Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Проблема с V300


Гость Moby

Рекомендуемые сообщения

У меня проблема с ней. Сначало было все нормально, но пото когда закрывал , а потом снова открывал крышку то экран загорался не сразу, а спустя некоторое время. С каждым разом все дольше приходилось ждать когда он загорится. Ну я его положил на полку,(а то пока звонят я стою жду когда экран загорица, а за это время уже прекращали звонить). Через некоторое время может через месяц или больше я его хотел велючить, но он не включаеца. Я его открыл экрвн милькнул на секунду и снова погас. Я начал заряжать, но после 3-4 часов зарядки как была одна палка так и осталась. Вот даж ненаю что делать кто исправлял эту проблему??? Помогите. (кста там у меня плохая батарейка была я её поменял на батарейку от V535)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moby,а вот когда телефон ты открываешь,подсветка на клавиатуре сразу включается,или тогда,когда загорается экран?

Изменено пользователем -=Troyan=-

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как вспомнишь так и напиши.А так ничего нельзя сказать.Причин может быть куча.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда тебе придется нести телефон в СЦ.Хотя попробуй сделать так.Открой телефон,дождись,когда загорится вся подсветка и экран.Далее ждёшь,когда подсветка потухнет.По-моему в открытом состоянии телефон должен гаснуть от бездействия.Так вот,когда он погаснет,ты нажми на любую клавишу,чтоб он загорелся.Тогда напишешь результат...

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...