Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Эротические задачки


gluk

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже жаль, что меня там небыло... :132:

А ответ, я думаю даст любой ученик 7-8 классов 8) Эта задача не на математику, а на сообразительность...Построишь треугольник 12х9х3 и получишь ответ как у койота :) Или 12х12х9 и тогда ответ будет как у BSWhite :) Какой ответ правильный? Выбирай... :D

 

Как это ты получишь как у койота.. у него же два углы одинаковых... значит тоже треугольник равнобедренный :) так что никак не 12х9х3... мож 12х12х3... я не пересчитывал :)

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это ты получишь как у койота.. у него же два углы одинаковых... значит тоже треугольник равнобедренный :) так что никак не 12х9х3... мож 12х12х3... я не пересчитывал :)

... всё может быть, всё может быть :)

Я злой и страшный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BSWhite,

я через теорему косинусов и соотношение сторон решал... а не

Нарисовав на бумажке треугольник (12х12х9), и тупо измерив транспортиром получилось примерно 70, 70, и 40 градусов.

скоро напишу точное решение задачи, но у кого есть возможность, можете решить сами...

Треугольник 12*12*9... проведите высоту, и найдите ее.. затем через отношение катетов к гепотенузе найдите углы...

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BSWhite,

я через теорему косинусов и соотношение сторон решал... а не

 

скоро напишу точное решение задачи, но у кого есть возможность, можете решить сами...

Треугольник 12*12*9... проведите высоту, и найдите ее.. затем через отношение катетов к гепотенузе найдите углы...

 

А мы просто как то подумали, и не получились у нас твои углы :)

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте думать дальше... :)

26. Во время любовной дуэли с ловеласом Коляном невинная Анечка произнесла: "не надо" - 15 раз, "пусти" - 18 раз, "нет" - 16 раз, "я боюсь" - 4 раза, "перестань" - 10 раз, "вот скажу маме" - 1 раз, "ты всем расскажешь" - 2 раза, "ты меня бросишь" - 2 раза, "хорошо, давай" - 1 раз, "ой, мне больно" - 2 раза. За это же время Колян произнес: "Ну, давай, ну, что же ты" - 98 раз. Кто произнес больше слов во время любовной дуэли, ловелас Колян или невинная Анечка?

27. Под предлогом занятий музыкой десятиклассник Модест позвал к себе домой одноклассницу Ванессу. Установив на проигрыватель пластинку с фугой Баха, Модест и Ванесса стали торопливо осваивать старый, скрипучий диван. Какой минимальной продолжительности должен был писать свои фуги Бах, если известно, что у Модеста и Ванессы прелюдия длилась 67 секунд, экспозиция на 16 секунд больше, а во время финального аллегро диван содрогался всего 7 секунд?

28. Подлый совратитель Колян лишил невинности своих одноклассниц: Анечку 10 августа, Танечку 16 августа, Леночку 20 августа, Зинулю 22 августа. Начертите на миллиметровке график, отложив по оси абсцисс даты, а по оси ординат общее количество девушек, лишенных невинности подлым совратителем Коляном на данную дату. Проанализируйте полученный график. Экстраполируйте его и определите дату, начиная с которой подлый совратитель Колян будет лишать невинности больше одной девушки в день.

29. Вернитесь к задаче N 28. Предположим, что в классе 19 девушек и все они невинны. Сколько дней понадобится подлому совратителю Коляну, чтоб лишить невинности всех одноклассниц, если за точку отсчета взять 10 августа и падение невинной Анечки? Сколько невинных девушек останется в классе к первому сентября?

30. Школьный ловелас Толян разработал таблицу эротических ценностей:

- стакан жареных семечек - 5 очков;

- сто грамм леденцов - 7 очков;

- букет цветов - 8 очков;

- сводить на дискотеку - 10 очков;

- обещание жениться - 12 очков;

- пара колготок - 15 очков;

- стакан портвейна - 25 очков.

Подберите комплект эротических ценностей, при помощи которых Толян добился благосклонности Танечки, если известно, что он оценил их в 125 очков. Одну и ту же эротическую ценность нельзя использовать более двух раз.

Я злой и страшный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои ответы:

26. Колян сказал 588 слов (6*98), Анечка - 105

27. Не знаю конечно, что такое аллегро, но занятия музыкой продолжались 157 секунд, т.е я думаю, что именно 7 секунд продолжительность фуги Баха???

28. Полдень 24 августа, Между лишениями невинности срок сокращался в 2 раза

29. По числам 10.16.20.22.23. И тут началось... 24 августа :) По часам и минутам. Перерыв сокращался в 2раза:

24. 12.00

24. 18.00

24. 21.00

24. 22.30

24. 23.15

24. 23.37.30

24. 23.48.45

24. 23.54.225

24. 23.57

24. 23.58.24

24. 23.59.06

24. 23.59.27

24. 23.59.37

Итого девочки закончлись 24 августа!

30. Два стакана семечек, 2 букета цветов, один раз на дискотеку, два раза пообещать жениться, 1 пара колготок и два стакана портвейна

5*2+8*2+10+12*2+15+25*2=125

От так от!

m50 -> x100 => x700 -> w810i end -> N95 again w810i + Samsung: s5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 1,3 часа) всей конторой считали))))

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...