Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Смена корпуса


Гость Ромка

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане.Вот такая беда у меня.Модель телефона D 600. Недавно случилось так что треснул корпус.Я заказал новый,оригинальный (за 1100 р),отправился в Сервисный центр,там мне сказали что замена встанет в 800 р..Что то дороговато для меня.А можно ли поменять самому.Не могли бы вы подсказать как???Или написать подробный F.A.Q или дайте ссылку.Буду очень и очень вам признателен.Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказал новый,оригинальный (за 1100 р)

Что то меня терзают сомнения по поводу оригинальности этого корпуса за такие деньги, если это конечно не какая-то его часть. Как разбирать слайдеры я описывал в теме "сборка/разборка/моддинг"

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то меня терзают сомнения по поводу оригинальности этого корпуса за такие деньги, если это конечно не какая-то его часть. Как разбирать слайдеры я описывал в теме "сборка/разборка/моддинг"

Полностью корпус,без кнопок естественно,и без механизма слайдера.

ПыСы: Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это получается только передняя и задняя части фактически, причём без стекла. Кстати собрать D600 так, чтобы не попала пыть под стекло очень тяжело.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это получается только передняя и задняя части фактически, причём без стекла. Кстати собрать D600 так, чтобы не попала пыть под стекло очень тяжело.

А с чего ты решил,что без стекла?На сколько я знаю,для всех телефонов корпуса идут в нормальном виде,только без кнопок.А за такую цену у него точно оригинальный.Там и есть наверно всего две панельки,передняя да задняя.По-моему,все телефоны тяжело собрать,чтобы под стекло пыль не попала.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Troyan=-, я знаю в каком виде Самсунг поставляет корпуса для телефонов, стекло и передняя часть на D600 идут отдельно, а поставить без пыли очень тяжело по той причине, что дисплей там очень чёрный. На тех же D500 или Е630 такой проблемы нет-пыль просто не видно.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водолаз,это что,стекло приклеивать надо?Идиотизм... Я надеюсь на 6280 такого нет?Хотя даже тяжело без попадания пыли просто поставить крышку.Я у себя уплотнял переднюю крышку,ну чтоб пыль не попадала,у меня совсем чуть-чуть попало,только по краям,и всё-равно пыль видно,потому что экран тоже черный.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем корпус вот мой,и кнопки тоже решил сменить!

Меня многие осуждали,мол зачем тратить деньги на новый корпус если телефоны каждый раз новые выходят,но скажу что Самсунг D600 - это мой первый телефон который меня во всём устраивает,и менять я его больше ни на что не захочу..В связке D600 + КПК - это вобще шедевр. :P

P.S У отца D900...Можно ли интересно на нём корпус поменять??

P.P.S Что бы пыль не попадала на стекло я сделал насадку на обычный фен,включаешь холодный режим,и тонкая мощная струя,уберает всё лишнее...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромка,корпус на чём угодно поменять можно.А так,ты свой д600 всё-равно поменяешь когда-нибудь.Я также думал,когда у меня была Нокиа 6230i,но теперь у меня 6280 и я доволен.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...