Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Логотипы на заказ!


Гость San-Marino

Рекомендуемые сообщения

gluk, Сделай пожалуйста движущийся логотип билайн. Размер 128*128. Спасибо.

Пожалуйста...

Я злой и страшный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gluk, Сделай пожалуйста логотип с ником Hunter и если сможешь анималку тоже с этим ником. Заранее благодарен!!!!

Держи "охотник" свой заказ...

Я злой и страшный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gluk, Привет!!! сделай мне пожалуста рисунок 1024-768 тоже с моим ником и с телефоном Х-600!!!

подойдёт?

Я злой и страшный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gluk, Зделай мне пожалуйста обои 1024х768х24бит.

содержание примерно такое...:Чёрный фон,на нём обязательно надпись Lemur или -=LEMUR=- смотри как красивее будет. Попробуй на фоне прозрачную картинку вставить(можно X100)а вообще лучше что-нибудь в стиле 3D!!! понял про чё я? прозрачную,чтобы её толком и не видно было...типо как в ICQ в сообщениях... и попробуй сделать надпись и графику всю,какую засунешь, типо такой,какую я прикрепляю к этой мессаге. Я не могу объяснить какя она... стекляная чтоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gluk, для телефона говоришь.... ну тогда сделай png: чёрный фон и по-центу размести toxic,который я приложил в предыдущем посте. Сделай красиво пожалуйста. 128х128 для X100 снизу ЕкстраДесктоп,поэтому там потемнее(ничего не пиши пожалуйста) и сверху тоже самое.... Идеальная картинка на мой взгляд в x100.nod v4 (apple2.jpg) если видел. если нет,то прикрепляю.!!!!!это мой скриншот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gluk, Картинка зашибись!!!!!! тока если уж ты фон светлый взял нафига низ и верх потемнее не сделал? и Lemur практически не видно...надо было поконтрастнее написать... если не сложно,переделай пожалуйста. а так картинка заибись!!!! и вот ещё скрин на всякий случай. видишь там ED белым шрифтом написан. поэтому не видно будет на светлом фоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gluk, Картинка зашибись... если не сложно,переделай пожалуйста

переделал,выбирай...

Я злой и страшный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gluk, Зделай мне пожалуйста обои 1024х768х24бит.

содержание примерно такое...:Чёрный фон,на нём обязательно надпись Lemur или -=LEMUR=- смотри как красивее будет...

это не то,что ты хотел,но...красиво

Я злой и страшный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

gluk,

У меня к тебе огромная просьба сделай анимацию 128*128 из мультфильма мадагаскар там в конце када титры идут танцует мальенький лемур)) вот его сделай если можеш и желательно как можно больше кадров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gluk, сделай мне кросы на чёрном фоне 128*128 плизззз)) и лучше в 2х вариантах с нижним то есть тем который подошвой повёрнут и без него)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу на гербе Н.Новгорода

Написать NNOV - в синем огне по снтру герба

что-то типа такого 8)

Я злой и страшный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gluk, сделай мне кросы на чёрном фоне 128*128 плизззз)) и лучше в 2х вариантах с нижним то есть тем который подошвой повёрнут и без него)

держи... 8)

Я злой и страшный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gluk, да и ещё запихни пожалуста вот этот значёк на чёрный фон тож128*128

запихнул... 8)

Я злой и страшный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gluk, Прошу прошенья, но хотелось бы чтоб черного за надписью и

огнем небыло, цвет синий как там на флаге и чуть побольше надпись, а так всё отлично!!!! \"Изображение\"

так? 8)

Я злой и страшный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...