Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ЧТо выбрать,d600 или K750?


Рекомендуемые сообщения

rost751 А знаешь такую фирму как Sony, они чего только не производят из техники, не буду даже перечислять слов не хватит.А насчет ПО Сониэриков вам не нравится, то что наверное нельзя координально изменить,потрошить прошивку.То что в скором будущем будет решено уже полно всяких патчей для СЭ,таких плагинов для ковыряния FS систем и.т.д, как я сказал ждать осталось недолго.И к слову я считаю ПО Сониэриков самое стабильное ПО.Короче устал я бороться с фанатами Samsung.Я не говорю, что Samsung выпускает дерьмовые сотки, но если выбирать между D600 и K750(автофокус,макрорежим,радио,ик-порт).И если ты поедешь в Японию, я не думаю, что ты увидишь что-то хуже чем в Корее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сам ты гонишь, хочешь сказать, что K800 фуфло в сравнении с твоим D720, или D600. Ну не фуфло....но тормоз полюбому!!Не спорь...поверь.....почти неделю с ним походил!!

 

Полностью согласен с rost751 !!

Samsung I320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony и SonyEricsson - это разные вещи. Из японских телефонов знаю только Sharp - действительно стоящая вещь, жаль на наш рынок не идет.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело не в этом!!!Какая разница какой телефон!!!Компания то одна и та же!И я думаю ошибки они везде во всех моделях!!Я не хвалю Самсунг...у него батарея хреновая вообще....!!Мне,с моим режимом работы...реально на пол дня хватает!!!

Samsung I320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rost751 А знаешь такую фирму как Sony, они чего только не производят из техники

Ради прикола седня разобрал корпус CD-деки SONY.На плате не обнаружил ни одной сониевской микрухи.Мицуи,Мацушита и...Самсунг. :bx:

И если ты поедешь в Японию, я не думаю, что ты увидишь что-то хуже чем в Корее!!!

По официальной статистике от SONY,самое низкое качество сборки в ее английских филиалах,самое высокое в малазийских :bs: В Японию ехать необязательно...Хочу купить Авенсис английской сборки.... :Laie_67:

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...