Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star II Duos Gt-c6712


Рекомендуемые сообщения

Народ сделайте мануал в картинках как и чем поудалять все лишние, памяти в телефоне совсем не осталось, читал что можно освободить 30 мб, удаляя виджиты и всякий мусор, буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это услуга хамелеон виновата или типа того. Сделай поиск по форуму про хамелеон.

Точно, она зараза. Отключил Хамелеон (да я его и не включал) Полет нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, что ты видишь на фото - очень даже подходит и я его не рекламирую :)

 

2cc4731b8812ee3ae8cd6cf4484a0b6a.jpg

 

9d74e713cd2e666e77e3d3f9b838bdb2.jpg

Сегодня в магазине проверял этот стилус,увы,не подошёл как и другие. Абсолютно не подошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг тут стилус не нужен!

Согласен...только пальцы и мастерство. Вы же раньше на клаве долго буквы искали когда увиделм компьютер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Стилус ненужен.

Сам долго привыкал.

Но после увиденного, нажал на кверти клавиатуру и ведёш пальцем в лево или в право буквы под пальцем меняются на какие нуно, попалась нужная убрал палец, это если пальцы здоровые ))

Из глюков раз было что во время звонка сам трубку положил, или на другом конце бросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ сделайте мануал в картинках как и чем поудалять все лишние, памяти в телефоне совсем не осталось, читал что можно освободить 30 мб, удаляя виджиты и всякий мусор, буду благодарен

про стилус каждому свое, но меня з А " бывает, набирать мелкий шрифт в поисковике или смс, хотя может дело привычки и тонких пальцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне очень по-душе пришелся рукописный способ ввода текста. Основная проблема (пока) - переместить курсор в тексте, если ошибся или нужно чего добавить... Но это уже не зависимо от рукописного ввода или раскладок клавиатур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне очень по-душе пришелся рукописный способ ввода текста. Основная проблема (пока) - переместить курсор в тексте, если ошибся или нужно чего добавить... Но это уже не зависимо от рукописного ввода или раскладок клавиатур.

Если курсор передвинуть. Надо пальцем по тексту поводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если курсор передвинуть. Надо пальцем по тексту поводить

Я как раз и имел в виду, что не попасть с первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Гуру по Samsung!Не могу подключить телефончик к ПК через USB. Драйвер MTP - отказ. Стоит Windows 7 x64. Может нет драйвера под эту версию винды и не стоит терять время? На Windows 7 х86 всё прекрасно работает. :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал по всякому, нет подключён, вижу, что грузит драйвер, но в итоге пишет МТР device - отказ. Причём остальные драйвера для телефона встают. Kies последней версии с сайта Samsung.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 2 месяцев использования на днях произошел такой сбой - двое суток никто не мог ко мне дозвониться ни на одну из сим. Когда я об этом узнал и пробовал набрать - сбой набора номера. Причем за эти 2 дня я точно был вне сети, но симки, получается, не переинициализировались. Глюк вылечился выкл-вкл телефона. Причины - неизвестны. :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Форумчане!) В данной теме один человек задавал уже этот вопрос но ему никто не ответил.

 

Итак. Не могу сделать синхронизацию календаря с google.com . Почту и контакты получилось, работает замечательно всё!=). А вот календарь нет.

Есть встроенное приложение Exchange ActiveSync. Через него делал.

 

Как решить данную проблему весь инет перерыл, нигде нет ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарядкой от Monte Gt-s5620 можно этот заряжать.

Показатели выходного тока чуть разнятся:

 

Gt-c6712

U - 4.7 V

I - 550 mA

 

Gt-s5620

U - 5.0 V

I - 700 mA

 

Есть спецы в электрике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарядкой от Monte Gt-s5620 можно этот заряжать.

Показатели выходного тока чуть разнятся:

 

Gt-c6712

U - 4.7 V

I - 550 mA

 

Gt-s5620

U - 5.0 V

I - 700 mA

 

Есть спецы в электрике?

 

Можно. Быстрее зарядится только, т.к. ток на выходе больше. Вообще чем меньшим током заряжается аккумулятор, тем он дольше проживет, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параметры зарядного - это номинальное напряжение на выходе и максимальный ток (который она может выдать не скопытившись). Аккумулятор "возьмет" столько, сколько ему контроллер питания "позволит".

 

Спасибо парни! Еще вопрос. На первых страницах читал о проблеме с гарнитурой для этого телефона, мол ни одна не подходит. Мне нужно просто музыку слушать, но обычные наушники работают тоже как-то коряво (то штекер надо чуть выдвинуть, то вовсе не играет)

Хоть что-то все таки подходит к этому телефону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою спаяй. У меня одна оригинал, а другую спаял от безделья, исходник взял от Сониэрика. Ту, что спаял, лучше оригинала звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Грошь цена словам тех участников форума, которые тут заявляют, что нельзя слушать музыку с этого девайса через простые полноценные наушники. Всего-то нужно переходничек своять. К Сони Эрику дочке спаял, к Д780-му спаял и все работает отлично. И между прочим тем кто не умеет паять или не хочет этим заниматься, то переходники для таких целей давным давно продаются и стоят мизир. И все прекрасно и не косячно звучит. К этому девайсу тоже это можно сделать, чем и займусь в свободное время, ради интереса, благо запцацок у меня хватает для сего развлечения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...