Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Nokia 6151


Рекомендуемые сообщения

Nokia 6151, прошивка на момент покупки v3.56, перепрошил через 2 дня на v3.91, однако остался следующий глюк, когда при фото-видеосъёмке увеличиваеш zoom (давишь на клавишу "+") столбик показывающий степень увеличения доходит до середины и останавливается, чтобы продолжить увеличение необходимо повторно нажать на клавишу "+".

Также осталось явление рассинхронизации видео и звука, т.е. видео отстаёт (тормозит) от звукового сопровождения. Это замечено на файлах созданных с помощью видеоконвертора ImTOO 3GP v3.1 (параметры для конвертации были такие Bit rate: 120 Size: 176x144 Frame rate: 15 Более-менее приемлимых результатов удаётся достичть, если понизить значение Frame rate: до 8, но при этом снижается плавность движения. Кто-нибудь сталкивался с подобными явлениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня тоже Nokia 6151 ( купил еще в декабре), прошивка такая же и таже самая проблема! Нарушение синхронизации, видео тормозит и отстает от звука!!! Хоть стреляйся! через туже самую прогу пробывал,но...... все напрасно Что делать сам незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

У меня был такой телефон, прошивка 4,10, ни каких проблем с зумом, видео этой прогой не конвертил, я это делал с помощью NOKIA медео проигрывателем, все было норм.

 

Если в настройках ставишь максимальную длину, то длинна видео будет зависеть от места куда ты сохраняешь файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...