Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Купить I320 или нет!?


Рекомендуемые сообщения

Очень прошу,напишите здесь все мелочи,минусы и плюсы,сравнения с другим таким же смартфоном!!!Очень интересует его начинка,как он в работе!Поддержка программ!Как у него с ЯВОЙ!?Не разачаруюсь после Х700?

Samsung I320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фанат самсунга, то можно попробовать взять. На мой взгляд, Nokia E50 поинтереснее будет.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем здесь фанат/не фанат самсунга? :evil:

 

Встроенной Явы вроде как нету. Но можно поставить любую стороннюю JVM.

Что касается совместимостью с программами, то основная проблема это игры... далеко не все игры идут на горизонтальном экране

Подробнее про i320 тут http://sgh.ru/2006/12/20/obzor_telefona.html

Подержи в руках... главное - это определиться насколько удобна для тебя клавиатура (размер кнопок, интервал между кнопками). Для "рукастых" мужыков ночька е50 предпочтительнее будет.

 

Кстати, посмотри так же Samsung i600 и HTC S650

 

http://www.mobile-review.com/pda/review/sa...-hts-s650.shtml

http://www.ferra.ru/online/phones/26773/

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё говорят там с оформлением тоже беда,т.е. тему фиг изменишь!Белый фон не изменить...А Нокия эта,дорогая слишком!Держал его в руках уже,с кнопками проблем нету...!В более или менее нормальные игры там можно будет играть!?Так как знаю что на Самсунгах(только они у меня и были!!!) игры безпонтовые...!Разве что только програмки какието,и те чтоб много памяти не занимали!!!

Samsung I320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С темами сейчас особых проблем нету... Уже существует или готовится выйти куча девайсов на Windows Mobile с горизонтальным экраном. Соответсвтенно темы подходят от любых подобных девайсов на WIn Mobile Smartphone 5.0 с горизонтальным экраном 320x240. Знаю, что народ качает темы со штатовского сайта по Moto Q (не помню, к сожалению, линк)... Про белый фон непонял...

С играми, как я уже писал, напряг. Фишка в том, что разработчикам приходится специально адаптировать игры под горизонтальный экран... не все разработчики над этим парятся...

Кста, поскольку это смартфон на открытой ОСи то утверждение типа "на Самсунгах игры безпонтовые" к нему имеет весьма далекое отношение. Игры здесь ровно такие, какие совместимы с данной ОСю/разрешением и ориентацией экрана.

З.Ы. Еще есть проблема с батарейкой. На одной батарейке он живет день максимум... благо в комплекте есть вторая батарея и чехол для ее переноски.

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,про аккумулятор его знаю!Хоть зарядка для батареи есть(радует,не видел еще такого)!!!Смотрел этот I600-помоему он в 2 раза дороже!

Samsung I320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс Маркет - от 13 849 до 16 605 р

http://market.yandex.ru/search.xml?text=samsung+i600

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Все спасибо всем!Смарт конечно хороший,но я взял себе Д720!!!(хороший)

Samsung I320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати.....столкнулся с проблемой покупки карты памяти на Д720!!Нигде не могу найти!Есть она вообще!!??Там стоит ММС микро!!!Подскажите....

Samsung I320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел дать линк на прайс.ру потом увидел, что ты с Украины...

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребята,купил я се I320!!!.....и все....откуда софта качать нормального подскжите...проги,темы,игры!!Не могу никак найти!! :ak:

Samsung I320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно софт для винды беру здесь или здесь:)

ЗЫ

...Как у него с ЯВОЙ...

нафига те ета глючная ява на виндоус мобаил смарте?

samsung => sony ericsson => motorola => nokia + samsung = super

Asus eeePC (белинький ХРюша) 4GB/ 512 RAM + (скоро докуплю) внешний винт

Samsung i710 + MicroSD 2 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,такая херня случилась..может не в тему сказана,но все таки!!может ктото знает чего так...кароче удалилось все содержимое папки My Documents!!!А там и стандартный плеер CorePlayer и т.д.!!Поделитесь мнениями... :(

Samsung I320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уверен, что она сама удалилась? Может ей кто - то помог? :)

Ну а если серезно то... тебе когда звонят играет та же мелодия что и была?

просто обычно чтобы поставить мелодию на звонок нужно ее переместить в my documents (но может в 5той винде можно и так поставить лично я не знаю)

если играет то может ты на компе ету папку скрыл или чтото вроде.

samsung => sony ericsson => motorola => nokia + samsung = super

Asus eeePC (белинький ХРюша) 4GB/ 512 RAM + (скоро докуплю) внешний винт

Samsung i710 + MicroSD 2 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не , когда звонят,играет стандартная песня!!Кстати ,перед тем как все исчезло,памяти оставалось буквально пол метра!!Может это тоже повлияло!!? :(

Samsung I320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот поспрашывал и мне ответили что у тебя наверно прошивка сырая. Такое часто с самсунгами случается.

После обновления телефоной и pda частей на более новую будет все ок :)

samsung => sony ericsson => motorola => nokia + samsung = super

Asus eeePC (белинький ХРюша) 4GB/ 512 RAM + (скоро докуплю) внешний винт

Samsung i710 + MicroSD 2 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...