Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

E760 Help (изображение смзывает)


Гость PinGvin

Рекомендуемые сообщения

Появился у меня тел E760 походил с ним а потом у меня его попросили ну я и дал на 2 дня.

Вернули мне его уже сломанным (изображение на внутренем экране как будто смазанно) отнёс в ремонт мне там сказали что ремонт будет стоить 4500! тысячи (мол самая дорогая деталь что есть в телефоне сломалась)

Так вот я неуверен что это так, подскажите есть ли в телефоне такие детали, как починить может сам смогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окола маленького дисплея контроллер юзай!!!

Извиняюсь за тупой вопрос а по подробней (что ты имееш ввиду под словом "контроллер") :44:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PinGvin, думаю он сам не понял, а телефон тебе похоже грохнули и на самом деле надо дисплей менять.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно что и не дисплей.Может он как раз и нормальный,а не нормальным может быть и то,что дает изображение на экран.А это я уж не знаю,что в телефоне отвечает за видео.Может отдельный видеопроцессор,а может и главный процессор.Хотя на сколько я понял,в СЦ имели ввиду,поменять деталь в самом телефоне.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в другой СЦ мне сказали что это наверное шлейф и ремонт стоить будет 2400 руб.

Вот что интересно некоторые картинки например значок СМС в меню у меня не смазаны, может прошить надо и ещё стандартный кабель для этого подойдёт (он с зарядкой) если да кинте инструкцию как прошивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PinGvin,тебе перепрошивка ничего не даст.Я уверен на все 100%,уж поверь мне.Если бы вместо картинок были кракозябры,это другое дело,но в твоем случае это не поможет.Возможно,что это шлейф и косячит.Скорее всего так и есть.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PinGvin,а что,изображение настолько плохое что-ли?По-моему на С210 какой экран,тоже первое время глаза будет ломать.Конечно ремонт дороговато стоит.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... всё равно 2400 и выше для меня это дорого

Надо достать с пыльной полки свой SGH-C210

Может продай С210 потом пару рублей додай и сдай в ремонт... :104:

samsung => sony ericsson => motorola => nokia + samsung = super

Asus eeePC (белинький ХРюша) 4GB/ 512 RAM + (скоро докуплю) внешний винт

Samsung i710 + MicroSD 2 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо телефон продавать,по-крайней мере это мой совет.Когда есть второй телефон-это очень хорошо.Не дай Бог что случится с Самсунгом,этот телефон хоть на замену будет.Даже у меня Х100 остался,я не стал продавать,оставив его на всякий случай.Ну это конечно пусть хозяин решает.Я просто дал совет.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо телефон продавать,по-крайней мере это мой совет.

 

+1

Всякое бывает, а денег за 210-й много не дадут...Лучше попробуй выяснить что с телефоном делали.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа продавать свой C210 небуду денег очень мало дадут.

Договорился с одним знакомым что он мне подешовке сделает у него в мастерской есть такой же телефон на запчасти.

Скоро напишу о судьбе E760 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

:evil::evil::evil: ,Блин почти 3 недели мой телефон продержали и нифига :x несделали :evil::evil::evil:

Ладно я подумал что закажу шлейф через интернет но когда я разбирал я заметил что он идёт прямо в верхнюю плату, крепления только на нижней так получается как мне его надо будет паять, также я заметил что в интернет магазинах имеются такие наиминования: шлейф межплатный, шлейф с компонентами и др. Так какой мне брать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это в смысле верхняя плата с экранчиками и самим шлейфом?

Тоесть мне всего то и надо будет что разобрать и подсоеденить. :shock:

Посоветуйте интернет магазины. :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...