Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Сколько Sonyericson K750i?


Рекомендуемые сообщения

Как думаете, сколько будет стоить ремонт нижнего динамика телефона SonyEricson k750i?

Как думаете???

Я никогда не считал себя лучше всех, я просто думал, что я не так плох, как остальные.

(Rikki)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, сколько будет стоить ремонт нижнего динамика телефона SonyEricson k750i?

Как думаете???

 

Зачем гадать сходи в СЦ и спроси цену, они все равно все цены по разному заряжают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал, что мне кто нибудь предложит за пол цены, чем в СЦ... :67:

Я никогда не считал себя лучше всех, я просто думал, что я не так плох, как остальные.

(Rikki)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижний динамик-это конечно круто...он микрофоном зовётся вообще-то и если он не работает-это ещё не значит, что накрылся сам микрофон...а чтобы тебе кто-то что-то предложил рекомендую указывать своё местоположение, а то штатный Нострадамус у нас в отпуске.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, сколько будет стоить ремонт нижнего динамика телефона SonyEricson k750i?

Как думаете???

 

Цена на прямую зависит от поломки, на SE давольно часто вылетают "кристалы"(стекляшка), которая отвечает за микрофон. У тя микрофон хоть как-то пахает? :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена на прямую зависит от поломки, на SE давольно часто вылетают "кристалы"(стекляшка), которая отвечает за микрофон. У тя микрофон хоть как-то пахает? :67:

 

Нет, вообще не пахает... я слышу , а меня нет! Оч. плохо однако.... :44:

Я никогда не считал себя лучше всех, я просто думал, что я не так плох, как остальные.

(Rikki)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вообще не пахает... я слышу , а меня нет! Оч. плохо однако.... :44:

 

А ты вообще откудА родом(где живешЬ)???

Ищи мастера который живет в твоем городе, т.к. я не экстрасенс :8:, и не осмотрев пациента точно поломку не скажу. :35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...