Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Сломался Sgh X 630


Гость Roma_Sh

Рекомендуемые сообщения

Вчера телефон работал нормально. А сегодня с утра экран светится, а на нем ничего нет, просто белый фон. Попробовал выключить и включить. Опять то же самое. Подскажите что такое может быть. И как это лечится.

И еще: все телефоны у меня были не на симке, а в самом телефоне. С ними то ничего не случится?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда ты выключаешь и включаешь у тебя мелодии проигрываются?И телефон действительно нормально включается,всмысле звонки может принимать,Если да,то у тебя накрылся шлейф.Решение найдешь в СЦ.Сколько будет стоить ремонт узнаешь там.Насчет симок я ничего не понял.Нормально объясни.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При включении телефона даже мелодия не проигрывается.То есть просто пустой экран.Звонки не принимаются, при наборе номера с другого телефона говорят что телефон выключен.

А по поводу симки: все номера я записывал в телефон а не на симку. Я имел в виду, не пропадут ли они куда?

А шлейф поменять это долго? А если телефон на гарантии, то его поменяют бесплатно? И сколько примерно он стоит? Он у меня и не падал ни разу даже и в воде не купался :)

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roma_Sh,это дело уже не в шлейфе,т.к. у тебя телефон вообще не работает.Попробуй для начала его прошить.Если телефон ещё на гарантии,тогда лучше отдай в СЦ,там тебе должны всё сделать бесплатно.Номера,которые на телефоне,должны по-идее остаться,всё зависит от поломки.Скорее всего там будет достаточно перепрошивки.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если телефон прошьют, то скорее всего книжке придёт конец.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...