Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Нужна консультация !


Рекомендуемые сообщения

Позавчера играл в бильку в клубе, а телефон был в кармане джинсов.

Дык вот утром смотрю - дисплею пипец пришел. Еле заметная трещина на ЖК и экран показывает только разводы.

 

2 вопроса:

1. Можно ли сдать тело по гарантии (покупал 2 месяца), если корпус в идеальном состоянии, на внешнем оргстекле ни царапинки нету. Расколот только сам ЖК.

Если сдать можно, то чего ожидать и что говорить ремонтникам?

2. Сколько денег возьмут за ремонт?

 

:(:(:(:(:(

Не надо со мной ругаться, мне пофик.

Мотаюсь по России.

Перешел на WMobile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не примут по гарантии;

2. Навскидку не скажу, но баксов 100 наверняка…

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего друга была такая проблема на 6280.На включенном телефоне на экране был как цветной фонтан.На телефоне ни царапинки,всегда ухаживал за ним.Ему тогда было только полгода.И телефон главное не ронял,ничего.А было это зимой.Так вот хотел он сделать по гарантии,а ему отказали,сказали,что это его вина.Им говорили,что телефон не разбирали,показали,что корпус чистый.Они всё-равно сказали,что это его вина.Короче друг съездил и отдал телефон в ремонт.Как не странно,с него за сам экран взяли 1500р,и плюс за работу 500р.Весь ремонт обошелся 2000р.Но это не факт,что везде такие цены.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buzzzzer,

1. По гарантии однозначно не пройдёт и целое внешнее стекло-это не показатель, его не так просто расколотить.

2. Дисплей порядка 100-120 долларов будет стоить, а если руки позволяют, то можно поменять самому, если возьмёшься, то опишу как разбирать.

ЗЫ Тему в ремонт.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисплей на D900(новый), у нас стоит 100$ + работа 10-20$. Походи по мастерским, поузнавай цены, Заменить его не сложно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. На днях пойду по СЦ :(

ЭЭх, где мой старенький, непотопляемый X100...

Не надо со мной ругаться, мне пофик.

Мотаюсь по России.

Перешел на WMobile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...