Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Помогите разлочить Microsd


Рекомендуемые сообщения

Люди помогите разлочить флешку залоченую на Нокиа 6233. Пароль не знаю. Выбросить жалко 512 мб всё таки:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а отформатировать не дает чтоли? Или тебе инфа нужна?

Не надо со мной ругаться, мне пофик.

Мотаюсь по России.

Перешел на WMobile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что ты разделом всё-таки ошибся, а вот гиговая MicroSD стоит рублей 500 в данный момент..

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решение твоей проблемы: карт-ридер и это прога, только она решает её путём форматирования!!! :)

Изменено пользователем Timurktb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня эта прога ни одну флешку не отформатировала, а просто наглухо зависала...

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решение твоей проблемы: карт-ридер и это прога, только она решает её путём форматирования!!! :)

я слышел что кардридером разлочить невозможно, нада какоето спец. устройство которое называеться клипса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышел что кардридером разлочить невозможно

 

Картридером разлочить, вообще невозможно!!!Картридером можно попытаться форматнуть через прогу, но не каждый картридер подойдет, я с помощью этой проги 1 флэшку форматнул.До сих пор наверное работает на ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю еще один способ - нужно искать знакомого с 3250/Е50 (если карта микро СД) или N73/ N80 (если мини СД) и наконец N90/6680/6681/N70 для обычных ММС. Устанавливаем карту в телефон, на запрос пароля жмем отмену. Потом заходим в карту памяти и в функциях есть пукт "форматировать". Форматируем - и карта девственно чиста, и пароля нету и близко!!!:) Правда данные уже не спасешь, но зато будет рабочая флэшка.Потом можно попытаться с помощью проги например Easy Recovery востановить часть данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timurktb, спасибо, так и зделал. но надо сначала попробовать ввести любой пароль. почему то сразу тел выдавал ошибку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timurktb, спасибо, так и зделал. но надо сначала попробовать ввести любой пароль. почему то сразу тел выдавал ошибку.

 

Всегда рад помочь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом можно попытаться с помощью проги например Easy Recovery востановить часть данных

А какие еще проги есть для восстановления данных с отформатированных флешек? :67:

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piglet,

юзай проги для востановления информации винтов. Например DriveRescue или подобные:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piglet, Easy Recovery тоже подойдёт.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал несколько программ, названия уже не помню, восстанавливал музыку с флешки, начинается песня нормально, а конец примерно 30 секунд из другой песни :28:

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал несколько программ, названия уже не помню, восстанавливал музыку с флешки, начинается песня нормально, а конец примерно 30 секунд из другой песни :28:

 

Ну это уже кому как повезет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

проверь флешку поможет Flash Memory Toolkit... возможно и форматнуть!

... а если не поможет, то можно залесть на сайт производителя и скачать прогу форматировани. такое часто помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь флешку поможет Flash Memory Toolkit... возможно и форматнуть!

... а если не поможет, то можно залесть на сайт производителя и скачать прогу форматировани. такое часто помогает.

Lestat_vampire это был ответ кому мне? Или может Piglet'у. Он вроде бы спрашивал о проге ВОСТАНОВЛЕНИЯ информации, а не форматирования флешки. А если мне - то я уже давно решил эту проблему, как написано выше.

Да и кстати, убрать пароль с помощью кардридера НЕВОЗМОЖНО, т.к. пароль сохраняеться в части памяти к которой ридер не имеет доступа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Где-то слышал, что на Nokia в памяти телефона есть файл, который как то связан с картой памяти (по названию вроде). Так вот, телефон этот файл открыть не дает, а скопировать в другое место и открыть там можно спокоино. Практически в начале текста написан пароль к карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вопросик...Отец форматнул(или не знаю что сделал) флэшку SD ,надо восстановить 2гб фоток с нее...

Юзал Recovery Toolbox for Flash ; EasyRecovery Professional Trial ; FileRescue Pro(виснет сразу) ; Recover4all-Professional.

В итоге ,нашел один файл видео, восстановил, но кажется его снимали после инцидента...

 

Как я пониаю, ничего больше сделать нельзя? Или еще есть надежды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...