Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave II Gt-s8530


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Nash737 , понимаешь, я не первый раз сталкиваюсь с навителом, но раньше проблем не было - был кпк asus, сейчас еще есть авто навигатор китайский, там два атласа - 1 подробная своего региона и вторая всей россии - для дальних поездок, маршруты на обеих прокладывались, карты брал из форума своего города, там я не знаю официальные они или ломали их как, просто закинул, индексирую и работает. А с бадой сложнее, инфы мало, на сайте навитела вообще ссылка не работает.

Вобщем сейчас у меня карта россии работает норм, а вот своего города маршруты не прокладывает.

 

Решил проблему, скачал со стороннего ресурса карты от июля этого года, закинул и вуаля, все работает.

Теперь люблю свою вавку еще больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как сделать резервное копирование через KIES.? Есть iPhone там всё просто, а здесь не догоняю как сделать полное копирование данных при перепрошивке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста стояла S8530XEJL4 прошил на S8530XPKH2 все норм, теперь прошиваю обратно, пробовал

S8530XEJK6 и S8530XEKC1 прошивается норм но при запуске уходит в перезагруз, ставлю S8530XPKH2 обратно все работает как положено, в чём может быть дело? Заранее благодарен!

http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=590137

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая тема для Bada 2.0

Silver_Stylish_2.1_first_theme_for_bada_2.0.jpgSilver_Stylish_2.3_first_theme_for_bada_2.0.jpg

Silver_Stylish_2.0_first_theme_for_bada_2.0.rar

инструкция по установке темы в архиве

p.s. Тема рабочая, проверено лично

 

Opera Mini 6.1 с автоповоротом.

Полностью рабочая

opera_mini_6.1.25378_advanced_ru.jar

Изменено пользователем bboyshock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как сделать на телефоне Samsung Wave II Gt-s8530 большое фото при входящем и исходящим звонке!!!????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как сделать на телефоне Samsung Wave II Gt-s8530 большое фото при входящем и исходящим звонке!!!????

А что значит - "большие"? У меня 35 на 35 мм. Разве мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimichka,

на весь экран имелись ввиду наверное

 

Кстати, в аппсе появилось прога, с помощью которой бадавон превращается в веб камеру:) Цена за нее небольшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли как-то убрать автоблокировку - то есть чтобы экран гаснул а телефон не блокировался - поставил асю а когда экран гаснет она вырубается - что посоветуете? Спасибо! :(

можно

Настройки-----> Общие ----->Сенсорный дисплей

Дальше думаю разберешься :jokingly:

 

Парни, мож кто сталкивался, проблема такая.

телефон лежит, экран не заблокирован.

Приходит смс, он начинает моргать(то полность черный(как будто выкл), то светлочерный(как будто включается), тыкаю на кнопки избражение не появляется, хотя седня так дотыкался что, позвонил тому кто прислал смс, хотя на экране изображения не было.

Думал глюк в ПО, перепрошлил, результат тоже.

Помогает либо часто нажатие кнопки блокировки, или худший вариант батарейку вытаскиваю.

Когда заблокирован, результат тоже!

Что посоветуете, ремонт или требвать проверку качаства?.

 

ps телефон не ронялся, в воде не топился, ношу в чехле в кармане.

Изменено пользователем Nash737
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста по навителу, ставлю навител 5 подмениваю файл, ключ, но прога не реагирует на запуск, может быть 3 версию надо ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста по навителу, ставлю навител 5 подмениваю файл, ключ, но прога не реагирует на запуск, может быть 3 версию надо ставить?

давай мыло в лс, скину рабочий 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nash737,

покажи в сц такую беду

 

Новая прошивка /S8530XPKH3

 

Spoiler

 

1. При первом запуске симпатичный скрин конфигурации вместо синего экрана.

 

2. Изменили немножко звонилку – красивше, как по мне.

 

3. Работает мультитач в играх от геймлофта.

 

4. Полный порядок с добавлением аккаунтов.

 

5. Удалена вторая тема – которая зеленая была.

 

6. Меню «Software Update» теперь предлагает принять лицензионное соглашение, а так же там можно включить «push message» для обновлений.

 

7. Общая стабильность куда выше, чем в прошлой бэте.

 

8. В браузере изменились цвета панелей – теперь серые.

 

9. Как-то уж очень быстро работает Samsung Apps.

badablog.ru ©

Изменено пользователем bboyshock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Samsung GT-S8530 внезапно перестал выходить в интернет Оо Причём с симкой всё в порядке, другой телефон с ней работает, а этот не хочет. Видимо, дело в настройках...Ребят, подскажите, где покопаться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, подскажите, пожалуйста, есть ли программа для автоматической записи всех входящих/исходящих вызовов, как на нокии, что бы начинала записывать разговор сразу при приеме вызова или при ответе на входящий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в KIES изменить регион? хочу по самсунг апп других регионов полазить, т.е вместо россии напр. англия

 

еще не понятно как загружать игры оплаченные на телефоне - допустим купил стратегию за 6р. и мне пишут объем превышает 5мб воспользуйтесь wifi или kies хотя я уже подключил его проводом и киес запустил

(на компьютере скачать не получается так как ее надо оплатить и не через кредитку а через телефон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tsubame,

закажи настройки у оператора

 

Прокатило, но не совсем. То есть выходить я стала чаще, но всё равно выкидывает ооочень часто. Интересно, идущий ремонт может как-то на это повлиять? Или погодные условия?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатило, но не совсем. То есть выходить я стала чаще, но всё равно выкидывает ооочень часто. Интересно, идущий ремонт может как-то на это повлиять? Или погодные условия?..

ремонт врядли, может сеть оператора глючит или неуверенный прием сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще не понятно как загружать игры оплаченные на телефоне - допустим купил стратегию за 6р. и мне пишут объем превышает 5мб воспользуйтесь wifi или kies хотя я уже подключил его проводом и киес запустил

(на компьютере скачать не получается так как ее надо оплатить и не через кредитку а через телефон)

те что через телефон загружать так и делать включаешь телефон, лучше к wifi подклчючиться, т.к. скачивание игры напр. у меня обойдется куда больше чем ее оплата с тарифами на мтс напр. у меня. я на ноуте wifi расшарил телефон подключил и норм прошло соединение. покупка через счет на телефон и скачал по wifi. оплата почмеу обошлась меньше чем ожидал. сумма указана была 5.90р а через интернет помошник расходы - 4р с копейками было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...