Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave 525 Gt-s5250


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Свободен

скачиваешь ее и прошиваешь флешером

я же сказал, тупому и пошагово... скачал и то и то. Не врубился как прошивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же сказал, тупому и пошагово... скачал и то и то. Не врубился как прошивать.

инструкция в первом посте, флешер там же, прошивка на firmware.sgh.ru

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Після прошивки немає іконки навігатора.. Що робити.?

Прошивка S5250XEKJ3

Administration mode: *#5239870*# ->Pre-configuration: *#27236*#

И выбрать SEK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставив прошивку. Тепер Клавіші камери , червона, зелена і меню не відповідають.. тел не можливо ввести в флеш режив щоб перешити назад.Я понечайці встановив прошивку для 525 з 533 і не хоче міняти що робити?????????

Допоможіть...

Изменено пользователем AndriyPopovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскажите, не могу понять можно ли отключить блокировку экрана через N времени, надоедает постоянно разблокировать экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставив прошивку. Тепер Клавіші камери , червона, зелена і меню не відповідають.. тел не можливо ввести в флеш режив щоб перешити назад.Я понечайці встановив прошивку для 525 з 533 і не хоче міняти що робити?????????

Допоможіть...

теперь только в сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскажите, не могу понять можно ли отключить блокировку экрана через N времени, надоедает постоянно разблокировать экран.

 

Тебе напрягает...он же сенсорный, это для безопасности (от случайного нажатия и т.п.) :)

Не смерти нужно бояться, а "бессмысленно" прожитой жизни!!!

 

Когда-то и упавший листок, тоже с высока смотрел на землю...!

 

3.gif

 

Замиг.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил этот телефончик, очень даже не плохой. Возник вопрос: в чем разница между ROUTE 66 и NDrive? Вроде бы роут здесь полноценный? Просто до этого был самсунг монте, так там роут не хотел вести по маршруту, только создавал эмуляцию маршрута, а здесь вроде ведет по маршруту. Поставил и ндрайв тоже- разницы особой не заметил, а может, еще не разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

Подскажите плиз...

Можно ли как-нибудь сбросить количество рабочих столов?

 

Тестировал виджеты, надобавлял их все, и количество столов увеличилось до 8. Виджеты потом все убрал, а столы остались.

 

В режиме настройки виджетов переверни телефон в горизонтальное положение и откроется тебе редактор рабочих столов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие форумчане жаловались на новую оф. прошивку. Я тоже обновился через Kies. Глючность прошивки XEKJ3 подтверждаю. Тело намертво виснет при выходе из навигационных программ. Проверено на Прогороде и GPSmap. С аппса установил игрушку Ball Breaker (кажись так называется). При выходе из этой игрушки такой же висяк. :arrow: Помогает выключение телефона удерживанием кнопки выключения в течении довольно длительного времени (до 10 секунд).

Ой, придется, наверное Мультилоадерем откатываться назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил этот телефончик, очень даже не плохой. Возник вопрос: в чем разница между ROUTE 66 и NDrive? Вроде бы роут здесь полноценный? Просто до этого был самсунг монте, так там роут не хотел вести по маршруту, только создавал эмуляцию маршрута, а здесь вроде ведет по маршруту. Поставил и ндрайв тоже- разницы особой не заметил, а может, еще не разобрался.

Rout 66- это родной навигатор и лучше чем NDrive левый и переделанный. Rout 66 стабильно работает-и карты на нем подробнее, только лицензия вроде бы до 2012го года.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой кошмар!

 

Почему кнопка Закрыть всё в Диспетчере задач закрывает и все виджеты?

 

С какой же целью это было сделано-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой кошмар!

 

Почему кнопка Закрыть всё в Диспетчере задач закрывает и все виджеты?

 

С какой же целью это было сделано-то...

чтобы жизнь не казалась скучной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите прошил телефон прошивкой S5250XEKC1 стал садиться аккумулятор за сутки, кто встречался помогите вроде здесь уже такое проскакивало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите прошил телефон прошивкой S5250XEKC1 стал садиться аккумулятор за сутки, кто встречался помогите вроде здесь уже такое проскакивало!!!

 

В настройках смотри (GPS, wi-fi и т.п)...

Не смерти нужно бояться, а "бессмысленно" прожитой жизни!!!

 

Когда-то и упавший листок, тоже с высока смотрел на землю...!

 

3.gif

 

Замиг.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите прошил телефон прошивкой S5250XEKC1 стал садиться аккумулятор за сутки, кто встречался помогите вроде здесь уже такое проскакивало!!!

несколько раз заряди-разряди аккамулятор,должно пройти - где то через недельку

badabb004.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках смотри (GPS, wi-fi и т.п)...

Все что можно уже отключил

 

несколько раз заряди-разряди аккамулятор,должно пройти - где то через недельку

Попробую, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, прошился новой прошивкой, через Киес. Не виснет, не глючит. Плеер заметно меньше лагает. Что не может не радовать! Свайп мне не понравился совсем - не удобно. За пальцем не видно букв )) И потому абракадабра выходит петляющая. А вот навигационная программа там где? Не нашел. Подскажите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, прошился новой прошивкой, через Киес. Не виснет, не глючит. Плеер заметно меньше лагает. Что не может не радовать! Свайп мне не понравился совсем - не удобно. За пальцем не видно букв )) И потому абракадабра выходит петляющая. А вот навигационная программа там где? Не нашел. Подскажите плиз

 

Она по ходу на украинских прошивках... :)

Не смерти нужно бояться, а "бессмысленно" прожитой жизни!!!

 

Когда-то и упавший листок, тоже с высока смотрел на землю...!

 

3.gif

 

Замиг.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, очень облегчите мою жизнь, если объясните, как на баду устанавливать проги, которые заархивированы. А то я уже замаялся... Уделите уж пару минут, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

димидролиум

Тебе нужны программы AppList 1.0.0.4, Kies_2.0.011023_25_1 (чтобы не обновлялась, придется в реестре исправить на последнюю доступную версию).

Для начала сделай, чтобы Kies не хотел обновляться.

 

Сама установка: в AppList'е на второй вкладке программы выбираешь архив, затем запускаешь Kies, подключаешь тел в режиме Samsung Kies и устанавливаешь любое бесплатное приложение в Apps'е.

Это работает на прошивке KC1, на последней версии ПО не работает.

Другого способа, насколько я знаю, для младших моделей нет.

 

Путь к Kies в реестре примерно такой:

HKEY_USERS -> S-1-5-21-1505205772-4219196567-2094893724-1000 -> Software -> Samsung -> Kies2.0 для ХР

или HKEY_USERS\S-1-5-21-793571277-76817713-3157225418-1000\Software\Samsung\Kies2.0 для 7-ки.

 

В поле LocalVer вписать номер последней версии вместо 2.0.011023_25_1 (сейчас это 2.1.0.11095_121). В случае попытки обновиться на более новую версию - вписать номер более новой версии.

Изменено пользователем Indifferente
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил прошивку через Kies...всё прошло удачно...НО теперь при перезагрузке тела, при включении идёт несколько секундное соединение с инетом...

 

В чём может быть проблема??

 

P.S. именно при включении аппарата...во время пользования телом, соединения не замечено..

Не смерти нужно бояться, а "бессмысленно" прожитой жизни!!!

 

Когда-то и упавший листок, тоже с высока смотрел на землю...!

 

3.gif

 

Замиг.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работают учетные записи. Помогите пожалуйста. Не могу работать с приложениями Facebook и Samsung Apps

 

Поподробнее распиши проблему...

Не смерти нужно бояться, а "бессмысленно" прожитой жизни!!!

 

Когда-то и упавший листок, тоже с высока смотрел на землю...!

 

3.gif

 

Замиг.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...