Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Гарнитура Х700


Гость DimaX700

Рекомендуемые сообщения

На днях поковырял контакты в телефоне, которые идут на гарнитуру /*подключал большие колонки*/ и теперь когда слушаешь музыку, иногда гарнитура пропадает и звук идёт на большие динамики тела, дёрнешь немного провод и опять на гарнитуру пойдёт :?: ,как это исправить, подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты б еще зубилом с молоточком поковырялся, а вообще если брать реально то надо менять разъем гарнитуры, и быдет тебе счастье............ :120:

Homo sum et nihil humani a me alienum puto ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, кстати на разъёмах это никак не заметно(как новые).

Только почемуто, допустим гарнитура подключена, начинаешь вход 'дёргать', но всё равно идёт звук через гарнитуру, не выкидывает на динамик, почемуже, когда в кармане лежит телефон иногда выкидывает, причём чем дольше слушаешь музыку, тум чаше становится.

надо менять разъем гарнитуры

Всмысле, гарнитуру, а в телефоне думаешь всё нормально.

А, вообше какие контакты отвечают за определение наушников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, кстати на разъёмах это никак не заметно(как новые).

Только почемуто, допустим гарнитура подключена, начинаешь вход 'дёргать', но всё равно идёт звук через гарнитуру, не выкидывает на динамик, почемуже, когда в кармане лежит телефон иногда выкидывает, причём чем дольше слушаешь музыку, тум чаше становится.

 

Всмысле, гарнитуру, а в телефоне думаешь всё нормально.

А, вообше какие контакты отвечают за определение наушников?

Были такие аппараты там два боковых контакта отвечают за подключение, и все решалось заменой разъема, хотя щас это дефицит...

Homo sum et nihil humani a me alienum puto ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, т.к. это единственная тема с подобным сабжем, то пишу сюда.

Дело в том, что возникли аналогичные проблемы с гарнитурой. Люблю послушать радио. Телефон с подключенной гарнитурой в кармане. Очень, я повторяю, ОЧЕНЬ часто гарнитура "отваливается" со звуком ту-ту, и тут нужно уже шутки в сторону, т.к. реально разъем стал не рабочим! Гарнитура отказывается работать подключенной более 3 (где-то) минут. Посоветуйте, как можно исправить данную аказию...может припаять что нибуть к разъему или штекеру для обеспечения лучшего контакта?

Я был на концерте

Linkin Park в Москве!

******************

Samsung X700 + КПК HP iPAQ hx2490b WM6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lestat_vampire, во во! А даже мыслей по дороботке разьема ручками не приходит...к сожалению

Я был на концерте

Linkin Park в Москве!

******************

Samsung X700 + КПК HP iPAQ hx2490b WM6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто заменить разъём не пробовали..?

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а я думал что один такой... всмысле та же проблема...

 

Кстати народ у меня тоже самое с гарнитурой. Но я эту проблему решил, я просто вставляю бумажку в разьем а потом гарнитуру, и все ок. Штекер лучше и надежнее сидит в разьеме. Уже 2 месяца и все ок, но без бумажки вообще ушки не видит.

 

Сам прикол что сам занимаюсь ремонтом моб.тел. С меня друзья уже гонят что всем делаю телефоны, а себе не могу.

А вот по-поводу разьема нового то это дефицит, можно только Б\у с трупа снять. Завтра нипишу сколько по прайсу новый рзьем стоит, может наконец-то и до своего тела руки дойдут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тоже заметил, что если наушники не до конца вставить, то будет всё ОК, поэтому сделал так:

Взял слабенький паяльник и немного деформировать пластмассу на штекере гарнитуры, чтобы она вставлялась не до конца, и вот уже месяц отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...