Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Разыскивается телефон


Рекомендуемые сообщения

Привет всем... Собственно интересует вопросик...

Нужен Samsung (желательно), для девушки - соответственно раскладушка или слайдер... и... обязательно наличие русского ввода в java и поддержка jimm

MP3, FM, карточки... в общем хочет X700 (или лучше) но в другом корпусе... но функционал не меньше...

 

Интересуют модели: E390, E900.... и похожие...

- из линейки SE присматриваюсь к w710i, но... из-за 2 умерших w300 отбрыкивается как может)))

 

Просвятите по 2 моделям, как себя ведут слайдеры (имею ввиду люфт во время использования) и... есть ли в них русский ввод по умолчанию...

 

Ценовая категория до 10000р (может кто-то еще что-нибудь предложит)...

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Самсунг е250 (слайдер... камера ВГА, слот для карт памяти, ФМ-радио), Самсунь Е480 (все то же самое только в корпусе раскладушка)... это из категории дешево и сердито

Подороже идут Д840, Е900 и Д830...

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский ввод в последних моделях, как Agere, так и Swift, идет по умолчанию. Jimm работает во всех SWIFT и последних Agere (E900, D830, D840 и т.д.) + на D830 ожидается много патчей и последние агерки шьются комплектным кабелем

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

micha, прикрой темку....

взяла себе E900, вроде довольна... Но возмущается, что наушники в ушки не влазят... Блин, а я терпеть не могу Валкман-уши!! рррр))))

Комментарий Модератора micha
:idea:

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...