Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung X100


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте люди! Помогите пожалуйста мне с такой проблемой у меня Х100 не ловит сеть в помещении или ловит но очень плохо. Ходил в СЦ сказали что впринципе могут сделать только будет дорого стоить можно это устранить как то самому?

бываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте люди! Помогите пожалуйста мне с такой проблемой у меня Х100 не ловит сеть в помещении или ловит но очень плохо. Ходил в СЦ сказали что впринципе могут сделать только будет дорого стоить можно это устранить как то самому?

 

а проблема в механике или в ПО

?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали в СЦ надо менять заднюю часть корпуса и калибровать прием сигнала

бываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летал он у меня много, шить я его уже пробовал раз 5 за сегодня не чего не помогло. Дорого ремонт а выкидать жалко и починить бы хотелось самому.

бываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летал он у меня много, шить я его уже пробовал раз 5 за сегодня не чего не помогло. Дорого ремонт а выкидать жалко и починить бы хотелось самому.

 

 

ТОГДА ВСЁ ЯСНО :(

 

ДРУГО ВЫХОДА НЕТУ КАК НЕСТИ ЕГО В СЦ

 

ПРИДЁТСА ХОДИТЬ С ТАКИМ , САМ ВИНОВАТ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в телефоне механика

Съемная крышка аккумулятора :idea:

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестал через несколько дней ловить сеть после изменения параметро в Х600_Репаир! Может кто нить поможет!

бываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестал через несколько дней ловить сеть после изменения параметро в Х600_Репаир! Может кто нить поможет!

 

 

ТЫ ГОНИШ !!!!! :107:

Комментарий Модератора igo
слушай ... "Желающий_быть_модЭром"... :x

если будешь капсом лупить напостоянку и шрифты на крупные менять_злоупотребляя ... так и не "состоишься" ваАпче никем...

андЭстЭнд ? ... :af: тебя заметили, не "пыжься зазря" - направь свою "энерджИ" в нужном направлении :av:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто чтото не то наклацал в Х600_репаир?

а за каким туда вообще то полез ? :shock: ... и теперь, естессно , не помнишь чё/где/как "наклацал"

ну, пробни перезалить eeprom ... мож и "приподнимешь" тел :71:

как сделать это корректно, читай там : http://OldPh.one/index.php?showtopic=50748iew=getlastpost

-----------------------------------

если не поможет, возможно нарушена экранировка или

сбит/убит/подорвался (падал ведь...) напрочь радиотракт :44: - это уже к "жестянщикам"

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕХАНИКА - ПЛАТА , ЧИПЫ , И Т.Д.

 

Это вообще-то электроника, а тут тебе не автосервис, чтобы в механике ковыряться.

 

BaHbok, задняя крышка в принципе не влияет на приём, из-за не неё только перезагрузки происходят, так что исправляй то, что ты в репайре накрутил.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил свой старый EEPROM не чего не помогло(((

Я пошел таким способом взял медный тонкий провод и обматал под задней крышкой антену протянул через дырку для дополнительной антены и вставил в разъём закрутил и вроде стало ловить! Может кому пригодится этот способ!

бываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bahbok,ну ты даешь.Вообще-то у меня была раньше такая проблема,и решение у неё есть более простое.Не нужно ничего там проволокой обматывать,а нужно всего лишь снять заднюю крышку,там увидишь около динамика прикрученную пластмассовую крышку,из которой с правой стороны торчат 2 пружинистых контакта.Их надо немного подогнуть вверх и зачистить.И желательно зачистить контакты на самой плате,только аккуратно,и нужно совсем немного.Вот и всё.Это просто у тебя контакт плохой,всё-таки телефону уже 4 года.И на проволоке сэкономишь!

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Troyan=-

Что я только не делал и зачищал и подгинал не чего не помогло(((, вот проволку вставил в городе ловит сеть отлично а вот за городом звонки не принимает а позвонить вот можно с раза пятого, сегодня тестил! У меня появилась другая проблема у меня две штуки Х100, вот на втором пропало вибро.

бываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bahbok,по-подробней расскажи про проблему.Например,после чего у тебя пропала вибра,когда ты заметил,что она пропала?

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...