Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Темы и Графика для С3322/S5610


Рекомендуемые сообщения

Можно ли изменить цвет меню под цвет картинки в фоне, или ещё как нибудь. При смене темы оно стало чёрно белым ScrShot.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 692
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Jokerl, ну выстави прозрвчность

 

это не помогает, картинка в фоне только меняется , а мне нужно изменить цвет чёрно белого меню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не помогает, картинка в фоне только меняется , а мне нужно изменить цвет чёрно белого меню

 

правь файл цветовой схемы Default-*.thm

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал пакет стандартных тем из шапки темы. Кто нибудь знает с чем можно совместить имена файлов 00_idle_clock_00.QMG , 00_mainmenu_menu01.QMG и файлы такого типа , или их кидать прям так в папку?

Изменено пользователем Jokerl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал пакет стандартных тем из шапки темы. Кто нибудь знает с чем можно совместить имена файлов 00_idle_clock_00.QMG , 00_mainmenu_menu01.QMG и файлы такого типа , или их кидать прям так в папку?

нет теперь они с новыми имнами MainMenu_08_Internet.qmg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет теперь они с новыми имнами MainMenu_08_Internet.qmg

 

Они не могут быть с таким именем , так как такой файл уже есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не могут быть с таким именем , так как такой файл уже есть!

стр №7 в этой теме,зайди там все расписанно в подробрностях :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стр №7 в этой теме,зайди там все расписанно в подробрностях :ad:

спасибо за подсказку , я читал её много раз , просто не знаю как правильно написать название файла .

00_mainmenu_menu01.QMG = Mainmenu_01_menu.QMG

Это так будет или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за подсказку , я читал её много раз , просто не знаю как правильно написать название файла .

00_mainmenu_menu01.QMG = Mainmenu_01_menu.QMG

Это так будет или нет?

MainMenu_01_MyFiles.qmg и так далее ,там на странице 7,написан каждый значек меню!

Изменено пользователем 0806sergey1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MainMenu_01_MyFiles.qmg и так далее ,там на странице 7,написан каждый значек меню!

 

помимо стандартых значков , которые я уже переименовал (то что на странице7) , есть ещё такие значки 00_mainmenu_menu01.QMG , 00_mainmenu_menu02.QMG , 00_mainmenu_menu03.QMG , всего их 12 , последний 00_mainmenu_menu12.QMG . И на странице 7 таких нет . Если хочешь , скачай этот файл и посмотри http://img-developer.samsung.com/contents/...4_No_VT_820.zip

это в 3 ей папке, а во второй такая же ерунда , только с фалом 00_idle_clock_00.QMG

есть еще соответствия , но того что мне хочется узнать нет =(

00_mainmenu_alarm.qmg=MainMenu_Alarm.qmg

00_mainmenu_Application.qmg=MainMenu_Apps.qmg

00_mainmenu_bg.qmg=MainMenu_BG.qmg (это фоновая картинка главного меню, а если поставить прозрачный фон подложки списков, то и в остальных списках)

00_mainmenu_Bluetooth messenger.qmg=MainMenu_BTMsngr.qmg

00_mainmenu_calendar.qmg=MainMenu_Calendar.qmg

00_mainmenu_camera.qmg=MainMenu_Camera.qmg

00_mainmenu_clock.qmg=MainMenu_Clock.qmg

00_mainmenu_Communities.qmg=MainMenu_Communities.qmg

00_mainmenu_contact.qmg=MainMenu_Contacts.qmg

00_mainmenu_EAS.qmg=MainMenu_ActiveSync.qmg

00_mainmenu_facebook.qmg=MainMenu_Facebook.qmg

00_mainmenu_focus.qmg=MainMenu_FocusBG.qmg (это маркер выделенного пункта в главном меню)

00_mainmenu_google.qmg-нет в 5610

00_mainmenu_IM.qmg=MainMenu_IM.qmg

00_mainmenu_internet.qmg=MainMenu_Internet.qmg

00_mainmenu_logs.qmg=MainMenu_Logs.qmg

00_mainmenu_memo.qmg=MainMenu_Memo.qmg

00_mainmenu_message.qmg=MainMenu_Messages.qmg

00_mainmenu_music.qmg=MainMenu_Music.qmg

00_mainmenu_myfiles.qmg=MainMenu_MyFiles.qmg

00_mainmenu_samsung app.qmg=MainMenu_SamsungApps.qmg

00_mainmenu_settings.qmg=MainMenu_Settings.qmg

00_mainmenu_task.qmg=MainMenu_Task.qmg

00_mainmenu_twitter.qmg=MainMenu_Twitter.qmg

MainMenu_Dictionary.qmg- нет в 3322

MainMenu_Email.qmg- нет в 3322

Изменено пользователем Jokerl
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jokerl -Блин ,я не догоняю ,значек чего ты хочешь изменить?В новом формате в наших телефонах ,таких файлов нет,да и в старом тоже вроде нет :ad:

Изменено пользователем 0806sergey1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jokerl -Блин ,я не догоняю ,значек чего ты хочешь изменить?В новом формате в наших телефонах ,таких файлов нет,да и в старом тоже вроде нет :ad:

как можно привести в пригодность 3 эти темы?кто нибудь может их сделать для нашего телефона,или только эти файлы ненужные удалить и она пойдет?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно привести в пригодность 3 эти темы?кто нибудь может их сделать для нашего телефона,или только эти файлы ненужные удалить и она пойдет?

3 темы конкретно какие?Вот тебе тема:Default_3.rar все замени в папке и перегруз :ad:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже небось все знают что, если скопировать IFG или QMG в пользовательскую память (флеху к примеру) и поменять расширение на привычное (PNG или JPG), можно !!!НЕКОТОРЫЕ!!! файлики даже посмотреть...

в свойствах файла разрешение показывает...

ради смеха напомнил...

у меня ifg как обои установлен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 темы конкретно какие?Вот тебе тема:Default_3.rar все замени в папке и перегруз :)

 

читай описание выше, 3 стандартные темы из шапки, http://img-developer.samsung.com/contents/...4_No_VT_820.zip вот они , я уже отправлял. Эти темы вообще не работают у меня почему то

Изменено пользователем Jokerl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай описание выше, 3 стандартные темы из шапки, http://img-developer.samsung.com/contents/...4_No_VT_820.zip вот они , я уже отправлял. Эти темы вообще не работают у меня почему то

Ты какую-то горожу городишь.... Что ты пытаешься сделать? Поставить себе стандартные темы от С3322? Так они практически аналогичны со стандартными темами S5610....

Зачем тебе Samsung Theme Designer? Создаешь свои иконки? Если да, то файлы 00_mainmenu_menu01.QMG ... 00_mainmenu_menu12.QMG тебе не нужны - это изображение иконки в фокусе. А на S5610 за фокус на иконке отвечает отдельный файл - MainMenu_FocusBG.qmg

Читай тему от начала до конца.... здесь все это расписано....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно пропустил, но нет ли темы thm с черным фоном и белым шрифтом для s5610?

Вот моя черно-"белая" тема, пользуюсь желтым вариантом. Тебе поменял на белые буквы. Попробуй оба -

на экране компа цвет выглядит заметно иначе (ядовитее) , чем в телефоне...

 

340611-16-08-13)1376648763_thumb.jpg 340611-16-08-13)1376648807_thumb.jpg THM_cherno_bel.rar

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя черно-"белая" тема, пользуюсь желтым вариантом. Тебе поменял на белые буквы. Попробуй оба -

на экране компа цвет выглядит заметно иначе (ядовитее) , чем в телефоне...

 

 

 

Шикарно. А то я замучался, не смог найти в hex-е некоторые элементы интерфейса

Есть мини косяк - в опциях камеры выделение светлое и шрифт светлый. Различимо, так что не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Есть мини косяк - в опциях камеры выделение светлое и шрифт светлый...

Это не совсем косяк - рад бы исправить, но не нашел как через thm поменять там цвет шрифта. При этом цвет фокуса в опциях камеры всегда равен цвету фокуса в меню. Может, в thm это и нельзя ? Как и цвет свернутого плеера и фоторедактора (только синий) - и фона в словаре и поле СМС (только белый)…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю. Скорей всего эти цвета где-то в недрах прошивки и стоит радоваться, что возможно хоть что-то сделать с цветами.

Вроде бы на первых страницах об этом темы писалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не совсем косяк - рад бы исправить, но не нашел как через thm поменять там цвет шрифта. При этом цвет фокуса в опциях камеры всегда равен цвету фокуса в меню. Может, в thm это и нельзя ? Как и цвет свернутого плеера и фоторедактора (только синий) - и фона в словаре и поле СМС (только белый)…

 

325076-17-08-13)1376731435_thumb.jpg

 

Все верно - цвет фокуса камеры берется оттуда, откуда и цвет фокуса в списочном меню (см. пункт 1 на рисунке), при этом, если фокус списочного меню реагирует на настройки яркости и прозрачности этого цвета, то фокус меню камеры их игнорирует (всегда максимальная яркость и полная непрозрачность)

А вот текст в меню камеры как в выделенном пункте, так и не в выделенном тоже от чего-то зависит, сейчас попробую вспомнить, от чего...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...