Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave Y Gt-s5380


ziw

Рекомендуемые сообщения

Неужели и через Kies загрузки не видит?

 

не видет,ну да лан...а вот ещё один вопрос,купил wi-fi адаптер,через юсб,подключаю к компу всё норма,телефон видет его и соединяется но телефон не выходит в интернет,интернет у меня на компе adsl,так вот как сделать чтоб на телефоне в инете лазить через wi-fi в инете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, для раздачи интернета потребуется что-то вроде Connectify

Lite версии должно хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, для раздачи интернета потребуется что-то вроде Connectify

Lite версии должно хватить.

 

и как ей пользоваться ни фига не понятно ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ivan483

теперь гугли, потому что тема по обсуждению сабжа

 

да офигеть(((на русском есть подобные проги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а есть в этом аппарате возможность выключать музыкальный проигрыватель не открывая каждий раз диспечер задач? и ещё, у меня при подключении телефона через самсунг кейс постоянно вылазит окно с обновлением прошивки. на старом аппарате samsung c3300k прошивку не обновлял по причине возникновения проблем во время прошивки у других людей и это было всё очень муторно. скажите пожалуйста, как тут проходит процесс обновления прошивки и какие могут возникнуть проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плеер только через диспетчер задач. Что касается обновления, то "убить" его можно, если, например, во время прошивки отрубится электричество или юзверь отсоединит шнур во время заливки boot'а. Остальные неприятности можно вылечить в домашних условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за информацию) ещё назрела пара вопросов: у меня друг смог панель проигрывателя, которая отбражается на блокировочном экране, передвинуть вниз. скажите как это можно сделать? я сам лично результат не видел, только рассказывали. и ещё, что будет если обновить прошивку с неполностью заряженным телефоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про прошивку с неполной батарейкой: ничего страшного не случится, если батарейка не сядет во время прошивки. В этот период телефон активно потребляет энергию и, по отдельным отзывам, может сжирать до половины заряда батареи (правда там была другая модель волны); отмечу, что столь интенсивный расход наблюдается не у всех. В общем, главное, чтобы не разрядился во время прошивки.

Панель проигрывателя, возможно, поменяла своё местоположение из-за темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интересно, а можно ли как то попросить разработчиков в следующей прошивке перепрограммировать эту проклятущую нижнюю правую кнопку, ну например ну длинное нажатие для закрытия приложений. Задолбала.

Кстати и кнопка выключения несколько раз сама выключала телефон в чехле, когда была в низу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кнопка неудачная. Еще телефон сам плодит новые рабочие столы для режима ожидания. На 9-м остановился, похоже максимум :132:)

Как удалить лишние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня друг смог панель проигрывателя, которая отбражается на блокировочном экране, передвинуть вниз. скажите как это можно сделать? я сам лично результат не видел, только рассказывали.

 

 

Панель проигрывателя, возможно, поменяла своё местоположение из-за темы.

 

говорит что сам как-то поменял. темы у нас одинаковые стоят. у меня эта панелька вверху а у него внизу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кнопка неудачная. Еще телефон сам плодит новые рабочие столы для режима ожидания. На 9-м остановился, похоже максимум :59:)

Как удалить лишние?

 

Я удалил лишние, оставил 4. Надо вспомнить, как делал, уже забыл. Вспомню , напишу.

 

Я удалил лишние, оставил 4. Надо вспомнить, как делал, уже забыл. Вспомню , напишу.

Во! Вспомнил. В режиме ожидания коснись двумя пальцами противоположных углов экрана и сведи пальцы к центру. Появятся маленькие рабочие столы со значками (-) . нажимаешь (-) и лишний стол исчезает. :jokingly:

Изменено пользователем Vladimir V.L.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому нужен нормальный менеджер, ставьте minicommander. Проверено, у меня работает.minicommander.jar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Есть не плохой плеерок(аудио). Его люс в том, что он запоминает место остановки после закрытия программы:

Lyric_Show_Player_v0.9.5_240x320_se_rus.jar

Вообще, что касается и аудио и видео плееров, при всех их почти одинаковости, имхо, главное это запоминание места остановки, так как не всегда есть время просмотреть весь фильм или прослушать весь альбом. А при новом включении плей лист воспроизводится с начала. А на хрена это нужно? А в том же Lyrice или Core плеере всё как надо. Даже неуправление подсветкой из явы у этих тупиц из одной модели в другую повторяется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, сталкивался ли кто-то с тем что телефон после выхода из метро не может найтис сеть, аж до перезагрузки. После онной сеть находится мигом. ВЫбор сети автоматический. Это можно считатьгарантийной поломкой?

Заранее спасибо.

Изменено пользователем kt368
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, сталкивался ли кто-то с тем что телефон после выхода из метро не может найтис сеть, аж до перезагрузки. После онной сеть находится мигом. ВЫбор сети автоматический. Это можно считатьгарантийной поломкой?

Заранее спасибо.

Это уже массовый баг у самсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как оказывается просто решается проблема с плеером.

Пошёл и купил себе плеер Iriver и больше нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы посоветуете удобно иметь доступ с телефона на компьютер (и наоборот)? Т.е. дома стоит стационарный ПК, подключенный к интернету через роутер с WiFi интерфейсом (для мобильных устройств). С телефона выхожу в интернет через этот вайфай. В идеале хотелось-бы с телефона видеть что-то по аналогии "Сетевого окружения" Windows, т.е. расшаренные по сети папки. И с компьютера тоже видеть расшаренные по сети папки, находящиеся на телефоне. Возможно ли это? Или только Kies? Да, кстати, получится ли соединить телефон с Kies по WiFi, если WiFi - не адаптер, воткнутый в USB/PCIex/PCI компьютера, а Wi-Fi сеть создана с помошью отдельного роутера, соединённого с компьютером по Ethernet?

Сейчас связываю телефон с компьютером по вайфай используя установленный на компьютере FTP сервер, на телефоне в качестве FTP клиента использую Opera Mini Mod.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kt368

ну только вот такой способ. На андроиде такое возможно, а тут врядли. Самба нужен или что то похожее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А как вы посоветуете удобно иметь доступ с телефона на компьютер (и наоборот)? Т.е. дома стоит стационарный ПК, подключенный к интернету через роутер с WiFi интерфейсом (для мобильных устройств). С телефона выхожу в интернет через этот вайфай. В идеале хотелось-бы с телефона видеть что-то по аналогии "Сетевого окружения" Windows, т.е. расшаренные по сети папки. И с компьютера тоже видеть расшаренные по сети папки, находящиеся на телефоне. Возможно ли это? Или только Kies?

Заранее спасибо.

TkFileExplorer_2.4_Rus.rarПодключаешь телефон в режиме Kies, но Kies, должен быть отключен. Запускаешь TkFileExplorer, выбираешь порт, далее файл-->подключить. В нижней части файловая система, в верхней части папка куда можно перетащить нужный файл. Только проблема в том, что файлы в телефоне не удаляются, они только копируются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее можно почитать в специальной теме. Ссылка у меня в подписи

Сбрось в свою тему мой архив, там русифицированная версия.

Подскажите, как отключить GPRS. Код *#4777*8665# не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

GPRS можно отключить звонком оператору.

 

Кто знает как попасть в сим-меню? Или как его удалить. Симка от МТС.

Просто с прошлых выходных ни с того ни с сего начала появляться надпись "Подождите..." и крутится ожидание. Когда телефон стоит рядом с колонками слышен характерный звук как при посылке СМС.

Через диспетчер задач процесс "Сим меню" убивается раз с 5-6-го. Через несколько секунд все повторяется. :)

Пробовали сброс в заводские настройки через меню - не помогает. :|

 

Еще такой ньюанс: при установке симки билайна ничего такого не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...