Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

METAL в сказках народов мира (Для тех кто в теме)


KlickERR

Рекомендуемые сообщения

Рискую быть непонятым многими посетителями с этим приколом...

воопщем... креатифф (кстати, не мой) для хорошо знакомых, так сказать, с "первоисточниками". Короче, для узкого круга ограниченных лиц. :20:

 

POWER METAL

Герой приезжает на белом единороге, спасается от дракона, вызволяет

принцессу из замка, и они занимаются любовью в зачарованном лесу.

 

THRASH METAL

Герой приезжает, убивает дракона, спасает принцессу и трахает ее.

Быстро и без изысков.

 

HEAVY METAL

Герой приезжает на "Харлее", убивает дракона, выпивает немного пивка и

трахает принцессу.

 

FOLK METAL

Герой прибывает в компании друзей, играющих на баянах, скрипках,

флейтах и прочих странных инструментах, вся эта компания пьет эль вместе с драконом, который устав танцевать, валится на землю и засыпает. Кто-то по пьяни трахает принцессу.

Потом все уходят... Без принцессы.

 

VIKING METAL

Герой приплывает на боевом драккаре, убивает дракона своим могучим

топором, сдирает с него шкуру и съедает его, насилует принцессу до смерти, забирает все ее драгоценности и сжигает замок, прежде чем уехать...

 

DEATH METAL

Герой приезжает, убивает дракона, трахает принцессу, убивает ее и

уезжает.

 

BLACK METAL

Герой прибывает в полночь, убивает дракона и сажает его на кол перед

воротами замка. Потом содомизирует принцессу, совершает темный ритуал, выпивая ее кровь, а затем убивает ее. Потом сажает принцессу на кол рядом с драконом.

 

GORE METAL

Герой приезжает, убивает дракона и разбрасывает его кишки перед

замком, трахает принцессу и убивает ее. Потом трахает ее труп, вспарывает живот и сжирает ее кишки. Потом трахает труп еще раз, сжигает его и трахает снова.

 

DOOM METAL

Герой приезжает, видит огромные размеры дракона и понимает, что

никогда не сможет победить его, впадает в депрессию и убивает себя. Дракон съедает его и закусывает принцессой. Так и заканчивается эта грустная сказка.

 

PROGRESSIVE METAL

Герой приезжает с гитарой и играет 26-минутное соло. Дракон убивает

себя от скуки. Герой поднимается в спальню принцессы и играет еще одно соло, используя все приемы, которые он выучил на последнем курсе консерватории. Принцесса убегает в поисках героя, который ездит на "Харлее" и слушает HEAVY METAL...

 

GLAM METAL

Герой приезжает, дракон не может сдержать смеха, глядя на его внешний

вид, и пропускает его в замок. Герой крадет у принцессы косметику и пытается выкрасить замок в симпатичный розовый цвет.

 

GRINDCORE

Герой приезжает, минуты две размахивает руками и орет что-то

нечленораздельное, а потом уходит.

 

NU METAL

Герой приезжает на раздолбанной Honda Civic и пытается сразиться с

драконом, но сгорает заживо, потому что его идиотские широкие штаны загораются от драконьего пламени.

 

INDUSTRIAL METAL

Герой приходит в грязном плаще, показывает дракону всякие неприличные

жесты, и охрана под белые ручки выволакивает его из сказочной страны.

 

GOTHIC METAL

Герой приезжает в черной карете, вылезая, подправляет макияж. Долго

смотрит на дракона, демонстрируя ПАФОС, отчего тот впадает в депрессию и начинает плакать. Герой проходит в замок, видит принцессу, понимает, что она не тру, впадает в пафосную депрессию. Принцесса впадает в депрессию от поведения своего спасителя и от того, что жизнь не удалась. Сказочная страна в депрессии.

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу!!!! :lol: За душу взяло!!!!

1.GnusmaS - Forever !!!

2.<<Если ничто другое не помогает,прочтите наконец инструкцию!!!>>(Законы Мерфи.Аксиома Кана)

3. «Quod quisquis norit in hoc se exerceat». (Пусть каждый занимается тем,в чём он разбирается).

Motorolla T191 - Sams C100 - сперли -Sams E800 +Sams S300 - сперли - Sams X700+Nokia 6681 - I900 WiTu 16Gb/1Gb- сперли - Sams-F490 - Sams I900 WiTu 8Gb

4.SamsungPro Everlasting F**ker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol:

супер тема :)

- Этатипауменяпробелполомалсячеделатьа?

- Настоящие_программисты_не_пользуются_пробелами!

 

Nokia 3310 -> Samsung SGH-X600 -> Sony CMD-J7 -> Sony Ericsson K750i -> Siemens S65 -> Sony Ericsson W810i + 2 GB Sony Memory Stick Duo Pro -> Sony Ericsson K850i + 2GB Sony M2 + ASUS P535.

 

Move your mind: 9-3 Aero.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
KlickERR, я вот, только не заметил OPERA METAL.  

Не предусмотрен?  

А так меня порадовало.

А кто лабает в этом с стиле?

Не Найтвиш ли?

 

Развелось разных под-стилей... особенно у BLACK-металла...

Есть слабое подозрение, что то что ты называешь OPERA METAL на самом деле либо GOTHIC METAL, либо Sympho-Metal...

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KlickERR, того же мнения...

- Этатипауменяпробелполомалсячеделатьа?

- Настоящие_программисты_не_пользуются_пробелами!

 

Nokia 3310 -> Samsung SGH-X600 -> Sony CMD-J7 -> Sony Ericsson K750i -> Siemens S65 -> Sony Ericsson W810i + 2 GB Sony Memory Stick Duo Pro -> Sony Ericsson K850i + 2GB Sony M2 + ASUS P535.

 

Move your mind: 9-3 Aero.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Opera-metal скорее всего МР3 файлы скачанные посредством Opera....

А если серьезно то скорее всего новоявленная Опера-это тот же Sympho-metal = направлению металла со структурой симфонической композиции (типа прелюдия и т.п.) т.е. альбомы строятся на конкретной теме и треки в них образуют структуру симфонии

1.GnusmaS - Forever !!!

2.<<Если ничто другое не помогает,прочтите наконец инструкцию!!!>>(Законы Мерфи.Аксиома Кана)

3. «Quod quisquis norit in hoc se exerceat». (Пусть каждый занимается тем,в чём он разбирается).

Motorolla T191 - Sams C100 - сперли -Sams E800 +Sams S300 - сперли - Sams X700+Nokia 6681 - I900 WiTu 16Gb/1Gb- сперли - Sams-F490 - Sams I900 WiTu 8Gb

4.SamsungPro Everlasting F**ker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...