Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x460


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

ALEX_85,

 

Подключаешь к телефону кабель, запускаешь ResMan, запускаешь в ResMan`e файловый менеджер. В папку: mms\mmssound\ закидывешь свои мелодии. Если не стоит патч: Доступ ко всем папкам, то в настройках ResMan`a ставишь галочку работать в режиме Pims.

 

Огромное спасибо!!!

А в какую папку картинки скидывать?

 

И ещё вопрос: стоит прошивка X460XEDJ5_by_albert, можно ли в ней чего удалить, чтобы потом ничего не глючело? Что бы освободить память!

 

Спасибо!

Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос: у меня есть 64 голосные мелодии, можно ли их как нибудь перевести в 42 голосные. Так как в Mp3 или Wav у меня их нет.

 

кто знает подскажите пожалуйста, какой прогой если это можно!!!

 

Заранее спасибо!

Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Такой вопрос: была прошивка X460XEEC1 с ней были проблемы следующего характера - при нажатии на кнопку вызова открываются последнии звонки, при вызове абонента из этого списка например "Оксана" вызывался "Андрей", хотя имя было Оксана, а телефон был написан Андрея. После этого всего была поставлена прошивка X460XEDJ5_by_albert, всё работало без проблем где то месяц. А теперь начались опять чудеса как и в X460XEEC1 прошивке!!!

 

Как с этим бороться и есть ли решение данного вопроса???

 

С уважением!

 

Заранее спасибо, Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого есть стандартные настройки *#8999*8378#>Тест H/W>Настройки аудио(по всем пунктам) выложите пожалуйста, для xeee1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Такой вопрос: была прошивка X460XEEC1 с ней были проблемы следующего характера - при нажатии на кнопку вызова открываются последнии звонки, при вызове абонента из этого списка например "Оксана" вызывался "Андрей", хотя имя было Оксана, а телефон был написан Андрея. После этого всего была поставлена прошивка X460XEDJ5_by_albert, всё работало без проблем где то месяц. А теперь начались опять чудеса как и в X460XEEC1 прошивке!!!

 

Как с этим бороться и есть ли решение данного вопроса???

 

У меня есть 64 голосные мелодии, можно ли их как нибудь перевести в 42 голосные. Так как в Mp3 или Wav у меня их нет.

 

кто знает подскажите пожалуйста, какой прогой если это можно!!!

 

 

С уважением!

 

Заранее спасибо, Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...при нажатии на кнопку вызова открываются последнии звонки, при вызове абонента из этого списка например "Оксана" вызывался "Андрей", хотя имя было Оксана, а телефон был написан Андрея. После этого всего была поставлена прошивка X460XEDJ5_by_albert, всё работало без проблем где то месяц. А теперь начались опять чудеса как и в X460XEEC1 прошивке!!!

 

Как с этим бороться и есть ли решение данного вопроса???

Это проблема тела. Прошивкой не лечится. Пробовал на своём несколько разных прошивок - одна и та же проблема.

Еще бывает, что неверно определяется номер входящего звонка.

 

Лечится запоминанием номеров из записной книжки и набором в ручную типа 8 999 777 55 66 :-)

 

Тренеруйте свою память и помогает при потере телефона/стирании зап книжки/отсутствии своего телефона под рукой при наличии других видов связи :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

beemobile,

Прошивкой не лечится

Я бы не сказал, была у одного человека, выше описанная проблема, как ни странно вылечилось прошивкой X460XEEE1.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго всем времени суток! у меня случилась такая катастрофа:

тело - Х460, взял у друга кабель самсунговский, не зная, для какой конкретно модели он подходит. установил дрова на кабель, поставил EasyGPRS (думал, качнуть мелодий подруге). запустил, законнектил, в итоге телефон вырубился... Теперь не включается вообще :44:(( Пробовал вынимать аккум на ночь, заряжать... - безрезультатно :60:(

Может у кого-нить есть какие идеи по поводу моей проблемы...? Можно ли что-нить сделать сейчас самому без нормального кабеля? И можно ли его сейчас просто перепрошить в СЦ (т.е. в данном "невключаещемся" состоянии)? Короче, помогите, люди добрые, советом.

 

Заранее огромное спасибо за любые рекомендации. (понимаю, что виноват сам, ступил конкретно, но сейчас уже время не вернешь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dezamer,

я часто пытался закачать в телефон что-нибудь не тем кабелем, да, телефон вырубался, но после вытаскивания аккума всё нормально работало. Не думаю, что такая проблема может возникнуть из-за этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как это произошло, но факт остается фактом - тело не включается... причем не включается оно именно после подключения к компу....

так какие-нить мысли по этому поводу...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dezamer,

после любой запарки, если тело не включается, то тебе обязательно нужен кабель для твоего телефона, чтобы законнектить его с прошивальщиком хотя бы - это уже будет хороший признак жизни :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч, не знаю, отнес в СЦ - пускай химичат... Только вот гарантии уже 1,5 года прошло, так что если чё менять надо будет, придется платить; да и ждать долго.

кстати, пообщался с одним челом, он говорит, что скорее всего я этим кабелем гребаным чё-та закоротил... такое может быть...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dezamer,

может быть и такое, будем ждать :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плизззз дата кабель sicro usb не хочет прошивать телефон на компе ХР , что мне делать

 

В ресмане пишет ошибка соединения с телефоном на СОМ1, СОМ2 и СОМ8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецы,помогите, пожалуйста. Пытался Ресманом установить Джимм в папку Ява телефона X-460. Никак не получалось: файлы копируются, а в телефоне не появляются. И тут по совету с какого-то форума набрал на телефоне код #*5737425#. И телефон как-будто умер: на дисплее повисла заставка "Samsung", ни одной клавиши не слушается, компьютером из программ не обнаруживается. Что-то можно с ним сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maya,

у меня такой же прошивает, проверь установлен ли телефон как модем, ну в ГПРС выходит или мелодии качает, если нет, то смотри какой порт юзает кабель на тот и вручную ставь драйвера GPRS модема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,у меня X460 с прошивкой XEEB1,кабель от X100,скачал ресман 5.5 SE но программа пишет ваша модель телефона не поддерживается файловым менеджером.Помогите пожалуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,у меня X460 с прошивкой XEEB1,кабель от X100,скачал ресман 5.5 SE но программа пишет ваша модель телефона не поддерживается файловым менеджером.Помогите пожалуста.

 

Для соединения телефона с компом через ResMan нужно чтобы в телефон был установлен патч "доступ ко всем папкам", поэтому без перепрошивки тела тебе не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maya,

у меня такой же прошивает, проверь установлен ли телефон как модем, ну в ГПРС выходит или мелодии качает, если нет, то смотри какой порт юзает кабель на тот и вручную ставь драйвера GPRS модема.

:42: Спасибо! Перепрошила, теперь все классно! Можно еще год телефоном пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... какой прогрммой воспользоватся для того чтоб загрузить мелодии и картинки без перепрошивки.

 

 

Вроде прога EasyStudioPIMS & File Manager - X100.Поищи версию поновее.Только мелодии без прошивки телефона будут не длиннее 32Кб. Если хочешь закачивать длинные мелодии с голосом хорошего качества прошивать всеравно придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот у меня проблема такого плана:

Не работает патч на "Безлимитный по времени mmf" (время проигрывания мелодии не изменяется)

подскажите мне чо с етим делать

-----

прошивка x460xedj5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил в Самсунг Х460 программы Джимм, Опера-мини, КлиматКонтроль. Все они требуют настройки GPRS-интернета (без WAP). Поставил такие настройки:

Услуги WWW-->Настройки прокси-->Профиль"mts-internet"-->Настройки GPRS: IPадрес=0.0.0.0 , IPпорт=9201, APN=internet.mts.ru, имя=mts, пароль=mts. Канал=только GPRS.

Аналогично - в настройках "Мир Java" (там еще оставлял DNS1=0.0.0.0, DNS2=0.0.0.0 и пробовал DNS1=213.87.0.1, DNS2=213.87.1.1).

Ни в одном из приложений соединение не работает (ни разу).

С аналогичными настройками на Билайне все идет "на ура".

Почему не работает у МТС? Что изменить в настройках?

На сайте МТС (Удмуртия) говорят: надо отключить прокси. Но он, вроде, в меню Х460 не отключается. Что можно сделать? Мне МТС нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ...хелп..

хочу залить на х640 Бомбус....

это такой йабер-клиент....

как его залить на трубу....пойдет ли он вапще на этой рубе???

и все что вы знаете о взаимодействии бомбуса и х640

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Возможно ли в х460 сделать запрет неизвестных входящих?

А то задолбали - идут звонки неизвестные постоянно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...