диск"

5) запустить программу на компе в разделе создать счет, зарегистрироваться и активировать счет с личного почтового ящика

6) БЕСПЛАТНО (!!!) в магазине роут 66 синк приобрести карту России и озвучку

*по ссылкам из шапки могут не пойти, у меня так и получилось

7) в течении 40-50 мин все скачается и автоматически установится на телефон

8)руссифицируем по инструкции

 

вот как-то так :(

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет ! такой вопрос почему когда смотриш через навигатор информацию джыпиес там большое количиство спутникос светится красным а только некоторые зелёным ито очень редко что ето такое ??? в чём может быть причина раньше их либо не ловило или все зелёным горели прошивка ф1.

samsung D900I>>S5620monte>>???=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет ! такой вопрос почему когда смотриш через навигатор информацию джыпиес та большое количиство спутникос светится красным а только некоторые зелёным ито очень редко что ето такое ???

Теоретически достаточно трех спутников, чтобы определить координаты и четырех, чтбы знать еще и высоту.

Зеленые это те по которым GPS навигатор уже определил место положение. Красные это те от которых он не получил еще информации. Чем больше зеленых спутников тем точнее позиция. Что б быстрей получить место положение в самсунге надо загрузить данные GPS+.

A-GPS (англ. Assisted GPS) — технология, ускоряющая «холодный старт» GPS-приёмника. Часто используется в сотовых телефонах, содержащих приемник GPS. Очень часто путают с LBS

 

Система спутников GPS:

24 орбитальных спутника земли, которые составляют сеть GPS, находятся на высоте 12 000 миль. Они постоянно двигаются, делая две полных орбиты за менее чем 24 часа. Эти спутники имеют скорость примерно 7 000 миль в час.

 

Вся инфа черпалась из просторов интернета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически достаточно трех спутников, чтобы определить координаты и четырех, чтбы знать еще и высоту.

Зеленые это те по которым GPS навигатор уже определил место положение. Красные это те от которых он не получил еще информации. Чем больше зеленых спутников тем точнее позиция. Что б быстрей получить место положение в самсунге надо загрузить данные GPS+.

A-GPS (англ. Assisted GPS) — технология, ускоряющая «холодный старт» GPS-приёмника. Часто используется в сотовых телефонах, содержащих приемник GPS. Очень часто путают с LBS

 

Система спутников GPS:

24 орбитальных спутника земли, которые составляют сеть GPS, находятся на высоте 12 000 миль. Они постоянно двигаются, делая две полных орбиты за менее чем 24 часа. Эти спутники имеют скорость примерно 7 000 миль в час.

 

Вся инфа черпалась из просторов интернета :)

 

занич то что они горят красным в етом нет нечего страшного

samsung D900I>>S5620monte>>???=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже не совсем актуально , но тем не менее сделал видео о прошивке F1 c ROUTE 66 полностью на руском языке http://rutube.ru/tracks/4190948.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал в ценнтр помощи РОУТа -непомогли. Знающие люди- помогите!!!: Закинул карты через инэт (через прогу роут синк на компе) при заливке на телефон всё норм, на телефоне карты появляются- ЗАПУСКАЮ РОУТ-КАРТЫ УДАЛЯЮТСЯ. ЧТо ДЕЛАТЬ???

 

 

 

 

 

Такая же беда помогите плиз!!! :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет !

Насколько без тормозов и глюков работает LBS с купленной лицензией ?

Без лицензии позиционирует как попало - "по лесам , по горам ", теряет связь.

Можно ли, и как обойти лицензию(хождение ,вождение) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че Вы так паритесь??? Давайте все скинемся, и попросим суперхакера какаго-то взломать роут! :132::(:):132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че Вы так паритесь??? Давайте все скинемся, и попросим суперхакера какаго-то взломать роут! :132::(:):132:

ну во первых найди такого, во вторых кто платить будет?

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите телефон samsung 5830 Wave 2. в телефоне стоит лицензионная версия route 66

если я через route 66 синхр. скачаю себе через комп карты только украины, будут ли они работать? Лицензия не уйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы пользоваться GPS Samsung LBS на Украинской прошивке F1 НЕ Забываем Делать Пре конфигурацию с выбором настроек SEK

После этого Вам будут доступны все прелести этой программы!

Тоесть, я смогу пользоватся навигацией без лицензии О_о?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал карты России, установил и все работает :o Карта автомобильных дорог. И поиск работает.

Заметил один момент ))) йцукен клавиатура косячит. Некоторые буквы не на своих местах ))))

Там не йцукен, там буквы расположены по алфавиту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел на карту города своего с телефона и с компьютера. Заметил, что на компьютерной карте(в Route66 Sync) отображается намного больше точек интереса чем на монте? как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал виджет программы

устанавливать - он не запускается, после обработки - сбой

почему так?

у меня как виджет установился с виджета вообще не запускалось(

надежда умирает последней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...