Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Вибру чем вырезать из MMFки???


Гость Total

Рекомендуемые сообщения

Просьба сильно не пинать

Вырезать не реально, а вот добавить можно. :)

Motor V2288=> Motor T191=> Sams C100=> Sams X100=> Nokia 7610=> Nokia 6280=>Nokia6300

 

"Я мыслю, значит я существую"

Рене Декарт

 

"Если что-то можно доказать делом, то на это незачем тратить слова"

Эзоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В готовую ммф-шку нереально добавить, а тем более вырезать вибру

Что значит готовую? Я программкой VLPlus добавлял в mmf вибрацию и свет.

Motor V2288=> Motor T191=> Sams C100=> Sams X100=> Nokia 7610=> Nokia 6280=>Nokia6300

 

"Я мыслю, значит я существую"

Рене Декарт

 

"Если что-то можно доказать делом, то на это незачем тратить слова"

Эзоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че там вырезать? Вибра ставиться на миди основу... вот возьмите тот же PSMPlay и сохраните миди... эффект 100% (ну 99 точно). А вообще кошмарный вопрос, слышал про все но про вырезание вибры... вы мя извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот этой самой прогой VLPlus вибра и вырезается. Ставишь в проге, в пункте там где вибра, на \"нет\" засовываешь mmf-ку и всё.

Ну если он имеет ввиду просто убрать из mmf вибру тогда да... А если он хочет убрать из mmf мелодию, тогда поможет только регулировка звука. :lol::lol::lol:

Motor V2288=> Motor T191=> Sams C100=> Sams X100=> Nokia 7610=> Nokia 6280=>Nokia6300

 

"Я мыслю, значит я существую"

Рене Декарт

 

"Если что-то можно доказать делом, то на это незачем тратить слова"

Эзоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем из мелодии, мелодию убирать? Чтоб отсавить просто вибру? Так для этого есть даже режим такой. Тема помоему ясно написана была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем из мелодии, мелодию убирать? Чтоб отсавить просто вибру? Так для этого есть даже режим такой. Тема помоему ясно написана была.

Это типа шутка была. :lol:

Motor V2288=> Motor T191=> Sams C100=> Sams X100=> Nokia 7610=> Nokia 6280=>Nokia6300

 

"Я мыслю, значит я существую"

Рене Декарт

 

"Если что-то можно доказать делом, то на это незачем тратить слова"

Эзоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой та странный вопрос, да и ещё растенули хрен знает на сколько его, возьми на теле отруби вибру. В опциях на СМС поставь мелодия после вибро к тебе придёт одна две смс-ки и усё твой тел без вибры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...