Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Логотипы на заказ!


Гость San-Marino

Рекомендуемые сообщения

MilanaDa, вот небольшая подборочка, старался чтобы было побольше красного...
Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gluk, Размер мона и 128х128 мне на мой телефон Х-100 с красной панелькой, подберите PLZ, чтоб эффектно смотрелась на нем!!!

Примерь...

Я злой и страшный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а можно создать анимацию бегущего волка????     Ну если нет то хотя бы просто  красивую картинку волка....     Желательно что бы он скалился....   128*128   Заранее спасибааааа..... :idea:  :idea:  :idea:

бегущий волк,правда не скалится :D

Я злой и страшный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gluk, блин я забыл тебе сказать что я ненавижу зелёный цвет) можно на каком нибуть другом фоне?,и если можно чтобы этот значёк вращался?

В принципе можно всё-но каждый эффект увеличивает размер gif, и на телефоне он может не работать...Попробуй!

Я злой и страшный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно лого Audi TT на светлом фоне. 128*160
Килл, Audi TT с ником Bravoks...
Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно логотип листочка конопли и на фоне его надпись XANDER 128*128, желательно jpg или bmp
Master^CCCP, держи...
Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а можно создать анимацию бегущего волка????     Ну если нет то хотя бы просто  красивую картинку волка....     Желательно что бы он скалился....   128*128   Заранее спасибааааа..... :idea:  :idea:  :idea:

Просто красивая картинка волка...правда опять не скалится :D

Я злой и страшный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gluk картинка вообще отпад!пасибо большое но тока как её на х100 залить??она не открывается помоги  плизз (рамер 128*128)

Понятно,слишком большой вес...держи,облегчил на половину-будет работать!

Я злой и страшный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще не сложно с маим именим ну \"MilanaDa\" тоже в таком же стиле, можно вы что и нехарошие падумаите, \"ну типа них сибе Ципа\", ни че не магу с сабой паделать розовый и красный два маих любимых цвета!!!
MilanaDa, держи, на фоне розового слоника... :idea:
Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gluk, dimastyj, парни огромное спасибо!

А еще не сложно с маим именим ну \"MilanaDa\" тоже в таком же стиле, можно вы что и нехарошие падумаите, \"ну типа них сибе Ципа\", ни че не магу с сабой паделать розовый и красный два маих любимых цвета!!!

Такой "подарок" подойдёт?

Я злой и страшный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gluk, dimastyj, агромнае вам люди Пасиб, но если не сложно мона и ешо шо нить!!!

Парни, а вы знаете свое дело и покрно его выполняете - уважаю!!!!!

Конечно можно! Нам для наших девушек ничего не жалко!!! :idea:
Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gluk, А ты можеш сделать матрицу толька красивую как в фильме

Нет,это долго и бесполезно - телефон не сможет воспроизвести-ресурса не хватит!

Я злой и страшный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду поуши благодарен если сделаете логотип с моим ником \"Bizon\"!!!!!!!!!!!!!!!
Bizon2244, лови, ты не сказал на каком фоне делать, поэтому я выбрал на свой вкус!
Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиба Gluk :)   Анимация обалденная...   Но у меня будет еще одна просьба, можеш сделать ету же анимацию , но на каком то светлом фоне и чуть поярче...    Заранее спасиба...    :lol:  :lol:  :lol:

Пожалуйста :D

Я злой и страшный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят!!!Зделайте мне плизз чё нибудь такое ядерное,убойное фэнтези!!!Очь прошу !!!И ещё в провом нижнем углу написать by dRedd......Моно с надписью,моно без!!!Заранее благодарен в век не забуду.......хехе :idea: 128*160!!!!Thanks......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте и мне если не трудно вот эту картинку с надписью DIZEL или сами чо нибудь придумайте или ещё можно с надписью karbon и какую нибудь крутую машину (желательно с карбоновым капотом) а то я смотрю у всех такие прикольные картинки с никами а я как лох :cry: ах да забыл сказать делайте в двух размерах 128x128 и 640x480 ну чтоб можно было и на тело залить и на компе любоваться :3:

На берегу сидят два зайца.

У них свисают в воду ...уши.

Они пришли сюда послушать

Вечерний блюз под шум прибоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте и мне если не трудно вот эту картинку с надписью DIZEL или сами чо нибудь придумайте или ещё можно с надписью karbon и какую нибудь крутую машину (желательно с карбоновым капотом) а то я смотрю у всех такие прикольные картинки с никами а я как лох :cry: ах да забыл сказать делайте в двух размерах 128x128 и 640x480 ну чтоб можно было и на тело залить и на компе любоваться :3:
DIZEL, держи два экземпляра с Вин Дизелем... :idea:
Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят!!!Зделайте мне плизз чё нибудь такое ядерное,убойное фэнтези!!!Очь прошу !!!И ещё в провом нижнем углу написать by dRedd......Моно с надписью,моно без!!!Заранее благодарен в век не забуду.......хехе :idea:
Егорка, держи, не знаю, как на счет ядерного и убойного, но точно фэнтези... :D
Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...